Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А еще шмары деньги тянут!
Ты ж под веществом эмпатичен, как никогда - они присядут на уши, и вуа-ля!)
Так что 60 в месяц даже маловато для боХатой души человека под накротой. Экономит семейный бюджет, касатик, можно сказать)
Да, вот бывшему критически не хватает примерно такой суммы. Алименты зажучил. И ходит ободранцем в несвежей одежде и с таким же битым телефоном. И не скажешь что ведущий программист и автор сайта-калькулятора геокуполов(((

Не хватает и не будет хватать если даже удвоить. В клуб пойти хороший 5000 в Москве. Так что тусует по бесплатным квартирникам теперь. Но не сдается, везде рекламирует и пропагандирует легалайз и психоделию.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да, вот бывшему критически не хватает примерно такой суммы. Алименты зажучил. И ходит ободранцем в несвежей одежде и с таким же битым телефоном. И не скажешь что ведущий программист и автор сайта-калькулятора геокуполов(((

Не хватает и не будет хватать если даже удвоить. В клуб пойти хороший 5000 в Москве. Так что тусует по бесплатным квартирникам теперь. Но не сдается, везде рекламирует и пропагандирует легалайз и психоделию.
Упёртный какой.
Точнее, упоротый.

С каждой неделей мозг чище становится, читаю свои сообщения и думаю - ну и хрень же я несла! Можно проследить увеличение грязи в голове, если обратно отматывать.
Могу только представить, как трудно трезвым людям с нами язык общий находить....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Упёртный какой.
Точнее, упоротый.

С каждой неделей мозг чище становится, читаю свои сообщения и думаю - ну и хрень же я несла! Можно проследить увеличение грязи в голове, если обратно отматывать.
Могу только представить, как трудно трезвым людям с нами язык общий находить....
трудно кто не употреблял , а кто употреблял тот знает как работает мозг , ты сколько трезвая какие мысли ?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
трудно кто не употреблял , а кто употреблял тот знает как работает мозг , ты сколько трезвая какие мысли ?
Вчера месяц был.
Это не самый длительный срок ремиссии у меня, поэтому переворачивающими реальность инсайтами похвастаться не могу. Так, выскребаем дурь по-тихонечку)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вчера месяц был.
Это не самый длительный срок ремиссии у меня, поэтому переворачивающими реальность инсайтами похвастаться не могу. Так, выскребаем дурь по-тихонечку)
каким образом ? как работаешь над собой ?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А еще шмары деньги тянут!
Ты ж под веществом эмпатичен, как никогда - они присядут на уши, и вуа-ля!)
Так что 60 в месяц даже маловато для боХатой души человека под накротой. Экономит семейный бюджет, касатик, можно сказать)
Да, касатик очень на мне экономит. Но! Здоровья у него не убиваемое, поверте. Делить надо, но хитростью не получится. Поэтому придетя договариваться. На это шанс есть. Он употреблят только в выходные. Потому что его работа не даст ему расслабон. Как то осенью утром встал с кровати и пошел, мне показалось, что у него ноги выворачивало в другую сторону. Но он сказал что пятка потрескалась и болит, потому у него такая походка. А на шалаву потратиться это святое. Конечно он будет ей все покупать, она же должна молчание хранить и не спалить его. Не-на-ви-жу этих шкур. Хитрей- мудрей сам над собой, да Бог над тобой!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да, касатик очень на мне экономит. Но! Здоровья у него не убиваемое, поверте. Делить надо, но хитростью не получится. Поэтому придетя договариваться. На это шанс есть. Он употреблят только в выходные. Потому что его работа не даст ему расслабон. Как то осенью утром встал с кровати и пошел, мне показалось, что у него ноги выворачивало в другую сторону. Но он сказал что пятка потрескалась и болит, потому у него такая походка. А на шалаву потратиться это святое. Конечно он будет ей все покупать, она же должна молчание хранить и не спалить его. Не-на-ви-жу этих шкур. Хитрей- мудрей сам над собой, да Бог над тобой!
Да что ж Вы шкур-то ненавидите? Они были есть и будут.
Но не все мужики по ним бегают.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да, касатик очень на мне экономит. Но! Здоровья у него не убиваемое, поверте. Делить надо, но хитростью не получится. Поэтому придетя договариваться. На это шанс есть. Он употреблят только в выходные. Потому что его работа не даст ему расслабон. Как то осенью утром встал с кровати и пошел, мне показалось, что у него ноги выворачивало в другую сторону. Но он сказал что пятка потрескалась и болит, потому у него такая походка. А на шалаву потратиться это святое. Конечно он будет ей все покупать, она же должна молчание хранить и не спалить его. Не-на-ви-жу этих шкур. Хитрей- мудрей сам над собой, да Бог над тобой!
А здоровье поубавится, я с детства не болела ничем! И первые пару лет употребления всё было отлично, даже учитывая ежедневное употребление.
Здоровье понятие ресурсное, а они исчерпаемы) даже у самых здоровых мужчин
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Упёртный какой.
Точнее, упоротый.

С каждой неделей мозг чище становится, читаю свои сообщения и думаю - ну и хрень же я несла! Можно проследить увеличение грязи в голове, если обратно отматывать.
Могу только представить, как трудно трезвым людям с нами язык общий находить....
Не то слово. Смотрю и разговариваю с ним, а такое чувство как будто он роль играет. Или под дурочка косит. Он был другим. С другой стороны, на работе все отлично, память прекрасная. Раньше хуже была. Вот поэтому я сомневалась, что он употребляет. Сегодня страстная пятница. В воскресенье пасха. Такой великий праздник, люблю его с детства. А еще рождество.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Не то слово. Смотрю и разговариваю с ним, а такое чувство как будто он роль играет. Или под дурочка косит. Он был другим. С другой стороны, на работе все отлично, память прекрасная. Раньше хуже была. Вот поэтому я сомневалась, что он употребляет. Сегодня страстная пятница. В воскресенье пасха. Такой великий праздник, люблю его с детства. А еще рождество.
Сомнения после записи на диктофон употребления через нос рассеялись?
Вы вещество потом в ящиках не искали? Самой уже интересно, что там. Понятно, что стимулирующие порошки. Вот это СК, так популярный в вашем городе наверное?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Не то слово. Смотрю и разговариваю с ним, а такое чувство как будто он роль играет. Или под дурочка косит. Он был другим. С другой стороны, на работе все отлично, память прекрасная. Раньше хуже была. Вот поэтому я сомневалась, что он употребляет. Сегодня страстная пятница. В воскресенье пасха. Такой великий праздник, люблю его с детства. А еще рождество.

Им по несколько лет они вместе давно У нихглавные роли в этом странном кино Она жрет его деньги за то что греет кровать И по сценарию хочет его удержать Он уходит из дома так же как из гостей Выпадая из кадра на несколько дней Куда он уходит ей все равно Она чувствует воздух чужого кино Чужого кино не сцены романа Там на. первых ролях только дозы и граммы Стекло пьяных глаз потерявших свой цвет У чужого кино печальный сюжет И съемки идут каждый час каждый день И место актера займет его тень Последняя сцена без дубля всерьез С рабочим названием передоз.

Послушайте...Дельфин - Поп корн (текст и слова песни)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362