Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А что за вдова?
Я больше за Андрюху переживаю. Он совсем один и жизни не видел без торчева с детства...
сосед умер на днях от солей,она писала,наверно сегодня п.охоронили,не от солей с головой что то.........
после больницы
вот его жена соседка вдова тоже на солях
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
не какие отношения,мне не нужны
это ответсвенность,я пока трутень безработы какие отношения,мне машина нужна,какие невестки жены,
будет авто деньги пойдут на машины...............
да и дочка растет..........
Отговорки. Шлюхи это ниточки к наркоте!сауны, бухло, наркота!
Щас за геями бездомными безработными охота, а ты переживаешь))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Отговорки. Шлюхи это ниточки к наркоте!сауны, бухло, наркота!
Щас за геями бездомными безработными охота, а ты переживаешь))))
у меня по плану нет в близжашие время целей жену найти
мне надо с работой решать..............
решу вопрос с работой,пока год точно у матери буду тусить а потом,глнем.............
а с саунами это прошлая жизни,друзья соупотребители сами отшились,новых нет,только девочки знакомые остались с прошлой работы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
сосед умер на днях от солей,она писала,наверно сегодня п.охоронили,не от солей с головой что то.........
после больницы
вот его жена соседка вдова тоже на солях
Веский повод....но у нее цыплаки, которым уход нужен каждый час. Надеюсь это остановит .
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Веский повод....но у нее цыплаки, которым уход нужен каждый час. Надеюсь это остановит .
это да..........
я на п.охороны 2 год не хожу
надоело,16 году более 20 раз там был..................(((((((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
у меня по плану нет в близжашие время целей жену найти
мне надо с работой решать..............
решу вопрос с работой,пока год точно у матери буду тусить а потом,глнем.............
а с саунами это прошлая жизни,друзья соупотребители сами отшились,новых нет,только девочки знакомые остались с прошлой работы
Ну и не женись пока, ухаживай за девочкой. Одно другому не мешает.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну и не женись пока, ухаживай за девочкой. Одно другому не мешает.
она старая ей 30 лет,и нет я с ней не спал..............
не старая,а прошариная))))))не покупаеться на развод))))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
это да..........
я на п.охороны 2 год не хожу
надоело,16 году более 20 раз там был..................(((((((((
Я нарков не хоронила еще. Не представляю молодой наверное был.
Это те с кем она биз мутить зотела с кормом?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я нарков не хоронила еще. Не представляю молодой наверное был.
у нас приедиш на клабищее все до 40 лет,
каго в районе не видеш более месяца,либо сидит либо умер,
меня не видел 3,5 мес
уже 5 раз х.оронили)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара! ау...вы где пропали,как там у вас всё в порядке?
Да, я тут. Жду когда карту сбера восстоновят, чтобы деньги перевести. Вообщем дела такие. Я не удержалась и через 5 дней после того, как принесли его документы, позвонила ему. Спросила его почему не перезвонил по поводу документов. Он начал врать что звонил мне. Очень сильно расспрашивал про парня, который принес доки. Аж дотошно. Я особо не распылялась, сказав что молодой и симпатичный в темной одежде и быстро ушедший. Сказал, что очень хочет жить дома. Попросил сбросить фотки девки, которая приходила к нам домой. Я скинула их ему в вайбере. От него ни вести ни павести. Пришел в тот день домой, взял документы и ушел. Меня дома не было.
В четверг я ему написала, спросив узнал ли он воровку на фотках, а еще написала, что написала на нее заявление в милицию. Он через 3 минуты перезвонил. Сказал что не знает кто такая и добавил что он в командировке. Голос был абсолютно нормальный и неиздевательский как раньше. И что вы думаете, он в пятницу приперся домой в 4 утра с вещичками и продуктами. Сказал что только что прилетел из Мурманска. А потом как ни в чем не бывало завалился ко мне в кровать! Видимо берега попутал! Был абсолютно адекватный. Слава богу спал на своей половине и никаких телодвижений не совершал. Утром я ушла на работу, он спал. Пришла с работы, видно было что не завтракал, а только свой костюм и рубашку нагладил, даже доску гладильную за собой не убрал и свалил. По сей день дома не был. Правда в пятницу в 22 ч написал смс:" Сара, помогаю маме ухаживать за папой." Видимо в марафон ушел в выходные. Оказывается у нас городе теперь модно состоятельным людям уъодить в марафон с пятницы и на выходные. Неделю назад узнала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да, я тут. Жду когда карту сбера восстоновят, чтобы деньги перевести. Вообщем дела такие. Я не удержалась и через 5 дней после того, как принесли его документы, позвонила ему. Спросила его почему не перезвонил по поводу документов. Он начал врать что звонил мне. Очень сильно расспрашивал про парня, который принес доки. Аж дотошно. Я особо не распылялась, сказав что молодой и симпатичный в темной одежде и быстро ушедший. Сказал, что очень хочет жить дома. Попросил сбросить фотки девки, которая приходила к нам домой. Я скинула их ему в вайбере. От него ни вести ни павести. Пришел в тот день домой, взял документы и ушел. Меня дома не было.
В четверг я ему написала, спросив узнал ли он воровку на фотках, а еще написала, что написала на нее заявление в милицию. Он через 3 минуты перезвонил. Сказал что не знает кто такая и добавил что он в командировке. Голос был абсолютно нормальный и неиздевательский как раньше. И что вы думаете, он в пятницу приперся домой в 4 утра с вещичками и продуктами. Сказал что только что прилетел из Мурманска. А потом как ни в чем не бывало завалился ко мне в кровать! Видимо берега попутал! Был абсолютно адекватный. Слава богу спал на своей половине и никаких телодвижений не совершал. Утром я ушла на работу, он спал. Пришла с работы, видно было что не завтракал, а только свой костюм и рубашку нагладил, даже доску гладильную за собой не убрал и свалил. По сей день дома не был. Правда в пятницу в 22 ч написал смс:" Сара, помогаю маме ухаживать за папой." Видимо в марафон ушел в выходные. Оказывается у нас городе теперь модно состоятельным людям уъодить в марафон с пятницы и на выходные. Неделю назад узнала.
Да уж, шизит страшно...))) обещалки, во времени теряется, врет...
В полицию то подали на воровку или попугать?
Пугать бесполезно. Животные не понимают пугалки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Слава богу спал на своей половине и никаких телодвижений не совершал.
Гонорея передается не только половым путем, но и через полотенца, мочалки, постельное белье, предметы личной гигиены.
Хотя и лечится легко антибиотиком. Но может протекать в 60% бессимптомно у женщин. Нахрена такие нервы. Уголок выделить и хлоркой посыпать.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да уж, шизит страшно...))) обещалки, во времени теряется, врет...
В полицию то подали на воровку или попугать?
Пугать бесполезно. Животные не понимают пугалки.
Ему сейчас со мной ссориться нельзя, справки о моих доходах нужны, т к до мая все чиновники должны подать декларацию. Я сказала отдам, когда он заплатит за жилье. Он психанул, сказал:"Можешь не давать, я напишу начальству о том, что ты не хочешь предоставить справки." Я ответила:"Делай что хочешь," и отключила телефон. Но когда пришел за документами домой квитки по кв плате забрал. Ссориться не захотел. Он решил домой вернуться, но надолго его не хватило. За шлюху переживает, кому хочется с ментами связываться?! Пока не знает, что я его припугнула." (насчет заявы на шлюху в полицию). Друзья и родные говорят что это его новая работа так изменила, он на нарика совершенно не похож. Я не верю! Он действительно теряется во времени. Ему все безразлично. Говорил же мне осенью что сам бросит. А я сказала, что еще ни один нарик сам не бросил, он сказал, что будет первым. Сейчас он отказывается, не признает что наркоман. Он выглядит хорошо и на работе проблем нет. Подчиненные все им довольны. Даже не за что ухваться. Авторские наркоти очень трудно обнаружить. На той неделе умер мальчик 29 лет. На вскрытии сердце было как у 80 летнего старца. Он говорят сидел на скоростях. Но самое интересное, нареотики не обнаружили. У сестры двоюродной сын умер 21 год, тоже говорят употреблял наркотики, но поставили острую коронарную недостаточность. Реактивов что ли нет на данное вещество или еще в чем то проблема.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Гонорея передается не только половым путем, но и через полотенца, мочалки, постельное белье, предметы личной гигиены.
Хотя и лечится легко антибиотиком. Но может протекать в 60% бессимптомно у женщин. Нахрена такие нервы. Уголок выделить и хлоркой посыпать.
Да, про гонорею знаю, но после него все стираю и мою. Близости с ним у меня никогда не будет. А сейчас весна, так хочется любви и ласки. Но от недостатка витамина Х, еще никто не умер, а от наркоты мрут как мухи!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ему сейчас со мной ссориться нельзя, справки о моих доходах нужны, т к до мая все чиновники должны подать декларацию. Я сказала отдам, когда он заплатит за жилье. Он психанул, сказал:"Можешь не давать, я напишу начальству о том, что ты не хочешь предоставить справки." Я ответила:"Делай что хочешь," и отключила телефон. Но когда пришел за документами домой квитки по кв плате забрал. Ссориться не захотел. Он решил домой вернуться, но надолго его не хватило. За шлюху переживает, кому хочется с ментами связываться?! Пока не знает, что я его припугнула." (насчет заявы на шлюху в полицию). Друзья и родные говорят что это его новая работа так изменила, он на нарика совершенно не похож. Я не верю! Он действительно теряется во времени. Ему все безразлично. Говорил же мне осенью что сам бросит. А я сказала, что еще ни один нарик сам не бросил, он сказал, что будет первым. Сейчас он отказывается, не признает что наркоман. Он выглядит хорошо и на работе проблем нет. Подчиненные все им довольны. Даже не за что ухваться. Авторские наркоти очень трудно обнаружить. На той неделе умер мальчик 29 лет. На вскрытии сердце было как у 80 летнего старца. Он говорят сидел на скоростях. Но самое интересное, нареотики не обнаружили. У сестры двоюродной сын умер 21 год, тоже говорят употреблял наркотики, но поставили острую коронарную недостаточность. Реактивов что ли нет на данное вещество или еще в чем то проблема.
[/QUOTE]
Дизайнерские наркотики, скорости, действительно в большинстве случаев не обнаруживают. Тест дорогой, делают по запросу ГИБДД в судмедэкспертизе .
На трупах никто разоряться не будет,если сами только родственники сделают. Но родня у нас молчит в 100% случаях, не желая признавать наркоманию ни во время жизни, ни после смерти.

Квитки знаете почему забрал?
Прохавал что это доказательство ваших вложений и совместного проживания для суда если будете квартиру делить. Старые хоть не отдавайте. Нарки животные далеко не глупые...
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Дизайнерские наркотики, скорости, действительно в большинстве случаев не обнаруживают. Тест дорогой, делают по запросу ГИБДД в судмедэкспертизе .
На трупах никто разоряться не будет,если сами только родственники сделают. Но родня у нас молчит в 100% случаях, не желая признавать наркоманию ни во время жизни, ни после смерти.

Квитки знаете почему забрал?
Прохавал что это доказательство ваших вложений и совместного проживания для суда если будете квартиру делить. Старые хоть не отдавайте. Нарки животные далеко не глупые...[/QUOTE]
Мой очень умный, я не преувеличиваю, это все кто его знает говорят. Помимо этого он еще и очень хитрый. У него все рассчитано на 10 шагов вперед. Он всегда был скрытный и осторожный, и поэтому то, что произошло с документами никак не присуще ему. Либо он сам с кем то их передал, чтобы проверить меня, либо действительно в прострации потерялся. Странно что он не беспокоился за доки, паспорт ведь ему нужен, его в любую минуту могли в командировку отправить, и в самолет не пустят без паспорта. Загран паспорт, св-во о браке, воен билет все у меня прибрано и далеко убрано, лежит в надежном месте.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Подскажите товарищи, что можно делать с телефоном взрослому дяде под полтишок? Помимо разбитого экрана, вывернуты кнопки с боков у телефона. Наверное это нервы или гвозди заколачивал?!