Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В смысле не связано? Объясню на пальцах. Вы отрицаете международные стандарты законов. Плюете на них и пытаетесь свои соорудить. За это вас не берут в Евросоюз и вы враги для них.
«Вас не берут»))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А вы от кого зависите? От кучки наших олигархов. Не лучше ли зависеть от Европы?
Нет, мне чужды люди с чужими для меня ценностями. Это нормально для разных культур.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
«Вас не берут»))
Ну а что, нет? Путин плакался, что Европа не рассматривает Россию как партнёра равноправного и в Евросоюз даже не предлагают. Хоть он и спрашивал.
Как он может спрашивать, если он срет на международные стандарты? И народ гривой кивает и поддерживает эту ересь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Нет, мне чужды люди с чужими для меня ценностями. Это нормально для разных культур.
Это не нормально. Реально просто дикость. И глупость какая-то непрошибаемая.
Весь мир покупает билет на самолёт за 20 евро, тратит на еду 10% от дохода, а мы тратим в десять раз больше, еле выживаем и при этом ГОРДИМСЯ собой. Это уму непостижимо.
Типа, да, мы такие)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Народу вешают лапшу на уши, чтобы дать возможность олигархам получать доход. Всего лишь. Всего лишь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У тебя весьма однобокий взгляд на вещи, причём основанный на каких-то суперконспирологических фактах, которые ты не можешь доказать. Просто утверждать с кучей восклицательных знаков - это ещё не гарантия твоей правоты, это все ещё твоё субъективное мнение, которое не становится абсолютной истиной от твоей степени уверенности в нем) и так же с моей стороны. Та выборка фактов, которыми руководствуюсь я, прямо противоположна той, которой руководствуешься ты. Соотвественно наши мнения об одном будут полярны при одинаковой степени уверенности в том, что каждый из нас говорит. И, если учесть, что мы с тобой среднестатические люди, не имеющие реальной практики в той сфере, о которой рассуждаем, то выходит, что на наше мнение так или иначе влияют те знания, которые мы получили из непроверенных источников. Что для меня делает очевидным бесполезность дальнейшего спора на данном этапе. Это простое блаблабла красивыми словами)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это не нормально. Реально просто дикость. И глупость какая-то непрошибаемая.
Весь мир покупает билет на самолёт за 20 евро, тратит на еду 10% от дохода, а мы тратим в десять раз больше, еле выживаем и при этом ГОРДИМСЯ собой. Это уму непостижимо.
Типа, да, мы такие)
Если они такие обеспеченные, чего они резко начали экономить воду, газ и электричество, ограничивать поездки свои, внезапно? Наверное, в баре выпили больше обычного или одежды чутка больше купили, не рассчитали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
У тебя весьма однобокий взгляд на вещи, причём основанный на каких-то суперконспирологических фактах, которые ты не можешь доказать.
На каких конспирологических? Вам вешают, что вы станете жить лучше, если наладят своё производство везде и во всех сферах и отделятся.
А почему вы ни разу не задали себе вопрос, как умудряется весь мир иметь общую экономику и жить прекрасно? Объясните мне логику свою.
Может это реально просто непрошибаемая глупость нации?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Если они такие обеспеченные, чего они резко начали экономить воду, газ и электричество, ограничивать поездки свои, внезапно? Наверное, в баре выпили больше обычного или одежды чутка больше купили, не рассчитали
Где это происходит? В новостях ваших? Спустись на землю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
На каких конспирологических? Вам вешают, что вы станете жить лучше, если наладят своё производство везде и во всех сферах и отделятся.
А почему вы ни разу не задали себе вопрос, как умудряется весь мир иметь общую экономику и жить прекрасно? Объясните мне логику свою.
Может это реально просто непрошибаемая глупость нации?
Поясняю. То, что ты выдаёшь за факты - твоё субъективное мнение. «Весь мир живет прекрасно и имеет общую экономику» - доказывай! На чем основывается твоё утверждение? Ты была во всем мире? Прекрасное для «всего мира» - это что? Оно одинаковое для всех людей? Так ли все прекрасно? В других странах нет проблем? Или в других странах другие проблемы, не схожие с теми, что мы имеем в России, но они есть, и порой ужаснее, чем наши, смотря как посмотреть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Поясняю. То, что ты выдаёшь за факты - твоё субъективное мнение. «Весь мир живет прекрасно и имеет общую экономику» - доказывай! На чем основывается твоё утверждение? Ты была во всем мире? Прекрасное для «всего мира» - это что? Оно одинаковое для всех людей? Так ли все прекрасно? В других странах нет проблем? Или в других странах другие проблемы, не схожие с теми, что мы имеем в России, но они есть, и порой ужаснее, чем наши, смотря как посмотреть.
Ты что, не понимаешь этого? Реально?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Поясняю. То, что ты выдаёшь за факты - твоё субъективное мнение. «Весь мир живет прекрасно и имеет общую экономику» - доказывай! На чем основывается твоё утверждение? Ты была во всем мире? Прекрасное для «всего мира» - это что? Оно одинаковое для всех людей? Так ли все прекрасно? В других странах нет проблем? Или в других странах другие проблемы, не схожие с теми, что мы имеем в России, но они есть, и порой ужаснее, чем наши, смотря как посмотреть.
В смысле доказывай? Ты не в курсе, что весь Евросоюз живет сравнительно одинаково? В плане доходов-расходов людей? Ты не в курсе, что в Америке также? Ты не в курсе, что они и без местного производства обходятся как-то прекрасно?
Для тебя хорошая жизнь 950 миллионов людей в мире - не довод?
Ты с кем хочешь нас сравнить, чтобы порадоваться, что мы живем лучше? С Индией? С Африкой?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Весь мир покупает билет на самолёт за 20 евро, тратит на еду 10% от дохода, а мы тратим в десять раз больше, еле выживаем и при этом ГОРДИМСЯ собой.
И ждём, когда через 20 лет у нас будут дешёвые билеты на ЛИЧНЫХ самолетах. Только они не ваши будут, а олигархов. И вряд ли такие же дешёвые, как везде.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
На каких конспирологических? Вам вешают, что вы станете жить лучше, если наладят своё производство везде и во всех сферах и отделятся.
А почему вы ни разу не задали себе вопрос, как умудряется весь мир иметь общую экономику и жить прекрасно? Объясните мне логику свою.
Может это реально просто непрошибаемая глупость нации?
Развитие внутреннего производства не означает полное отделение от международной экономики, об этом речи не идёт, откуда ты это взяла?) наоборот, собственно производство благоприятно сказывается на торговых отношениях с союзными государствами
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Развитие внутреннего производства не означает полное отделение от международной экономики, об этом речи не идёт, откуда ты это взяла?) наоборот, собственно производство благоприятно сказывается на торговых отношениях с союзными государствами
А у нас его до этого мало было? Прям ваще не было? Ку-ку, ну просто смешно. И грустно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Он же ересь вам внушает. Ересь. Которую слушать тошно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654