Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
15-20 лет? Ну это ваще издевательство. Доход у России огромный. Где бабло? Чето бесит прям
А причём здесь бабло. Бабла навалом. На прототип уходит сравнительно немного времени, а вот на налаживание производства, документооборот, введение в эксплуатацию, тестирование, безопасность, международное согласование - это все годы уходят.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А причём здесь бабло. Бабла навалом. На прототип уходит сравнительно немного времени, а вот на налаживание производства, документооборот, введение в эксплуатацию, тестирование, безопасность, международное согласование - это все годы уходят.
Это не вакцину от ковида одобрить за год)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
А причём здесь бабло. Бабла навалом. На прототип уходит сравнительно немного времени, а вот на налаживание производства, документооборот, введение в эксплуатацию, тестирование, безопасность, международное согласование - это все годы уходят.
Ой... Опрадания какие-то от них нелепые. Какие десятилетия на новые авиалинии? Ну это просто смешно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ой... Опрадания какие-то от них нелепые. Какие десятилетия на новые авиалинии? Ну это просто смешно.
Отрицать очевидные существующие мировые стандарты - это какое-то магическое мышление) заговоры опять)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Отрицать очевидные существующие мировые стандарты - это какое-то магическое мышление) заговоры опять)
А откуда ты о них знаешь? Кто о них говорит? Я вот ничего про стандарты не знаю. И не понимаю, почему в Европе все быстро делается и без проблем, а у нас обещают через 20 лет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Господи, почему мы такие лохи... Почему у нас все так дорого. Почему мы не как люди все живем...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ой... Опрадания какие-то от них нелепые. Какие десятилетия на новые авиалинии? Ну это просто смешно.
Компанию можно создать чуть ли не за день. Любую. Но чтобы ей разрешили возить людей и принимали в иностранных аэропортах, ремонтировали зарубежные специалисты в случае экстренных неисправностей - нужно очень много времени, если ты заявляешь использование новой неизвестной миру техники
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Компанию можно создать чуть ли не за день. Любую. Но чтобы ей разрешили возить людей и принимали в иностранных аэропортах, ремонтировали зарубежные специалисты в случае экстренных неисправностей - нужно очень много времени, если ты заявляешь использование новой неизвестной миру техники
А что мешает России включить мозг свой и пользоваться уже всем готовым с Евросоюзом вместе? Вот по факту.
Что отстаивает Россия? Нас же они разводят, скоты
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Это же просто ИДИОТИЗМ и снова мы дадим зарабатывать НАШИМ олигархам!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А откуда ты о них знаешь? Кто о них говорит? Я вот ничего про стандарты не знаю. И не понимаю, почему в Европе все быстро делается и без проблем, а у нас обещают через 20 лет
трубишь про ООН и не знаешь элементарных вещей)
Международная организация гражданской авиации (ИКАО)
Заговор! Россию специально делают отсталой страной, потому что мы любим унижения, мазонация
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
До всего мира уже дошло, что надо объединяться. А до России никак не дойдёт. Что ее суверенность это только беда для людей. И нищенская жизнь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
трубишь про ООН и не знаешь элементарных вещей)
Международная организация гражданской авиации (ИКАО)
Заговор! Россию специально делают отсталой страной, потому что мы любим унижения, мазонация
Да сами вы себя делаете отсталыми, когда про геев верещите.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Зачем??? Зачем????!!!! Что-то заявлять!!!
В самом деле! Нужно садиться на только что изобретённый бумажный аэроплан и пересекать границу другого государства без спроса! Это же элементарно))) и дёшево)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да сами вы себя делаете отсталыми, когда про геев верещите.
Это геи верещат) и геев сюда опять приплела) откуда эти связи в мозгу? Вот сама же начинаешь связывать то, что не связано никак.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
В самом деле! Нужно садиться на только что изобретённый бумажный аэроплан и пересекать границу другого государства без спроса! Это же элементарно))) и дёшево)
Ты сейчас серьезно? Почему Россия не пользуется УЖЕ существующими авиакомпаниями? Только потому, что она противопоставляет себя всему миру.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
До всего мира уже дошло, что надо объединяться. А до России никак не дойдёт. Что ее суверенность это только беда для людей. И нищенская жизнь.
Европа и Запад, и те, кто от них всячески зависит - не весь мир!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты сейчас серьезно? Почему Россия не пользуется УЖЕ существующими авиакомпаниями? Только потому, что она противопоставляет себя всему миру.
Ой, все! Я лучше помолчу. Уже не интересно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Это геи верещат) и геев сюда опять приплела) откуда эти связи в мозгу? Вот сама же начинаешь связывать то, что не связано никак.
В смысле не связано? Объясню на пальцах. Вы отрицаете международные стандарты законов. Плюете на них и пытаетесь свои соорудить. За это вас не берут в Евросоюз и вы враги для них.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652