Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
А чего скучно тогда тебе там? В счастливой стране должно же быть весело, наверное) даже горничным)
Да потому что народ чужой мне, язык плохо понимаю. При чем тут одно к другому?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Это мне скучно тут. А вот ирландским горничным тут не скучно. И они хорошо живут тут.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А сама живешь с мамой и, я думаю, даже не мечтаешь об отдельной квартире. Потому что это нереально дорого
Так вроде покупают люди, ипотеку берут, но ничего там страшного нет. Я успела до подорожания оформить, конечно, повезло. 2 680 000 трешка, первоначальный взнос был с капитала что-то около 500 тыщ, 2 года прошло, осталось 5 лет.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.040
А горничная в Ирландии на тетю?
Куку, я против пидарасов и европейских ценностей. Но я точно знаю, что с нашей политикой, экономикой беда. Знаю что живем мы почти все на грани, детей раз в год на море в лагерь отправить и половина страны не может позволить, не говоря уже самим слетать. Но я это про регионы, вам может и близко лететь поэтому дешево.
Пенсионеры все хренова живут, это реально. Себя конечно может и могут обеспечить, но внукам сделать подарок уже тяжело., а хочется ведь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Так вроде покупают люди, ипотеку берут, но ничего там страшного нет. Я успела до подорожания оформить, конечно, повезло. 2 680 000 трешка, первоначальный взнос был с капитала что-то около 500 тыщ, 2 года прошло, осталось 5 лет.
А если нет детей и нет капитала? Как быть? Шансов нет, практически.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.040
Так вроде покупают люди, ипотеку берут, но ничего там страшного нет. Я успела до подорожания оформить, конечно, повезло. 2 680 000 трешка, первоначальный взнос был с капитала что-то около 500 тыщ, 2 года прошло, осталось 5 лет.
А сейчас ее цена?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
я против пидарасов и европейских ценностей
Я против только одного: обвинения СССР в фашизме. А в остальном я все их ценности разделяю. Они гораздо более человечные и адекватные у них. Анархия)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Научите меня жить хорошо!) вы же умеете, да? Беженка Маруся, страдающая по стране, к которой у неё непонимание и неприязнь. Сэр, только начавший жить трезвой жизнью, раньше толком даже книжку не читавший?) чьими мне руководствоваться мыслями? Подскажите, пожалуйста! А то я сижу себя убеждаю, что мне радостно живётся от прогресса в моей жизни. А радоваться то и нечему- на самом деле моя жизнь тлен и будущее мое ужасно. Душно и неприятно от таких вас становится. Но это вообще ваше дело думать, как хотите. Моя жизнь и мое мнение от вашей тоски зелёной хуже не станет. Слава богу, я понимаю, что думать за меня вы не можете.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А если нет детей и нет капитала? Как быть? Шансов нет, практически.
Рожать))
Не знаю, мне сложно судить, раньше я просто для себя работала, на себя и тратила. Тоже хватало.

Честно, вот так к деньгам отношусь, похер. Есть и хорошо. Нет, так ничего страшного. Мне не нужны айфоны и тачки. Главное, человеком быть, а уж во что этот человек одет или был ли он на Бали - ваще пох.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну вот видишь как вы мыслите шкурно? Надо больше МНЕ. А на уровень в стране - начхать.
Вот разница в менталитете. Тут люди понимают, что чтобы хорошо жить, в стране должно быть все налажено для начала.
А у нас такие гордецы... Я, я... Все от меня зависит и хоть лопни
Я вообще-то про страну а не про «мне». И это даже не между строк.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Это мне скучно тут. А вот ирландским горничным тут не скучно. И они хорошо живут тут.
Марусь, вот такой вопрос: почему нельзя было этот движ наводить еще ранее в отдельно взятой стремящейся в ЕС Украине, но сейчас пытаешься среди бывших наркоманов ликбез производить.
у тебя здравое своё видение и доходчиво выражаешь свою позицию, переживая за огромное количество людей - и доводы в дискуссиях весомые.
каждый человек счастлив по-своему, и имеет право выбрать в каждый момент куда ему в каком векторе двигаться. Даже в пустыне можно найти воду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Научите меня жить хорошо!) вы же умеете, да? Беженка Маруся, страдающая по стране, к которой у неё непонимание и неприязнь. Сэр, только начавший жить трезвой жизнью, раньше толком даже книжку не читавший?) чьими мне руководствоваться мыслями? Подскажите, пожалуйста! А то я сижу себя убеждаю, что мне радостно живётся от прогресса в моей жизни. А радоваться то и нечему- на самом деле моя жизнь тлен и будущее мое ужасно. Душно и неприятно от таких вас становится. Но это вообще ваше дело думать, как хотите. Моя жизнь и мое мнение от вашей тоски зелёной хуже не станет. Слава богу, я понимаю, что думать за меня вы не можете.
Не, да радуйся пожалуйста) Я ж не против. И почему будущее тлен? Настоящее тлен)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.040
Научите меня жить хорошо!) вы же умеете, да? Беженка Маруся, страдающая по стране, к которой у неё непонимание и неприязнь. Сэр, только начавший жить трезвой жизнью, раньше толком даже книжку не читавший?) чьими мне руководствоваться мыслями? Подскажите, пожалуйста! А то я сижу себя убеждаю, что мне радостно живётся от прогресса в моей жизни. А радоваться то и нечему- на самом деле моя жизнь тлен и будущее мое ужасно. Душно и неприятно от таких вас становится. Но это вообще ваше дело думать, как хотите. Моя жизнь и мое мнение от вашей тоски зелёной хуже не станет. Слава богу, я понимаю, что думать за меня вы не можете.
Ксюха, я не знаю про че вы с марусей спорите))
А я тебе пишу, что в россии обычному рядовому так себе живётся, плоховато.
Я верю, что ты счастлива, но мы про материальные блага. А с ними у нас беда.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Марусь, вот такой вопрос: почему нельзя было этот движ наводить еще ранее в отдельно взятой стремящейся в ЕС Украине, но сейчас пытаешься среди бывших наркоманов ликбез производить.
у тебя здравое своё видение и доходчиво выражаешь свою позицию, переживая за огромное количество людей - и доводы в дискуссиях весомые.
каждый человек счастлив по-своему, и имеет право выбрать в каждый момент куда ему в каком векторе двигаться. Даже в пустыне можно найти воду.
А я раньше и не знала, как живут в Европе. Как вы мыслила. Тоже думала, что враги. А как тут пожила, то дошло, что нас конкретно на.е.бали
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
И это пишут люди, которые больше 150 в месяц денег не получали, зато все умные eбать.
Серый ну смотри у меня дела медленно но уаеренно идут вверх после того как я завязал употреблять наркотики. пусть я до сих пор разгребаю ,но я разгребаю а не нагребаю по старой схеме. да у меня зп даже 100ка нет и живу я в районе приравнинаму с северу и ни что живу куда лучше чем жил )))

а вообще людей портит не только власть и деньги , а ещё наркотики и зависть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не, да радуйся пожалуйста) Я ж не против. И почему будущее тлен? Настоящее тлен)
Ага, мы станем колонией и наши улицы захватят мерзкие срущие индусы и китайцы геи права отстаивать будут. Я помню
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Ага, мы станем колонией и наши улицы захватят мерзкие срущие индусы и китайцы геи права отстаивать будут. Я помню
Да вы и так колония. По уровню жизни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ксюха, я не знаю про че вы с марусей спорите))
А я тебе пишу, что в россии обычному рядовому так себе живётся, плоховато.
Я верю, что ты счастлива, но мы про материальные блага. А с ними у нас беда.
Ну так может проблема в этих рядовых?