Чудил пьяный и ободолбанный, хочу бросить пить и торчать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Кого уважать?я вообще долго не понимаю нах. он тебе вообще нужен?он должен делать и быть благодарным а если че то пукает значит жабу свою наркоманскую не вдуплил,и все что пишет тут сраный пух.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
53
То что ты говоришь что «больной» это манипуляции.
Шнур прячу когда бунтуешь, сигареты ты не заслужил, статью напишешь получишь.
То как я себя веду сказано мне тут!
И ты не особенный!
Лечись по правилам!
Долго издевалась, мучала, заставляла унижаться. Хотя я все по договоренности сделал, и полы мыть буду, измывается и нервы треплет.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
53

Долго издевалась, мучала, заставляла унижаться. Хотя я все по договоренности сделал, и полы мыть буду, измывается и нервы треплет.
Что ты пытаешься доказать?
Отношение тебе как к «королю» нужно?
Когда ты поймёшь уже что все что делается, делается для ТЕБЯ ЖЕ САМОГО!
Торг твой тебе же в убыток
Просто просрешь 3 месяца жизни!
А мог бы подойти к своему лечению серьезно и никто бы тебя не «мучал»..
Пока не уберёшь свой самообман, все бессмысленно
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Это больным детям на «жопу дуют», ты в.зрослый мужик.
Что ты сделал?
За что тебя нужно уважать сейчас и относиться как к царской особе?
Есть правила и они для всех одинаковые, читая чужие истории я поняла одно
Те кто добавлял отсебятину потом сидели ещё 3 месяца или просто срывались..
«Особенный»
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
53 Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
Амфетаминщика, даже при системном употреблении крайне трудно распознать, он может спать,есть и в целом адекватно себя вести. Но есть несколько признаков по которым можно его вычислить. Если есть карточка, лизните ее, на ней возможен белый налет порошка, и если он горький - скорей всего это амфетамин. Зрачки сильно расширяются в первые 6 часов употребления, но он может носить с собой капли, сужающие зрачок, или натренировать глазные мышцы, сужая их усилием воли. Сами глаза как стеклянные, без эмоций, пустые. Кожа бледная и нездоровая на вид, мешки под глазами, повышенная потливость ладоней, постоянное шмыгание носом, возможно кровотечения, из-за разьедания слизистой и повреждения сосудов. Зубы начнут сыпаться в последнюю очередь когда уже видно невооруженным глазом, что употребляет.Изменяется походка, они буквально пыжаться при ходьбе, пружинисто и быстро идут.Речь ускоряется, тембр меняется, и он постоянно перебивает собеседника. Обезвоживание, если попросить сплюнуть, ему будет это сложно сделать. Абсолютная безответственность, потеря чувства времени.Из-за паранойи могу часто менять номер телефона.Постоянные трудности с деньгами и проблемы на работе.Чаще болеют ОРВИ,ОРЗ. Иммунитет ослаблен. По началу нерегулярный сон, пока он еще не научился это скрывать. Сексуальные изменения, у всех по разному. Нерегулярный аппетит. Опытные амфетаминщики знают что нужно поддерживать организм едой и спать, чтоб не спалиться.
Наркоманы обожают сладкое, в невероятных количествах. На отходняках становятся очень придирчивыми.Они все время врут, и лишь со временем становиться ясно что концы с концами не сходяться.Они постоянно что-то делают, странно и навязчиво, но при этом никогда не доводят дело до конца.
Вывод: Нормальному человеку достаточно сложно идентифицировать наркомана со стажем. Если есть подозрения, лучше сделать тест.
Диего, а ты как шифровался от окружения?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
а мне покой нужен.

Какой покой? Где ты это прочитал?
Ты должен прийти к тому, чтобы тебя потом, после отсидки, ничего не могло вывести из равновесия! А сейчас должен быть тренажёр, как для вестибулярного аппарата для пилотов. Встряски должны быть и при чём ощутимые.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Диего, а ты как шифровался от окружения?
Сужал зрачки, йогой занимался, чтоб контролировать движения рук и ног, медитации. Ел, когда не хотел, но знал что нужно, подбухивал, чтоб скрыть отходняки, пользовался инсулинкой, в неприглядные места.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Какой покой? Где ты это прочитал?
Ты должен прийти к тому, чтобы тебя потом, после отсидки, ничего не могло вывести из равновесия! А сейчас должен быть тренажёр, как для вестибулярного аппарата для пилотов. Встряски должны быть и при чём ощутимые.
Я из-за этих встрясок ежедневных специально перед домом подкалывался, чтоб переносить все эти мозговзьебы на ровном месте.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я из-за этих встрясок ежедневных специально перед домом подкалывался, чтоб переносить все эти мозговзьебы на ровном месте.
Ну да, ну да
Все пид*оры а я «Дартаньян»
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сужал зрачки, йогой занимался, чтоб контролировать движения рук и ног, медитации. Ел, когда не хотел, но знал что нужно, подбухивал, чтоб скрыть отходняки, пользовался инсулинкой, в неприглядные места.
А нах.уя тебе это все нужно было?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я из-за этих встрясок ежедневных специально перед домом подкалывался, чтоб переносить все эти мозговзьебы на ровном месте.

Это другое совсем, сейчас ты подколоться не можешь, а со стрессом справиться должен своими силами.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я из-за этих встрясок ежедневных специально перед домом подкалывался, чтоб переносить все эти мозговзьебы на ровном месте.

Расскажи ка про эти мозговыебы
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229