Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так он подружку - шлюшку то отсылал уже. Вод для нее и фотка.
Он ее не отсылал. Она его потеряла, т к у него целый день был выключен телефон, он уезжал на совещание в Москву. Прилетел поздно в 22ч. Она пришла в 19 ч. Он возможно и приводил ее в нашу кв, раз она знала расположение нашей квартиры
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Так он подружку - шлюшку то отсылал уже. Вод для нее и фотка.
Обыскивайте тщательно дом. Ищите в тех местах, куда годами не заглядываете и не позволяет ваш рост. Антресоли например.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так он подружку - шлюшку то отсылал уже. Вод для нее и фотка.
Сегодня я ему позвонила, деньги просила за кв заплатить, он сказал, что с получки, т к сейчас денег нет. Я очень удивилась. Но он врет! Спросила может мне подать на развод, раз он не идет, а он сказал, что против развода, но это из за его работы, или боится, что шалашовка будет замуж за него просится
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Он ее не отсылал. Она его потеряла, т к у него целый день был выключен телефон, он уезжал на совещание в Москву. Прилетел поздно в 22ч. Она пришла в 19 ч. Он возможно и приводил ее в нашу кв, раз она знала расположение нашей квартиры
Из аэропорта послал за гостинчиком к встрече. Чтоб время не терять, да и уставший. Или она итак уже знает где нычки, сама пришла за наркотой. Прям искала она его потеряшку. Не, версия тухлая..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Сегодня я ему позвонила, деньги просила за кв заплатить, он сказал, что с получки, т к сейчас денег нет. Я очень удивилась. Но он врет! Спросила может мне подать на развод, раз он не идет, а он сказал, что против развода, но это из за его работы, или боится, что шалашовка будет замуж за него просится
Лишите его лучше водительских прав. По Марусиной методике.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Обыскивайте тщательно дом. Ищите в тех местах, куда годами не заглядываете и не позволяет ваш рост. Антресоли например.
Я высокая 170 см, Люси, он не будет дома ничего хранить, т к боится обыска. Хотя как то осенью он что то хранил на лоджии, т к там все было переставлено, не как у меня. Я спросила почему все сдвинуты чемоданы, а он заволновался и сказал почему я не имею права там рыться? Завтра пошукаю на лоджии
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Из аэропорта послал за гостинчиком к встрече. Чтоб время не терять, да и уставший. Или она итак уже знает где нычки, сама пришла за наркотой. Прям искала она его потеряшку. Не, версия тухлая..
Так он то понимает, что я дома. Работаю до 15 :30 за ним
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сегодня я ему позвонила, деньги просила за кв заплатить, он сказал, что с получки, т к сейчас денег нет. Я очень удивилась. Но он врет! Спросила может мне подать на развод, раз он не идет, а он сказал, что против развода, но это из за его работы, или боится, что шалашовка будет замуж за него просится
Спросила его почему дома не живет, сказал, что боится меня убить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я высокая 170 см, Люси, он не будет дома ничего хранить, т к боится обыска. Хотя как то осенью он что то хранил на лоджии, т к там все было переставлено, не как у меня. Я спросила почему все сдвинуты чемоданы, а он заволновался и сказал почему я не имею права там рыться? Завтра пошукаю на лоджии
Он будет как раз хранить в том месте где не употребляет. Потому что если менты возьмут его в употребе, обыщут то место где он находится, то есть сьемную хату. Кроме того, из за страха поймать передоз, будет брать одну- две дозы, а не весь вес.
Нет других причин навещать квартиру и ему и ей так часто.
Камеру повесте, у вас же есть.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так он подружку - шлюшку то отсылал уже. Вод для нее и фотка.
Лишите его лучше водительских прав. По Марусиной методике.
Да, я думала об этом, т к это преступление. У него то танк надежный , а если дети невинные пострадают?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Спросила его почему дома не живет, сказал, что боится меня убить
Все правильно....соли. Именно такие ощущения под ними.
Бывший тоже самое мне говорил.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Значит она не знала и шла за дозой.
Возможно, сегодня он меня подробно распрашивал как она выглядела, какие волосы, в чем одета. Заинтересовался. Он снимает квартиры посуточные, а не на месяц. Платит по 2 тыс за сутки, бабок уходит много. Боится чего то. Завтра перешерстю дом. Эх, мне бы брата, тот отлично ищет. Не зря на зоне на особиках служил
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Возможно, сегодня он меня подробно распрашивал как она выглядела, какие волосы, в чем одета. Заинтересовался. Он снимает квартиры посуточные, а не на месяц. Платит по 2 тыс за сутки, бабок уходит много. Боится чего то. Завтра перешерстю дом. Эх, мне бы брата, тот отлично ищет. Не зря на зоне на особиках служил
Это он вам говорит что посуточные, чтобы обосновать исчезновение бабок.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Все правильно....соли. Именно такие ощущения под ними.
Бывший тоже самое мне говорил.
Он такие речи толкал. Что я тварь, которая умеет профессионально доводить его до безумия
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Все правильно....соли. Именно такие ощущения под ними.
Бывший тоже самое мне говорил.
Люси, спокойной ночи. Завтра выложу еще фотки. А как аудио загрузить?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575