Чудил пьяный и ободолбанный, хочу бросить пить и торчать

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
2 ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА ПСИХИАТРАМИ И НАРКОЛОГАМИ В СССР

Равнодушие — самое страшное, греховное, чудовищно непростительное из всего, что можно помыслить. Егор Летов

По сути своей опьянение сравнимо с бредом, утерей пациентом дееспособности. И с это точки зрения нужно как можно скорее его отрезвить.
Принято считать что лечить зависимого нужно по его желанию и согласию, но это в корне не верно, таким образом можно усугубить течениие болезни и даже довести до летального исхода. Начинать лечение нужно чем раньше,тем лучше. Достигнутая усилиями родных и докторов принудительная трезвость даст пациенту взглянуть из-за пелены иллюзий на реальное положение вещей . Больной алкоголизмом или наркоманией должен считаться таким же, как опасный переносчик болезней. И в тоже время всестороняя помощь и поддержка родных и близких в отрезвленном состоянии помогает укорениться в мысли что трезвость-норма жизнь.
Сделай шрифт нормальный, хреново читать так
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
2 ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА ПСИХИАТРАМИ И НАРКОЛОГАМИ В СССР

Равнодушие — самое страшное, греховное, чудовищно непростительное из всего, что можно помыслить. Егор Летов

По сути своей опьянение сравнимо с бредом, утерей пациентом дееспособности. И с это точки зрения нужно как можно скорее его отрезвить.
Принято считать что лечить зависимого нужно по его желанию и согласию, но это в корне не верно, таким образом можно усугубить течениие болезни и даже довести до летального исхода. Начинать лечение нужно чем раньше,тем лучше. Достигнутая усилиями родных и докторов принудительная трезвость даст пациенту взглянуть из-за пелены иллюзий на реальное положение вещей . Больной алкоголизмом или наркоманией должен считаться таким же, как опасный переносчик болезней. И в тоже время всестороняя помощь и поддержка родных и близких в отрезвленном состоянии помогает укорениться в мысли что трезвость-норма жизнь.
Согласен-не согласен, чё думаешь по содержанию статьи?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Нах такой шрифт поставил, чтоб побольше казалось? Хитрож.опый до х.уя?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нах такой шрифт поставил, чтоб побольше казалось? Хитрож.опый до х.уя?
да не,когда копируешь заголовок то остается размер тот же и выделение..надо вручную с новой строки снимать жирный шрифт и ставить размер шрифта.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
да не,когда копируешь заголовок то остается размер тот же и выделение..надо вручную с новой строки снимать жирный шрифт и ставить размер шрифта.
Я сначала писал, потом заголовок копировал и вставлял)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Согласен, в с измененнем состоянии сознания нет возможности для разумного решения, следует обратиться за помощью.
Что заставлять лечиться надо согласен?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ну че ты лазиешь по темам чужим. Тебе и вопросы задают, и тебе статьи надо 7минимум написать.. Пол дня прошло, а только две отписки написал... Ничего ты не решил и не хочешь... Слюнтяй блин, по три предложения пишет..
Кабачок тебе меж булок
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Согласен, в с измененнем состоянии сознания нет возможности для разумного решения, следует обратиться за помощью.
Нужно принуждать. Там столько слов - принудить, заставить, без согласия больного, неадекватен, не может рационально оценивать.
Не приуменьшай значения, в Совке именно на этом строилось излучение от алко.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Шрифт текста - 4 без выделения, также как пишешь сообщения. Оглавление не больше 6. Пиши, жду сегодня от тебя мин. 7 статей изложения. Примеры из торчества и свои мысли, без копирования. Прочитал, закрыл, начал излагать, если забываешь - перечитай оглавление статьи и отталкивайся от этого. Если каша, перечитывай.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
за пол дня 2 изложения? такой кисель в башке солевой, тебе нужно делать 8-10. напрягай уже свои мозги *****
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
опять по чужим темам лазаешь. Тебе что сказали? статьи пиши бл*ять, где жена, почему не смотрит
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
3 Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят

1 Переносчики смертельных заболеваний и другой заразы.
2 Ради дозы пойдут на все, никакая совесть и мораль их не удержит, ибо они уже сами себе не хозяева.
3 Всех и всегда кидают, подводят, опаздывают.Крайне ненадежны.
4 Всем и в первую очередь самим себе врут, какие они крутые. Обманывают самых близких без слезинки и совести.
5 Крайне ослаблены и не могут нормально трудиться,вследствие чего готовы к любым унижениям.
6 С домашними, любимыми или зависящими от них людьми хищнически надменны,тираничны, готовы забрать последнее, избить, унизить оболгать.
7 Ради дозы готовы подсадить другого, чтоб купить на его деньги дрянь, становятся барыгами.
8 Огромные деньги выделяется на их лечение, уход, спасение, дожитие в виде овощей..
Обман, вероломство, преступление, никакие нормы морали не действуют на этих психически больных людей, большинство мелких и глупых преступлений совершаются ради дозы.
Поэтому я считаю что принудительное лечение единственная действенная мера. Наркоман попадает в особый вид рельности, и его нужно скорее вырывать от туда, или с.мерть, причем возможно не только ему, но и другим ни в чем не повинным людям.
На себя применяй статьи, о себе выводы делай, а не о ТЕХ и ЭТИХ пси.больных, наркоманах.
"Поэтому я считаю, что принудительное лечение единственная действенная мера. Я ПОПАЛ в особый вид реальности, и меня...."
 
Последнее редактирование:

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
На себя применяй статьи, о себе выводы делай, а не о ТЕХ и ЭТИХ пси.больных наркоманах.
"Поэтому я считаю, что принудительное лечение единственная действенная мера. Я ПОПАЛ в особый вид реальности, и меня...."
Так точно. Я попал искаженную реальность, и пытаюсь выбраться, и писал от своего опыта. Благодарю за уточнение, впредь буду больше акцентироваться на своих ошибках
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Так точно. Я попал искаженную реальность, и пытаюсь выбраться, и писал от своего опыта. Благодарю за уточнение, впредь буду больше акцентироваться на своих ошибках
Тебе сказано было пока шутки в сторону. Ты реально не понимаешь в какую жопу ты встрял? Ты на солях сидел, все мозги свои сжег, а ты все шутки шутишь. Какой амф!? Его нет уже давно! Соль, соль!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ты не для нас лечишься, пойми ты наконец уже, что это тебе нужно. Результат твоего выздоровления зависит от твоего отношения к лечению. Можно отсидеть три месяца и выйти на свободу здоровым полноценным человеком с чистой совестью. А можно просрать это время, выйти и побежать за дозой, улавливаешь разницу?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А можно просрать это время, выйти и побежать за дозой, улавливаешь разницу?
Если бы улавливал, то жену бы уже слушал, олух мля.
Меня не слушает
Стараюсь до него доносить