Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Среди знакомых - откровенно плохо живут только пьющие люди. И те, которые ничего не хотят делать, влача жизнь перед теликом. Это факт. Остальные - плюс-минус ровно.
Подруга одна ушла от мужа без денег и работы, без хаты, просто вникуда. Снимала, работала на 2 работах. Благо, пособие есть на ребёнка. Сейчас ипотеку взяла, работу другую нашла, на курсы ходит повышения квалификации. Счастлива.
У меня твёрдое убеждение, что если человек хочет, он делает.
А жадному всегда мало.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так не у всех есть мозги. И их большинство.
Нет, биология говорит о том, что мозги есть у всех. Просто когда надо прививать интерес к этому развитию, глупые родители передают по наследству тупую модель поведения. И это проблема воспитания и образования. Которая тоже медленно но верно меняется сейчас
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
Только дома приходили после основной работы строили, ага
Ну и что, три четыре года потаскал кирпичи. А сейчас двадцать лет бедствовать и бояться чтобы тебя не сократили или не зоболел, а то и без уже оплаченной на половину квартиры останешься
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
Среди знакомых - откровенно плохо живут только пьющие люди. И те, которые ничего не хотят делать, влача жизнь перед теликом. Это факт. Остальные - плюс-минус ровно.
Подруга одна ушла от мужа без денег и работы, без хаты, просто вникуда. Снимала, работала на 2 работах. Благо, пособие есть на ребёнка. Сейчас ипотеку взяла, работу другую нашла, на курсы ходит повышения квалификации. Счастлива.
У меня твёрдое убеждение, что если человек хочет, он делает.
А жадному всегда мало.
Аня, просто плохо в нашем понимании это когда пи3дец. Но мы все плохо живем по сути, кроме куку сестры))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так где прогресс???? Я этого ответа добьюсь? Его же нет 30 лет уже. Верней, больше.
Ответ был, просто ты его принимаешь. Я вижу прогресс и говорю, что жизнь в России по сравнению с моим детством сильно изменилась, а ты нет да нет. Ну ладно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну и что, три четыре года потаскал кирпичи. А сейчас двадцать лет бедствовать и бояться чтобы тебя не сократили или не зоболел, а то и без уже оплаченной на половину квартиры останешься
Почему 20-то? Ипотеку можно взять на меньший срок
Зато научилась у них быть благодарной за крохи. Только у нас уже не коммунизм, в таком мышлении для народа выгоды нет.
А ты не думаешь, что есть люди, которым не так важны материальные блага? Тачки, машины, айфоны? Ну вот вообще неважно. Почему не можешь поверить, что кому-то просто не надо больше? Вот хочу я миллионы получать? Нет, зачем, че с ними делать?? Солить и в банки?)
Возможно, это отсутствие амбиций в области финансов, возможно, глупость, ну вот просто не интересны деньги. Квартира есть, еда, одежда, необходимая техника и прочее. Ремонт делаю потихоньку, как мне хочется. Заказала диван, жду, и сплю на полу на матрасе. Плохо мне?) Мне прекрасно!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Ответ был, просто ты его принимаешь. Я вижу прогресс и говорю, что жизнь в России по сравнению с моим детством сильно изменилась, а ты нет да нет. Ну ладно.
Так в 90-х нас ваще тупо ограбили. Потом кинули пару костей, чтобы заткнулись. Мы и заткнулись.
А по факту, что в СССР жили от зп до зп, что сейчас так живем. Все на жратву уходит.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
Почему 20-то? Ипотеку можно взять на меньший срок

А ты не думаешь, что есть люди, которым не так важны материальные блага? Тачки, машины, айфоны? Ну вот вообще неважно. Почему не можешь поверить, что кому-то просто не надо больше? Вот хочу я миллионы получать? Нет, зачем, че с ними делать?? Солить и в банки?)
Возможно, это отсутствие амбиций в области финансов, возможно, глупость, ну вот просто не интересны деньги. Квартира есть, еда, одежда, необходимая техника и прочее. Ремонт делаю потихоньку, как мне хочется. Заказала диван, жду, и сплю на полу на матрасе. Плохо мне?) Мне прекрасно!
Иди тогда в соседнюю тему, здесь мы обсуждаем уровень жизни,
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так в 90-х нас ваще тупо ограбили. Потом кинули пару костей, чтобы заткнулись. Мы и заткнулись.
А по факту, что в СССР жили от зп до зп, что сейчас так живем. Все на жратву уходит.
Так ты тут не живешь, о чем речь?)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так в 90-х нас ваще тупо ограбили. Потом кинули пару костей, чтобы заткнулись. Мы и заткнулись.
А по факту, что в СССР жили от зп до зп, что сейчас так живем. Все на жратву уходит.
Приезжай к нам, делай страну лучше, не?) у тебя мегамозг же, подними Россию с колен