Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Спайсы? не верю.
Вернее... он походу всеядный. Кокс или соль. Это 100%. А курит - это вдобавку. Не будьте так уверены, что он принимает только 1 вид наркотика.
Еще раз прошу вас понять. Я и все, кто тут вам отвечает, не хотим загнобить вашего мужа, сказав о том, какой он мерзкий и низкий овощь. Вы верьте нам, у многох тут, к сожалению, огромный опыт. И они вам уже давно сказали, что есть он, и кто вы, раз вы ДО СИХ ПОР!!! выясняете, на чем ваш муж. Придите в себя, в конце концов!!! Вы жить собираетесь??? Он нет. Это ясно уже давно...
В сентябре на мой д/р пришел муж. Плакал, я его не видела 2,5 мес. Мой племянник вырос у него на глазах, ему 28 лет. Так вот, кода он его увидел после длительного перерыва, то сказал, что дядя очень изменился, у него даже голос стал другой. А потом добавил:"Видимо кокаин хороший попался ему."Когда гости ушли, я спросила мужа:"Что употребляешь?"А он ответил с иронией:"Думаешь героин или кокаин?"
Вообще клиника похожа на соль. Он, кстати сейчас хочет жить, 3 недели назад сказал, что не хочет в могилу! Визуально он выглядел хорошо. Да, он не ходит, а словно летает. Даже поступь не слышно когда двигается. Спросила может болеет или беспокоит его что, ответил, что прекрасно себя чувствует и ничего у него не болит.
Я после ваших сообщений, пересмотрела свой взгляд и свое отношение к мужу. Паша, вы как рентген. Насквозь увидели меня и моего мужа. Хотя виртуально общаемся. Когда любишь человека, то
Бабки это да. Кокс подходит. Но, чем черт не шутит... Разное бывает. А Сара... броня просто ппц... и это прискорбно... из-за ранее любимого, но нынешнего, конченого нарка, свою личную жизнь динамит...
Я все прекрасно понимаю. Но это не кокаин. Он сдавал анализ мочи на наркотики в наркологии. Я сама мочу проверяла на 5 видов. Ничего не показало! Ну, в наркологии, ему дали баночку, он помочился в туалете, а может чью то принес и сдал. Когда брала анализ мочи, он при мне мочился в банку. Проверила я его не сразу, а после работы. Вот это меня конечно вводит в сомнения. И еще, моя сестра работает в наркологии, перед сдачей анализа он ей звонил и спрашивал про анализ на наркотики. Как да что сдавать. Я так полагаю что вначале может и был кокаин, гашишь, т к он часто в Голландосе бывал, а там свободно. А сейчас в России, приходится хавать говнище. Хотя разницы нет. Наркота- не конфета, а медленная у.бийца! Моряки многие подсаживаются на эту дрянь. Тем более когда ты самый главный на пароходе. Сегодня прослушала аудиозапись, которую записала тайком. Там четко слышно, как он поджигает и вдыхает. Похоже курит. Запаха не было когда я пришла. Я бы учуила, потому что не курю. А еще у него глаза, то есть взгляд очень похож на Андрея с ютуба, который бросал соль. Движение глаз. Может и опиаты принимал, т к в апреле того года говорил, что его ломает. Сваливал на кризис возраста. Меня больше смущает анализ отрицательный. Хотя говорят соль не показывает. И еще когда увидела распоротую обложку паспортную, то вот тогды я очень расстроилась, т к смотрела ролик, где солевой наркоман мелко разрывает свое белье по шву. Примерно так же. Но он почему то ее не выбросил, а приложил в тумбочке. Я все прекрасно понимаю. Но не могу я сейчас оставить квартиру. Эта прошмандовка так ласково возле него вьется. Он в своем состоянии это очень ценит, он очень обидчивый стал. Ей надо, что бы я съехала. Поэтому и домой приходила и телефон включала. Меня он не достает. Я только чувствую внутренний дискомфорт, потому что положение действительно критическое. Я признаю что он торчит. Он себя торчком не считает. Чуть не ударил за торчка в конце декабря. Наверное это соль. После сна у него бывал психоз и как зверь мог зарычать. Вообще, он раньше всегда был очень спокоен и выдержан. Он был другой. А мне сейчас надо занятся некоторыми формальностями, а в мае возможно уеду. Не хочется оставлять квартиру, иначе проторчат. А она стоит 5 с лишним млн. Попробую еще хитростью его уговорить. Надежды практически никакой, но попытка не пытка
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Надо учиться грузить файл. Через радикал!
Чтож такое, у всех получается с первого же раза!
Сара, вчера еще хотела напимать то что сегодня бомбер написал.
Что не просто так приходит " на минутучку " муж в квартиру, в вашк отсутствие часто. И подсылает прдружку. Думаю не впервый раз...
Да, именно за наркотой.
И тут вспомнила вашу фотку вначале темы с этикеткой от носков, и пазл сложился.
У вас там наверняка есть полочка с его новыми носками с этикетками, куда он и засовывал наркоту.
И подружке скидывал фотку чтоб определила быстрее и нашла.
Другого смысла фоткать эту этикетку не было, понимаете?!!!!
Ревизию всех его вещей срочно делайте!
Наверняка рассовано еще где то! Удачи!
О, боже так не люблю рыться в вещах! Но придется посмотреть в корзине с носками и с трусами. У него их 2. На этикетке был написаны цифры в виде пароля. Потому что на чистом листке они бросались бы в глаза, а так бумажка с печатным шрифтом. Особо затачиваться никто не будет.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
О, боже так не люблю рыться в вещах! Но придется посмотреть в корзине с носками и с трусами. У него их 2. На этикетке был написаны цифры в виде пароля. Потому что на чистом листке они бросались бы в глаза, а так бумажка с печатным шрифтом. Особо затачиваться никто не будет.
У нас и скандал вышел из за листка с телефоном и паролями, который я нашла. Вот он и ушел с тех пор из дома. Мамаше сказал что у него тяжелая работа и я его достаю. Ну, а мать сказала что он вырос и стал мужчиной. Будто бы только в 46 лет становятся мужчинами. Я ей тоже сказала, что не надо было ей заставлять его с моря уходить. Она ответила: "Тебе надо чтоб он денежки тебе возил?" льная женщина.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
В сентябре на мой д/р пришел муж. Плакал, я его не видела 2,5 мес. Мой племянник вырос у него на глазах, ему 28 лет. Так вот, кода он его увидел после длительного перерыва, то сказал, что дядя очень изменился, у него даже голос стал другой. А потом добавил:"Видимо кокаин хороший попался ему."Когда гости ушли, я спросила мужа:"Что употребляешь?"А он ответил с иронией:"Думаешь героин или кокаин?"
Вообще клиника похожа на соль. Он, кстати сейчас хочет жить, 3 недели назад сказал, что не хочет в могилу! Визуально он выглядел хорошо. Да, он не ходит, а словно летает. Даже поступь не слышно когда двигается. Спросила может болеет или беспокоит его что, ответил, что прекрасно себя чувствует и ничего у него не болит.
Я после ваших сообщений, пересмотрела свой взгляд и свое отношение к мужу. Паша, вы как рентген. Насквозь увидели меня и моего мужа. Хотя виртуально общаемся. Когда любишь человека, то

Я все прекрасно понимаю. Но это не кокаин. Он сдавал анализ мочи на наркотики в наркологии. Я сама мочу проверяла на 5 видов. Ничего не показало! Ну, в наркологии, ему дали баночку, он помочился в туалете, а может чью то принес и сдал. Когда брала анализ мочи, он при мне мочился в банку. Проверила я его не сразу, а после работы. Вот это меня конечно вводит в сомнения. И еще, моя сестра работает в наркологии, перед сдачей анализа он ей звонил и спрашивал про анализ на наркотики. Как да что сдавать. Я так полагаю что вначале может и был кокаин, гашишь, т к он часто в Голландосе бывал, а там свободно. А сейчас в России, приходится хавать говнище. Хотя разницы нет. Наркота- не конфета, а медленная у.бийца! Моряки многие подсаживаются на эту дрянь. Тем более когда ты самый главный на пароходе. Сегодня прослушала аудиозапись, которую записала тайком. Там четко слышно, как он поджигает и вдыхает. Похоже курит. Запаха не было когда я пришла. Я бы учуила, потому что не курю. А еще у него глаза, то есть взгляд очень похож на Андрея с ютуба, который бросал соль. Движение глаз. Может и опиаты принимал, т к в апреле того года говорил, что его ломает. Сваливал на кризис возраста. Меня больше смущает анализ отрицательный. Хотя говорят соль не показывает. И еще когда увидела распоротую обложку паспортную, то вот тогды я очень расстроилась, т к смотрела ролик, где солевой наркоман мелко разрывает свое белье по шву. Примерно так же. Но он почему то ее не выбросил, а приложил в тумбочке. Я все прекрасно понимаю. Но не могу я сейчас оставить квартиру. Эта прошмандовка так ласково возле него вьется. Он в своем состоянии это очень ценит, он очень обидчивый стал. Ей надо, что бы я съехала. Поэтому и домой приходила и телефон включала. Меня он не достает. Я только чувствую внутренний дискомфорт, потому что положение действительно критическое. Я признаю что он торчит. Он себя торчком не считает. Чуть не ударил за торчка в конце декабря. Наверное это соль. После сна у него бывал психоз и как зверь мог зарычать. Вообще, он раньше всегда был очень спокоен и выдержан. Он был другой. А мне сейчас надо занятся некоторыми формальностями, а в мае возможно уеду. Не хочется оставлять квартиру, иначе проторчат. А она стоит 5 с лишним млн. Попробую еще хитростью его уговорить. Надежды практически никакой, но попытка не пытка

Добрый день.
Сара... Зачем вы в очередной раз пишете то, что мы уже читали ни один и даже не два раза... Такое ощущение, что вы правда нас троллите... Вам уже столько раз писали, что надо делать, а как об стенку горохом... Не понимаю, к чему тогда это все. Перечитайте всю свою ветку. Если бы вы хотели помочь, вы бы действовали еще в прошлом году, а вы, видимо не хотите. Люби мы ждете какой-то выгоды, либо вы реально нам что-то не договариваете. Вам не 20 лет, не понимаю, что вами движет...
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Что-то вдруг стрельнуло в мыслях!
Вы за это время даже не лазили в те его ящики?! Простите, с 09.10.2018. Их же всего лишь ДВА!!! Вы постоянно в этой квартире одна живете.А он приходит когда вас нет... Уже давно пора было квартиру пролезть вдоль и поперек, авось нашли б чего еще интересного, и история, возможно была бы гораздо короче. И не столько бы было потрачено время вашего, и всех тех, кто вам тут пытался помочь на всем протяжении...
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Что-то вдруг стрельнуло в мыслях!
Вы за это время даже не лазили в те его ящики?! Простите, с 09.10.2018. Их же всего лишь ДВА!!! Вы постоянно в этой квартире одна живете.А он приходит когда вас нет... Уже давно пора было квартиру пролезть вдоль и поперек, авось нашли б чего еще интересного, и история, возможно была бы гораздо короче. И не столько бы было потрачено время вашего, и всех тех, кто вам тут пытался помочь на всем протяжении...
Я даже не додумалась, что он может что то хранить дома. Он очень осторожный и у него все просчитано на 5 шагов вперед. Поэтому и квартиры посуточно снимал, чтобы менять дислокацию, летом у родителей жил, когда те на даче. Домой приходил, рубашку погладить или приносил постирать свое белье. Нашла бутылку пластиковую, внизу дырочка прожженая, а горлышко фольгой обмотано. Говорят что цветы курят через бутылку. А этикетку от носков с цифрами я нашла в его почтовом ящике, он видимо по электронке скидывал этот снимок кому то, а потом сохранил его.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Есть кто нибудь в контакте, я могла бы через контакт загрузить фотки и аудиозапись. Честное слово, не получается у меня через радикал
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Есть кто нибудь в контакте, я могла бы через контакт загрузить фотки и аудиозапись. Честное слово, не получается у меня через радикал
Что ты хочешь от форума или какая проблема кратко???
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Что ты сделала из статей и читала ли их ?
читала статьи, про анозогнозии, про эффекты наркотиков, рычаги воздействия на наркомана, слушала аудио Ренаты Башаровой 37, кажется. Смотрела видео с Андреем, как он бросал употреблять
 
Последнее редактирование:

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Я перед тем как зарегистрироваться на форуме начала читать статьи и сегодня начала снова читать
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
читала статьи, про аногнозии, про эффекты наркотиков, рычаги воздействия на наркомана, слушала аудио Ренаты Башаровой 37, кажется. Смотрела видео с Андреем, как он бросал употреблять
Так цель у вас спасти нарка ? Прессинг был , рычаги воздействия читали что вы делали?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так цель у вас спасти нарка ? Прессинг был , рычаги воздействия читали что вы делали?
Осенью начала прессинг, он ушел из дома. Надо было вначале хитростью и лаской. А сейчас он вообще перестал домой заходить.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Осенью начала прессинг, он ушел из дома. Надо было вначале хитростью и лаской. А сейчас он вообще перестал домой заходить.
Ну как за шмоткой то заходит вы сообщали его родственникам на работу и т.д ментов вызывать или он просто хер на вас забил может ему по фигу на вас и было ?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ну как за шмоткой то заходит вы сообщали его родственникам на работу и т.д ментов вызывать или он просто хер на вас забил может ему по фигу на вас и было ?
Родственники мне сказали чтобы я успокоилась не трезвонила и в колокола не била. Мать сказала:"отстань от него, чего ты к нему прицепилась, вообще уходи от него"
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Милицию не вызывала, а только говорила, что заявлю. Он сказал, если заявишь вообще домой не приду. У наркомана, все чувства убиты. Конечно пофиг ему, он под кайфом.