Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ну как за шмоткой то заходит вы сообщали его родственникам на работу и т.д ментов вызывать или он просто хер на вас забил может ему по фигу на вас и было ?
После прихода шалашовки он не приходил и не придет, я так думаю.
Раньше по фигу не было. Сейчас да. Здоровым психически людям пофигу не бывает
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
После прихода шалашовки он не приходил и не придет, я так думаю.
Раньше по фигу не было. Сейчас да. Здоровым психически людям пофигу не бывает
Так скажи из пресинга что ты можешь счас сделать?
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Милицию не вызывала, а только говорила, что заявлю. Он сказал, если заявишь вообще домой не приду. У наркомана, все чувства убиты. Конечно пофиг ему, он под кайфом.
Так он и не приходит. Если бы читали статьи ,увидели бы , что наркоман уже никогда не будет прежним. Даже если бросит .
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так скажи из пресинга что ты можешь счас сделать?
Сейчас ничего не смогу сделать. Он теперь на телефон не отвечает. Паша написал, что мне ничего не сделать. Он все верно написал. Единственное, хоть это и не реально, но поговорить с матерью еще раз, чтобы объединиться и вместе помочь. Он наркоман со стажем.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так он и не приходит. Если бы читали статьи ,увидели бы , что наркоман уже никогда не будет прежним. Даже если бросит .
Да, я знаю что наркоман, человек с измененной психикой. И жить с таким человеком очень не просто. Я статьи читала, они легким и доступным языком написаны. Я его фотку вставлю вместо своей. Как он выглядит
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Да, я знаю что наркоман, человек с измененной психикой. И жить с таким человеком очень не просто. Я статьи читала, они легким и доступным языком написаны. Я его фотку вставлю вместо своей. Как он выглядит
а смысл? Сара ну правда , вы очень много оставляете вопросов . А недоумения ещё больше. Вещи проверили? Вы в начале такая продуманка были. И диктофон оставляли, и пароли нашли. Удивительно ,что не искали ничего дома. Я в первую очередь весь дом обыскивала и обязательно находила. Потом уже разборки начинались. Но сначала нужна доказательная база))) ,чтобы носом тыкать. Я не знаю даже,что делать с этой квартирой. О свекрови забудьте, она не помошник. Блин, у вас такие связи-сестра в наркологии! Я вот диву даюсь...Вы кем работаете?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
а смысл? Сара ну правда , вы очень много оставляете вопросов . А недоумения ещё больше. Вещи проверили? Вы в начале такая продуманка были. И диктофон оставляли, и пароли нашли. Удивительно ,что не искали ничего дома. Я в первую очередь весь дом обыскивала и обязательно находила. Потом уже разборки начинались. Но сначала нужна доказательная база))) ,чтобы носом тыкать. Я не знаю даже,что делать с этой квартирой. О свекрови забудьте, она не помошник. Блин, у вас такие связи-сестра в наркологии! Я вот диву даюсь...Вы кем работаете?
Диктофон оставила, т к думала, он будет разговаривать по телефону и послушать о чем. Случай нашла пластиковую бутылку и зажигалку.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Милицию не вызывала, а только говорила, что заявлю. Он сказал, если заявишь вообще домой не приду. У наркомана, все чувства убиты. Конечно пофиг ему, он под кайфом.
Только не кайфует наркоман со стажем нефига и далеко не пофигу ему на многое, но зависимость такая хитрая, властная, сбивабщпя с толку :dash1:
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Да, я знаю что наркоман, человек с измененной психикой. И жить с таким человеком очень не просто. Я статьи читала, они легким и доступным языком написаны. Я его фотку вставлю вместо своей. Как он выглядит

Знаете, а выгладит-то он, довольно-таки неплохо. Конечно же это первый взгляд на него, и даже не видя, какой он был, когда весил 170кг. Но, как я понимаю это вы фоткали, когда встречались последний раз у его мамы, если я не ошибаюсь. А тогда он был "нормальным", 3 недели что-ли... За это время трезвости он придет конечно в норму. А потом, попросту срывается.

а смысл? Сара ну правда , вы очень много оставляете вопросов . А недоумения ещё больше. Вещи проверили? Вы в начале такая продуманка были. И диктофон оставляли, и пароли нашли. Удивительно ,что не искали ничего дома. Я в первую очередь весь дом обыскивала и обязательно находила. Потом уже разборки начинались. Но сначала нужна доказательная база))) ,чтобы носом тыкать. Я не знаю даже,что делать с этой квартирой. О свекрови забудьте, она не помошник. Блин, у вас такие связи-сестра в наркологии! Я вот диву даюсь...Вы кем работаете?

Привет. Я когда читал тему, удивлялся много раз, от поведения и рассуждений Сары. А про пароли-диктофоны, это вы верно подметили. Уже столько всякого на руках, плюс квартира под контролем... Уже давно надо было все обрыскать, а еще пару камер развесить. И возможно, картина бы прояснилась.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Знаете, а выгладит-то он, довольно-таки неплохо. Конечно же это первый взгляд на него, и даже не видя, какой он был, когда весил 170кг. Но, как я понимаю это вы фоткали, когда встречались последний раз у его мамы, если я не ошибаюсь. А тогда он был "нормальным", 3 недели что-ли... За это время трезвости он придет конечно в норму. А потом, попросту срывается.
Это осенью, но он был в психе в это время. Я же говорила, что он прекрасно выглядит. Зрачки большие. Сейчас вставлю нормальную фотку, какой был



Привет. Я когда читал тему, удивлялся много раз, от поведения и рассуждений Сары. А про пароли-диктофоны, это вы верно подметили. Уже столько всякого на руках, плюс квартира под контролем... Уже давно надо было все обрыскать, а еще пару камер развесить. И возможно, картина бы прояснилась.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Знаете, а выгладит-то он, довольно-таки неплохо. Конечно же это первый взгляд на него, и даже не видя, какой он был, когда весил 170кг. Но, как я понимаю это вы фоткали, когда встречались последний раз у его мамы, если я не ошибаюсь. А тогда он был "нормальным", 3 недели что-ли... За это время трезвости он придет конечно в норму. А потом, попросту срывается.
Он хорошо выглядит, вот поэтому я и сомневалась. Когда фоткала он был в психе. зрачки широкие. Сейчас покажу каким он был



Привет. Я когда читал тему, удивлялся много раз, от поведения и рассуждений Сары. А про пароли-диктофоны, это вы верно подметили. Уже столько всякого на руках, плюс квартира под контролем... Уже давно надо было все обрыскать, а еще пару камер развесить. И возможно, картина бы прояснилась.
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Как-то вот так это делается...
 

Вложения

  • файл.png
    файл.png
    110,5 KB · Просмотры: 34

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Добрый день, Сара!
Может все дело в том что вы ничего не доделываете до конца?
В чем проблема пользоваться программой Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации ?
Давайте еще раз я вам все обьясню!
Делайте маленькие шажки- победы, это поднимет самооценку и остановит от лишних движений и эмоций!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Добрый день, Сара!
Может все дело в том что вы ничего не доделываете до конца?
В чем проблема пользоваться программой Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации ?
Давайте еще раз я вам все обьясню!
Делайте маленькие шажки- победы, это поднимет самооценку и остановит от лишних движений и эмоций!
Люси, привет. Я нажимаю на радикал, потом выбираю фото из галереи, затем загрузить, а куда оно грузится?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Люси, привет. Я нажимаю на радикал, потом выбираю фото из галереи, затем загрузить, а куда оно грузится?
Оно грузится текстовой ссылкой в окошко вверху.
Эту ссылку нужно просто скопировать и вставить прям в окно вашего ответа здесь.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара ,расскажите о себе. Кем работаете? Чем занимаетесь, кроме мужа, весь день я имею ввиду? Сестра ваша в наркологии работает? Она не может помочь выяснить на чем он сидит?
Все друзья с которыми он дружил близко, утверждают, что он абсолютно нормальный. Просто загулял.