Дальнейшее развитие площадки

  • Последние ответы
  • Новые темы

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Это у тебя уже размах на потом... Это все может быть актуально, если выйдет народное движение там качнуть
У меня объемное структурное мышление. Я кайфую от этого, поэтому люблю свою сферу деятельности. Это передалось по крови. Вижу результат - значит и у меня так все получится.
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Поэтому нам нужен истинный народный проект. На коленке. Такой же, какой был их, 70 лет назад
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Даже не пытайся манипулировать)
Вас - это учредителей. Я готова устроиться по совместительству, но вписаться долей - нет.
Так а мы ничего не вкладываем, кроме труда) Это тогда я тратила деньги на создание сайтов, мастеров, лого. Ща даже это уже не нужно, потому что я это уже сама научилась делать
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Да. Только прибыль с чего? Я планирую примазаться к 12 шагам иностранным.
То есть ты просто добровольно, как и команда (рабочее время людей - стоит денег) будешь благотворительно вливать много денег? Не беря взамен?
Я пока не миллиардер.
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Так а мы ничего не вкладываем, кроме труда) Это тогда я тратила деньги на создание сайтов, мастеров, лого. Ща даже это уже не нужно, потому что я это уже сама научилась делать
Труд экивалентен деньгам. Час стоит определенную сумму. Грубо - человек в это время мог заработать в другом месте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
То есть ты просто добровольно, как и команда (рабочее время людей - стоит денег) будешь благотворительно вливать много денег? Не беря взамен?
Я пока не миллиардер.
Ну мы так и делали много лет, собственно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Труд экивалентен деньгам. Час стоит определенную сумму. Грубо - человек в это время мог заработать в другом месте.
Ну, тут уж надо выбирать. Это работа на перспективу и на удачу. Может выстрелить, а может и нет
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Ну, тут уж надо выбирать. Это работа на перспективу и на удачу. Может выстрелить, а может и нет
Ну епрст, для это и создают экномическую модель. Чтобы не может -а ТОЧНО знать процентную вероятность.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
А ты что, не знала? Мы так всегда работали. Прибыль с Вовы появилась на 4-й год работы только.
Поэтому он сейчас и херачит такие стоимости, чтобы ретроспективно хотя бы частично отбить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Поэтому он сейчас и херачит такие стоимости, чтобы ретроспективно хотя бы частично отбить
А он при чем? Он всегда за деньги работал. Я с ним познакомилась, когда проект уже был и тут было много людей. Он не занимался благотворительностью
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Ну мы не можем этого знать) Это же факт
Можете. Все могут. Просто не хотите это признать. Что все просчитывается. Риски, вероятности, потери (не только финансовые). Вообще все, вплоть до инфаркта от стресса работников.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я одна его начала. Вообще одна. Не было КФ никакой. Люди пришли потом.
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
А он при чем? Он всегда за деньги работал. Я с ним познакомилась, когда проект уже был и тут было много людей. Он не занимался благотворительностью
Ну тогда эт мимо, он просто привязал к курсу евро
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Можете. Все могут. Просто не хотите это признать. Что все просчитывается. Риски, вероятности, потери (не только финансовые). Вообще все, вплоть до инфаркта от стресса работников.
Никак не можем и просчитать не можем. Реально. Это же не предприятие прибыльное запустить.