Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
И как таких не грабить? Это невозможно. Если вы видите вместо грабежа - развитие)
То ли дело те же ирландцы... Они кричат, что у них все дорого, что их страна это позор. Не такая медицина, не так все... И в итоге добиваются лучшего и лучшего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И как таких не грабить? Это невозможно. Если вы видите вместо грабежа - развитие)
Ну когда моя сестра с заработка в 20 тыщ в декрете вышла на заработок почти миллион в месяц за 5 лет? Да, она вложилась в обучение, начинала вообще с нуля, меняла вид деятельности, зарабатывала это своим трудом, общением, разрабатывала планы, искала инвесторов. Она на это не училась в институте. Муж у неё 100 тыщ зарабатывает инженером. Не верил в ее успех. Она взяла и сделала. Кто ее ограбил? Мы в одной семье жили. Она просто стала жить отдельно, когда ей 20 исполнилось.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
То ли дело те же ирландцы... Они кричат, что у них все дорого, что их страна это позор. Не такая медицина, не так все... И в итоге добиваются лучшего и лучшего.
А наши сидят в дерьме по уши и орут, что у нас развитие и они все себе могут позволить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Ну когда моя сестра с заработка в 20 тыщ в декрете вышла на заработок почти миллион в месяц за 5 лет? Да, она вложилась в обучение, начинала вообще с нуля, меняла вид деятельности, зарабатывала это своим трудом, общением, разрабатывала планы, искала инвесторов. Она на это не училась в институте. Муж у неё 100 тыщ зарабатывает инженером. Не верил в ее успех. Она взяла и сделала. Кто ее ограбил? Мы в одной семье жили. Она просто стала жить отдельно, когда ей 20 исполнилось.
Мы говорим за рядовых граждан.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А наши сидят в дерьме по уши и орут, что у нас развитие и они все себе могут позволить.
Вот почему ты наше развитие называешь дерьмом? Не все мы можем себе позволить, но и не пишет как ты говоришь!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Ну когда моя сестра с заработка в 20 тыщ в декрете вышла на заработок почти миллион в месяц за 5 лет? Да, она вложилась в обучение, начинала вообще с нуля, меняла вид деятельности, зарабатывала это своим трудом, общением, разрабатывала планы, искала инвесторов. Она на это не училась в институте. Муж у неё 100 тыщ зарабатывает инженером. Не верил в ее успех. Она взяла и сделала. Кто ее ограбил? Мы в одной семье жили. Она просто стала жить отдельно, когда ей 20 исполнилось.
Здорово, когда у сестры миллион зп))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мы говорим за рядовых граждан.
Изначально она была рядовым гражданином. Работала на обычной работе. Просто мозги есть) и надоело нищей быть. Прогресс, развитие. Теперь учит других. Рядовых граждан.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Вот почему ты наше развитие называешь дерьмом? Не все мы можем себе позволить, но и не пишет как ты говоришь!
Да потому что человек, который не может себе позволить ни путешествие, ни технику любую по потребности, ни жилье, ни машину - он нищий. Это называется жизнь за чертой бедности.
Какое это развитие? Я не понимаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Изначально она была рядовым гражданином. Работала на обычной работе. Просто мозги есть) и надоело нищей быть. Прогресс, развитие. Теперь учит других. Рядовых граждан.
Так не у всех есть мозги. И их большинство.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Так вроде покупают люди, ипотеку берут, но ничего там страшного нет. Я успела до подорожания оформить, конечно, повезло. 2 680 000 трешка, первоначальный взнос был с капитала что-то около 500 тыщ, 2 года прошло, осталось 5 лет.
ипотека! блин, а почему при комунистах КВ государтво без всяких ипотек давало?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да потому что человек, который не может себе позволить ни путешествие, ни технику любую по потребности, ни жилье, ни машину - он нищий. Это называется жизнь за чертой бедности.
Какое это развитие? Я не понимаю.
Развитие, это когда есть прогресс с начальной точки за определённый промежуток времени.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Так не у всех есть мозги. И их большинство.
И вот это большинство - делает экономику. Своими покупками. Чем больше у рядового гражданина зп, тем крепче экономика страны.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Развитие, это когда есть прогресс с начальной точки за определённый промежуток времени.
Так где прогресс???? Я этого ответа добьюсь? Его же нет 30 лет уже. Верней, больше.