Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
ты как понимаешь что ты написала ?))))))) рефлексировать содрогания мозга в тяге?????????????????????
Понимать порывы (содрогания) мозга употребить.

Рефлексия — это обращение внимания субъекта на самого себя и на своё сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Понимать порывы (содрогания) мозга употребить.

Рефлексия — это обращение внимания субъекта на самого себя и на своё сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление.
и как ты их переосмысливаешь , ну вот ты приняла решения не употреблять , приходит мысль а может быть как ты ее переосмысливаешь ? какой мыслью что тебе помогает держаться ?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
и как ты их переосмысливаешь , ну вот ты приняла решения не употреблять , приходит мысль а может быть как ты ее переосмысливаешь ? какой мыслью что тебе помогает держаться ?
Я не воспринимаю мысли догнаться за своё желание. Этого просит поврежденный наркотиком мозг, помятуя о быстром кайфе. На самом деле я осознаю деструктивность этих веществ в отношении моей психики, моего здоровья, и моего социального уровня (примерами и картинками! я помню своё отражение в зеркале после марафонов!)
Я рождена не для того, чтобы бегать за суррогатом и сдохнуть через лет пять, обосранная.
Три года жизни я перед собой не видела ничего, кроме дорог.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не воспринимаю мысли догнаться за своё желание. Этого просит поврежденный наркотиком мозг, помятуя о быстром кайфе. На самом деле я осознаю деструктивность этих веществ в отношении моей психики, моего здоровья, и моего социального уровня (примерами и картинками! я помню своё отражение в зеркале после марафонов!)
Я рождена не для того, чтобы бегать за суррогатом и сдохнуть через лет пять, обосранная.
Три года жизни я перед собой не видела ничего, кроме дорог.
как действует самообман понимаешь , ниточки ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
что такое анозагнозия как протекает самообман в мозгу ?
Это самообман, основанный на повреждениях мозга.
Я не могу наблюдать свой самообман со стороны всегда. Знаю, что в прошлую ремиссию я провоцировала конфликты с целью дать себе «отмашку» к срыву.
Поэтому общаюсь на форуме, чтобы мне спесь и придурь сбивали. Со стороны их гораздо видней! Особенно тем, кто в завязке дольше.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Андрей, спасибо большое Вам за вопросы.
Я мыслю обрывками, и отвечая на них понимание из иллюзорного становится конкретным.
Друзья, пожалуйста- почаще мне их задавайте! И указывайте ошибки,
Очень боюсь заблуждаться!
Спасибо огромное!:Heart:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Андрей, спасибо большое Вам за вопросы.
Я мыслю обрывками, и отвечая на них понимание из иллюзорного становится конкретным.
Друзья, пожалуйста- почаще мне их задавайте! И указывайте ошибки,
Очень боюсь заблуждаться!
Спасибо огромное!:Heart:
Андрей, спасибо большое Вам за вопросы.
Я мыслю обрывками, и отвечая на них понимание из иллюзорного становится конкретным.
Друзья, пожалуйста- почаще мне их задавайте! И указывайте ошибки,
Очень боюсь заблуждаться!
Спасибо огромное!:Heart:
всегда помогу , будут не понятно что обращайся
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сомнения после записи на диктофон употребления через нос рассеялись?
Вы вещество потом в ящиках не искали? Самой уже интересно, что там. Понятно, что стимулирующие порошки. Вот это СК, так популярный в вашем городе наверное?
Да, синтетический кокс очень популярен. Я же писала, что дом в ктором живу очень образцовый, а в феврале этого года наш этаж полностью исписали почтой наркоманской (а на нашем этаже только 1 наша квартира). Хотя муж только иногда заходит. Такое чувство, что для него, или знают где нарки живут. Хотя у нас в городе во многих домах расписаны этой круглосуточной эл. почтой стены и , щитки электрические, подоконники и все то на чем можно писать. Даже местное телевидение бьет тревогу по этому поводу.
А то что он в ванной употреблял, так это он курил, потому что зажигалкой постоянно чиркал и дышал. Но! Почему то не было запаха когда я пришла. Меня выпроводил в магазин за мороженным, возможно ему было хреново, но он такой сильный и выдержанный даже вида не подал что ему хреново.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да, синтетический кокс очень популярен. Я же писала, что дом в ктором живу очень образцовый, а в феврале этого года наш этаж полностью исписали почтой наркоманской (а на нашем этаже только 1 наша квартира). Хотя муж только иногда заходит. Такое чувство, что для него, или знают где нарки живут. Хотя у нас в городе во многих домах расписаны этой круглосуточной эл. почтой стены и , щитки электрические, подоконники и все то на чем можно писать. Даже местное телевидение бьет тревогу по этому поводу.
А то что он в ванной употреблял, так это он курил, потому что зажигалкой постоянно чиркал и дышал. Но! Почему то не было запаха когда я пришла. Меня выпроводил в магазин за мороженным, возможно ему было хреново, но он такой сильный и выдержанный даже вида не подал что ему хреново.
Два глубоких вдоха. Ртом?
Может, соли нажигал и пары вдыхал? Как раз фольга... Нужно у ребят уточнить.
Крэком навряд ли балуется.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да, синтетический кокс очень популярен. Я же писала, что дом в ктором живу очень образцовый, а в феврале этого года наш этаж полностью исписали почтой наркоманской (а на нашем этаже только 1 наша квартира). Хотя муж только иногда заходит. Такое чувство, что для него, или знают где нарки живут. Хотя у нас в городе во многих домах расписаны этой круглосуточной эл. почтой стены и , щитки электрические, подоконники и все то на чем можно писать. Даже местное телевидение бьет тревогу по этому поводу.
А то что он в ванной употреблял, так это он курил, потому что зажигалкой постоянно чиркал и дышал. Но! Почему то не было запаха когда я пришла. Меня выпроводил в магазин за мороженным, возможно ему было хреново, но он такой сильный и выдержанный даже вида не подал что ему хреново.
Да с этим ясно что соли. Поэтому и не было запаха табака. И вообще умелец весь дым вынюхал с солей. ))) что ниче не почуяли.
Странно другое, что он все время ходит в квартиру что то забрать.
Ой только не говорите что вещи..давно бы забрал.
Или заначка денег у негов квартире или наркота. Ищите лучше!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, синтетический кокс очень популярен. Я же писала, что дом в ктором живу очень образцовый, а в феврале этого года наш этаж полностью исписали почтой наркоманской (а на нашем этаже только 1 наша квартира). Хотя муж только иногда заходит. Такое чувство, что для него, или знают где нарки живут. Хотя у нас в городе во многих домах расписаны этой круглосуточной эл. почтой стены и , щитки электрические, подоконники и все то на чем можно писать. Даже местное телевидение бьет тревогу по этому поводу.
А то что он в ванной употреблял, так это он курил, потому что зажигалкой постоянно чиркал и дышал. Но! Почему то не было запаха когда я пришла. Меня выпроводил в магазин за мороженным, возможно ему было хреново, но он такой сильный и выдержанный даже вида не подал что ему хреново.
Какая ты наивная , ты просто терпешь употребления и делать не чего не можешь. Он изменяет тебе и относиться как к дешевке , научись себя уважать прежде всего
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да с этим ясно что соли. Поэтому и не было запаха табака. И вообще умелец весь дым вынюхал с солей. ))) что ниче не почуяли.
Странно другое, что он все время ходит в квартиру что то забрать.
Ой только не говорите что вещи..давно бы забрал.
Или заначка денег у негов квартире или наркота. Ищите лучше!
Он ходит туда просто употреблять от параной и все
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Два глубоких вдоха. Ртом?
Может, соли нажигал и пары вдыхал? Как раз фольга... Нужно у ребят уточнить.
Крэком навряд ли балуется.
Крэка нет у нас , соль и её разновидности
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Это самообман, основанный на повреждениях мозга.
Я не могу наблюдать свой самообман со стороны всегда. Знаю, что в прошлую ремиссию я провоцировала конфликты с целью дать себе «отмашку» к срыву.
Поэтому общаюсь на форуме, чтобы мне спесь и придурь сбивали. Со стороны их гораздо видней! Особенно тем, кто в завязке дольше.
Как думаешь когда наркоман перестаёт быть наркоманом или это на всю жизнь?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да с этим ясно что соли. Поэтому и не было запаха табака. И вообще умелец весь дым вынюхал с солей. ))) что ниче не почуяли.
Странно другое, что он все время ходит в квартиру что то забрать.
Ой только не говорите что вещи..давно бы забрал.
Или заначка денег у негов квартире или наркота. Ищите лучше!
Люси, я думаю что онпроверяет свалила я от него или нет. Вчера забрал костюм.