Чудил пьяный и ободолбанный, хочу бросить пить и торчать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
скопируйте ссылку на видео из URL-пространства и вставьте ее на веб-сайт, нажмите конвертировать, а затем загрузить, он откроет рекламное окно, но вернется к исходному окну, загрузит mp3-файл и обновит страницу, чтобы загрузить другое видео.
Благодарю
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
48 Обострённое ЧСВ или "наркоманская гордость"
Амфетамин очень коварный наркотик,повышая умственные и ораторские способности, харизму и красноречие, дает ощущение превосходства над другими, из которого и вырастает махровое ЧСВ.
Проблема тут в том, что тот человек, который не признаёт свою вину и причастность к зависимости, не признаёт её и в других вещах. То есть, это паттерн, который распространяется на ВСЕ сферы жизни и ВСЕ ситуации.
Одним словом признать что ты в чем то ошибся - смерти подобно. На генетическом уровне передаются свойства и реакции психики. И если психика слаба к критике, это может привести к наркомании, а в последствии как защитный механизм, к наркоманской гордости. И он скорей обвинит весь мир, в самом себе увидит недостаток, и начнет над ним работать, а наркомания это как увеличительное стекло для самых гадких черт характера.
Вывод : Ослепленный мнимым превосходством, я останавился в развитии личности, так как не видел своих ошибок, а негативные качества наоборот выпячивались..
.
Интересно, а ты по поводу видео ещё не понял?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ты где, любитель стрингов?
Вчера среди ночи, проснулся от того что жена меня зубами за руку держит, причем мирно жили, не ругались, а тут такое.. видимо штоб не сбежал. А потом ушла на весь день, и забрала шнур от компа вот я и не писал. Сейчас собрал из проводов VGA, качество похуже чем HDMI конечно, но работает. Так что снова в строю. Накачал статей на плеер, слушал весь день, сейчас буду статьи писать. Рефлекс угасает, едва шевельнется- я его прижимаю. Правда со сном еще плохо, просыпаюсь 3-4 раза хз из за чего.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вчера среди ночи, проснулся от того что жена меня зубами за руку держит, причем мирно жили, не ругались, а тут такое.. видимо штоб не сбежал. А потом ушла на весь день, и забрала шнур от компа вот я и не писал. Сейчас собрал из проводов VGA, качество похуже чем HDMI конечно, но работает. Так что снова в строю. Накачал статей на плеер, слушал весь день, сейчас буду статьи писать. Рефлекс угасает, едва шевельнется- я его прижимаю. Правда со сном еще плохо, просыпаюсь 3-4 раза хз из за чего.
А жена то вернулась?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Вчера среди ночи, проснулся от того что жена меня зубами за руку держит, причем мирно жили, не ругались, а тут такое.. видимо штоб не сбежал. А потом ушла на весь день, и забрала шнур от компа вот я и не писал. Сейчас собрал из проводов VGA, качество похуже чем HDMI конечно, но работает. Так что снова в строю. Накачал статей на плеер, слушал весь день, сейчас буду статьи писать. Рефлекс угасает, едва шевельнется- я его прижимаю. Правда со сном еще плохо, просыпаюсь 3-4 раза хз из за чего.
То что шнур не отдала, бунтовал снова.
Сегодня то что он собрал себе новый шнур это протест, так как опять же утром бунтовал.
То что по ночам не спит, днём не поднимешь.
«Отстань и все от меня».
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Проснулся сегодня в 7 утра, душ, немного размялся. А т.к спит, шнура нет от компа, статьи не пописать. Так еще и сигареты забрала, говорит, мой полы ишак, получишь..
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Проснулся сегодня в 7 утра, душ, немного размялся. А т.к спит, шнура нет от компа, статьи не пописать. Так еще и сигареты забрала, говорит, мой полы ишак, получишь..
Проснулся и лёг обратно.
Потому что пока я сплю он может и не только статьи писать.
При мне пишет.
Отговорки, до этого шнур был в компе и он так же рано вставал, ничего не писал
Обратно ложился
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
То что шнур не отдала, бунтовал снова.
Сегодня то что он собрал себе новый шнур это протест, так как опять же утром бунтовал.
То что по ночам не спит, днём не поднимешь.
«Отстань и все от меня».
По какому поводы бунты?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Забирает провода от компа когда уходит из дома, мне изложений ни пописать, ни стать не почитать.
Забираю потому что так тут сказали
Чтобы нигде больше не ползал
Родительский контроль он легко может обойти
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Забираю потому что так тут сказали
Чтобы нигде больше не ползал
Родительский контроль он легко может обойти
А он считает что особенный и у него не нужно забирать
Истерик блин
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
52
Проснулся и лёг обратно.
Потому что пока я сплю он может и не только статьи писать.
При мне пишет.
Отговорки, до этого шнур был в компе и он так же рано вставал, ничего не писал
Обратно ложился
Я сначала слушаю статью, потом читаю, а потом уже изложения пишу, мне так легче прорабатывать каждый момент
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А он считает что особенный и у него не нужно забирать
Истерик блин
-Не считаю себя никаким не особенным, так и говорю я больной человек, а ты шнуры прячешь,сигареты крадешь, истерики закатываешь, а мне покой нужен.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
-Не считаю себя никаким не особенным, так и говорю я больной человек, а ты шнуры прячешь,сигареты крадешь, истерики закатываешь, а мне покой нужен.
То что ты говоришь что «больной» это манипуляции.
Шнур прячу когда бунтуешь, сигареты ты не заслужил, статью напишешь получишь.
То как я себя веду сказано мне тут!
И ты не особенный!
Лечись по правилам!
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Говорит мое здоровье не пострадало, нахожусь в потрясающей форме..
Анозагнозия.. непролазная
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Говорит доверять мне должна!
В таких то мелочах
«Это про шнур»