Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
До всего мира уже дошло, что надо объединяться. А до России никак не дойдёт. Что ее суверенность это только беда для людей. И нищенская жизнь.
Видимо условия не подходящие. Ты вспомни условия входа Украины в ассоциацию Евросоюза.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
А я не могу назвать иначе ваши все высказывания про гегемонов, которых вы решили победить. Это уму непостижимая ересь.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.040
Лучше мой ребенок на поезде поедет, чем пидaрасом будет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Видимо условия не подходящие. Ты вспомни условия входа Украины в ассоциацию Евросоюза.
Так правильно. Нужно Стандарты сделать одинаковыми. А у нас на Украине, как и в России - беззаконие. И никто нас не возьмёт. Просто нашли повод для войны.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Там свои олигархи.
А нам не все равно??? Какая тебе разница, какие олигархи получают доход? Мне лучше их олигархи тогда, если их олигархи ведут торговлю таким образом, что народ может тратить всего 10% из дохода на питание.
Зачем мне давать возможность нашим хапугам нас обирать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А почему вы ни разу не задали себе вопрос, как умудряется весь мир иметь общую экономику и жить прекрасно? Объясните мне логику свою.
Может это реально просто непрошибаемая глупость нации?
А почему мы должны задавать себе вопрос, который в нашей парадигме мира не актуален? У меня есть соседка, которая иногда путешествует, ведёт блог, по которому создаётся ощущение , что она живет дорого богато. И я так думала, пока не узнала, что ее путешествия доступны только потому что, она ловко покупает горячие путевки, знает всякие программы обмена, экономит изрядно, чтобы путешествовать. Со стороны, если этого не знать, кажется, что все в шоколаде, и в общем-то это так, человек позволяет себе путешествия, но с вот такими нюансами, о которых знают не все) а ты потом посмотришь ее блог, и у тебя создастся совсем другое мнение. Будешь ли ты или любой подписчик этой девушки задаваться вопросом, почему я не экономлю как моя соседка, чтобы путешествовать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так правильно. Нужно Стандарты сделать одинаковыми.


Даже если для этого нужно экономику развалить. Ты почитай, на каких условиях они были готовы лишь рассмотреть, я уже не говорю о том чтобы принять страну в свой кружок. Около 400 страниц
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
А почему мы должны задавать себе вопрос, который в нашей парадигме мира не актуален?
Да куда же ещё актуальней может быть вопрос о жизни других, если мы - выживаем? Трата всей зп на продукты - это выживание.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Даже если для этого нужно экономику развалить. Ты почитай, на каких условиях они были готовы лишь рассмотреть, я уже не говорю о том чтобы принять страну в свой кружок. Около 400 страниц
А у нас есть экономика? Есть за что держаться? У нас вся зп - на жратву. Ни у нас, ни в России нет никакой экономики. Нет и не было. Окститесь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А нам не все равно??? Какая тебе разница, какие олигархи получают доход? Мне лучше их олигархи тогда, если их олигархи ведут торговлю таким образом, что народ может тратить всего 10% из дохода на питание.
Зачем мне давать возможность нашим хапугам нас обирать?
Ты веришь, что мы им нужны ? Для своих граждан возможно они и пыхтят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А у нас есть экономика? Есть за что держаться? У нас вся зп - на жратву. Ни у нас, ни в России нет никакой экономики. Нет и не было. Окститесь.
Была и экономика и логистика. Пока доброжелатели не пришли. Кругом война после них.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А у нас есть экономика? Есть за что держаться? У нас вся зп - на жратву. Ни у нас, ни в России нет никакой экономики. Нет и не было. Окститесь.
У кого вся зп на жратву?) откуда данные?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795