Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
И правильно, в печку всегда кинул дровеняку любую и тепло.

Сколько у нас людей печки спасли от морозов, когда снарядами газ поперебивало. И досихпор нет , а те у кого печки остались в шоколаде. И тепло и жрать есть на чем приготовить. Вот так.
Вот я тоже думаю что печка и колодец с чистой водой сейчас дороже канализации с отоплением. А если еще и полный погреб да курки, яйки, млеко)
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
@Ирина232 привет
А ты что ира скажешь? Норм уровень в россии?
Привет. Про всю Россию говорить не буду, уж больно она разнообразная. И по уровню жизни в том числе.
Меня всё устраивает. Долги потихоньку отдаем, на еду хватает (последнее время как-то и не экономим особо) про стройматериалы согласна, дороговато. Но тут мне захотелось сделать ремонт в зале и мы его вполне осилили.
Конечно, всегда есть к чему стремиться. Ведь хорошо там где нас нет. Понятно, что экономика загнивает, что недовольств много, но есть и улучшения качества жизни, по крайней мере у меня и моего окружения.
По поводу заграницы. Я ездила отдыхать всего на 10 дней на Джербу и чуть с ума от скуки не сошла после 3-его дня сурка. Ездила в Ейск отдыхать на 3 недели и скучать мне было некогда, я отдохнула. А сестра Андрея, например, наоборот. На нашем юге волком выть будет, а за границей кайфует!
У каждого человека, от его внутреннего мировоззрения, очень многое зависит.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.054
Реакции
21.036

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.054
Реакции
21.036
Привет. Про всю Россию говорить не буду, уж больно она разнообразная. И по уровню жизни в том числе.
Меня всё устраивает. Долги потихоньку отдаем, на еду хватает (последнее время как-то и не экономим особо) про стройматериалы согласна, дороговато. Но тут мне захотелось сделать ремонт в зале и мы его вполне осилили.
Конечно, всегда есть к чему стремиться. Ведь хорошо там где нас нет. Понятно, что экономика загнивает, что недовольств много, но есть и улучшения качества жизни, по крайней мере у меня и моего окружения.
По поводу заграницы. Я ездила отдыхать всего на 10 дней на Джербу и чуть с ума от скуки не сошла после 3-его дня сурка. Ездила в Ейск отдыхать на 3 недели и скучать мне было некогда, я отдохнула. А сестра Андрея, например, наоборот. На нашем юге волком выть будет, а за границей кайфует!
У каждого человека, от его внутреннего мировоззрения, очень многое зависит.
Так ира, я согласен, я о том что чтобы поменять кухонный гарнитур например надо выложить пару соток, это же просто жэсть. А машины, бенз запчасти оч дорого. Строй материалы оч дорого. Ремонт в зале, так это наверное обои поменять и потолок натянуть это конечно не проблема осилить и то....
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.054
Реакции
21.036
Привет. Про всю Россию говорить не буду, уж больно она разнообразная. И по уровню жизни в том числе.
Меня всё устраивает. Долги потихоньку отдаем, на еду хватает (последнее время как-то и не экономим особо) про стройматериалы согласна, дороговато. Но тут мне захотелось сделать ремонт в зале и мы его вполне осилили.
Конечно, всегда есть к чему стремиться. Ведь хорошо там где нас нет. Понятно, что экономика загнивает, что недовольств много, но есть и улучшения качества жизни, по крайней мере у меня и моего окружения.
По поводу заграницы. Я ездила отдыхать всего на 10 дней на Джербу и чуть с ума от скуки не сошла после 3-его дня сурка. Ездила в Ейск отдыхать на 3 недели и скучать мне было некогда, я отдохнула. А сестра Андрея, например, наоборот. На нашем юге волком выть будет, а за границей кайфует!
У каждого человека, от его внутреннего мировоззрения, очень многое зависит.
Дрон не сменил работу? Отделкой занимается?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.054
Реакции
21.036
Я тоже особо не жалуюсь на судьбу) но раз такая тема затронута, то пишу что думаю
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Понятно что с трубой, дым-то должен куда-то выходить))
Странно что вы строите дом без печурки. Камин то хоть есть? У Магдалены в центре питера в квартире даже пара каминов и печка на кузне. Одним днем прям живешь. Мы тут уже продумываем ветряк ставить на случай отключения энергии.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.054
Реакции
21.036
Странно что вы строите дом без печурки. Камин то хоть есть? У Магдалены в центре питера в квартире даже пара каминов и печка на кузне. Одним днем прям живешь. Мы тут уже продумываем ветряк ставить на случай отключения энергии.
Я не из паникеров, но повторюсь, что печку легко воткну
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
машины, бенз запчасти оч дорого. Ст
С машинами тут уже жоп начинается. Такси раньше вызвать было не проблема в прселке. А в последние 2-3 месяца некому стало таксовать. Машины ломаются, люди не хотят таксовать, ремонтировать нечем, берегут. Мы на морозе такси с поезда уже 3 раза подряд по полчаса ждали. Диспетчер просто уговаривала таксистов нас везти домой. Никто не хотел. Сьездили в театр называется)
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Буржуазная идеология поглотила умы)
Point Blur_Jan042023_101943.png
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.054
Реакции
21.036
С машинами тут уже жоп начинается. Такси раньше вызвать было не проблема в прселке. А в последние 2-3 месяца некому стало таксовать. Машины ломаются, люди не хотят таксовать, ремонтировать нечем, берегут. Мы на морозе такси с поезда уже 3 раза подряд по полчаса ждали. Диспетчер просто уговаривала таксистов нас везти домой. Никто не хотел. Сьездили в театр называется)
Вот, а толи еще будет)
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Слушал, что где-то там всех таксистов в армию определили) и не только таксистов, а всех кто плохо лежал) И теперь в том городе одни невесты...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.054
Реакции
21.036
Слушал, что где-то там всех таксистов в армию определили) и не только таксистов, а всех кто плохо лежал) И теперь в том городе одни невесты...
Ищешь тот город, горд которого нет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575