Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Вы меня простите. Но читать все это уже невозможно! В самом начале в ОКТЯБРЕ вы Сара пишите ,что он всю жизнь гулял со шлюхами и прочими. Что за слезы то???Как будто первый раз изменил... Люся права, не любовь вами движет и желание его спасти. А чисто финансовые блага. Гадание это на кофейной гуще как кисель тянется . Наркоман-не наркоман! За полгода ничего не сделали ,чтобы узнать все наверняка. Все было понятно на первых трёх страницах данной темы. Команда форума ,старается ,помогает вам. А вам на самом деле это надо??? Не открыли дверь шалаве то почему? А потому что знаете, произойдет беседа, и придется действовать , что то решать. А вам это не выгодно. Вы даже тут за брак не боретесь! Плывете по течению.[/QUOTE
О чем с ней разговаривать, с какими намериями и чем она пришла? Я же одна дома. Какие материальные блага, я сама себя содержу. Квартира, это память о моем сыне. Какая материальная сторона? Я написала, что не смогу его спасти, ему самому ничего не надо. Он не нарик, я не гадаю. От блядства он отказывается. Ему надо чтобы я сама ушла и подала на развод. У него работа и должность. Пока его все устраивает. Я не борец больше. Работу нашла, теперь только уехать осталось. Представляю, если я уеду, то потом в квартиру не вернутся будет.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сара!!! Удачи вам и терпения!!! Все пройдет...и все будет хорошо:Rose:
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Есть отличный вариант когда читать противно-НЕ ЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ И ФСЕ!!!
Читайте внимательно, я пишу что невозможно , а непротивно. Яда у всех хватает. Тут есть разница. Единственное ,что я хотела подчеркнуть в своем послании. Это одно- Жизнь у вас ,Сара ,одна, не тяните!!! Не живите его жизнью, не ждите ,когда он что то сделает или нет. "У него должность, у него работа" он хороший" . Говорите себе какая ВЫ хорошая ,делайте так чтобы ВАС все устраивало!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Спасибо тебе огромное. Это первый мой форум и думаю последний. А деньги я переведу, постараюсь сегодня
Что ж вы сразу прощаетесь;) уж оставайтесь с нами делитесь,обьщайтесь вас выслушаем и поддержим!! Считай уже прям своя;)))
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Что ж вы сразу прощаетесь;) уж оставайтесь с нами делитесь,обьщайтесь вас выслушаем и поддержим!! Считай уже прям своя;)))
Я плачу кагда читаю слова сочувствия и поддержки. Конечно я буду общаться на форуме. Про себя больше нечего писать, поэтому поддержу других кому нужна моральная поддержка
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Я плачу кагда читаю слова сочувствия и поддержки. Конечно я буду общаться на форуме. Про себя больше нечего писать, поэтому поддержу других кому нужна моральная поддержка
Сара, мне вас очень «жалко». Жалко в кавычках потому что н какого ужаса чтобы «убиваться» нет. Я не читала вашу тему внимательно, поэтому могу ошибаться, поняла так - жила была женщина которая вышла замуж за козла. Она очень хорошо знала, что муж козел, но почему-то верила, что он порядочный. Может быть это женщина была очень наивной и надеялась на авось, а может были причины по которым она продолжала и продолжала жить с мужем и откладывала свой уход на потом. Развешивала уши, что все мое это твоё и не обращала внимания, что это только слова и такие слова муж-козел говорит не только ей но и всем бабам с которыми спит. Сара, вы поставили себя в унизительное положение, вами «пользовались», вы «пользовались». Муж ваш наркоман (не сомневайтесь), алкаш, бабник и козел в придачу. В том что баба к вам в дом с ключами пришла виноват в этом ваш козел-муж, а не баба, не сама же она ключи выпилила. Забейте!!! Жизнь одна! На тот свет вы ничего не унесёте. По суду насколько я понимаю вам мало чего светит, если вообще хоть что то светит. Уезжайте!!! Чтобы жить спокойно и с достоинством и без мужа-козла. На свете нет ничего дороже самой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!Но на развод не подавайте. Ему надо будет развод - он подаст. А так кто знает, что дальше будет, может помрет, но думаю имущество будет переписано на мать или сестру. А вы от него валите! Зачем вам это? Ради материального?, но тогда вспоминайте, что самое ценное нормальная жизнь, а не копейки.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я плачу кагда читаю слова сочувствия и поддержки. Конечно я буду общаться на форуме. Про себя больше нечего писать, поэтому поддержу других кому нужна моральная поддержка
Это здорово!!! Да ваша поддержка тоже кому то нужна...может кто то и у вас совет спросит, и вы делитесь происходящим в вашей жизни!!! Так легче когда есть кому выговориться....Да и я например всегда выслушаю вас...потому что нет ничего дороже искренней поддержки в тяжелые времена...и вы очень доброжелательная женщина;) так что будем тут общаться;) выше нос Сара:Heart::Dance2::Wink:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я плачу кагда читаю слова сочувствия и поддержки. Конечно я буду общаться на форуме. Про себя больше нечего писать, поэтому поддержу других кому нужна моральная поддержка
Сара все хорошо
Вы красавица умница
Ну стал ваш муж другим человеком ну и плюньте на него
Скажите спасибо за хорошие годы
Забирай квартиру и будь счастлива )))))
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара все хорошо
Вы красавица умница
Ну стал ваш муж другим человеком ну и плюньте на него
Скажите спасибо за хорошие годы
Забирай квартиру и будь счастлива )))))
Мне не нужна вся квартира, пусть будет пополам. Все должно быть по честному. Мой двоюродный браткогда загулял, жена с ним развелась. Он все поравну поделил. Сказал, что не надо жалеть для жены, она столько для тебя всего делала. Если сумму квартиры поделить на дни прожитые вместе, то день обойдется дешевле пачки сигарет и бутылки пива. Так что жене не жалко отдать. Я в свои годы не должна по съемным квартирам жить. Когда у тебя есть свой угол, то спокойней. В бомжа превратиться легко. Так что товарищи не в материальной стороне дело. У нас еще гараж совместный есть и машина, которую он отдал сыну его коллеги. Тот просто зарабатывает для себя деньги и если если мой муж свистнет, то подвозит его и развозит его. А вы накинулись, что я алчная. Была бы алчна, то забрала машину и вещи распродала из квартиры. Мы в 2015 году были в Чечне, так там музей Кадырову есть. Его кабинет в том виде остался в каком он оставил его перед смертью. Люди чтут память. Мне тоже хотелось остановить время. Я даже из шкафа вещи сына не могу убрать. Хотя принято раздавать. Я не одна такая.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Мне не нужна вся квартира, пусть будет пополам. Все должно быть по честному. Мой двоюродный браткогда загулял, жена с ним развелась. Он все поравну поделил. Сказал, что не надо жалеть для жены, она столько для тебя всего делала. Если сумму квартиры поделить на дни прожитые вместе, то день обойдется дешевле пачки сигарет и бутылки пива. Так что жене не жалко отдать. Я в свои годы не должна по съемным квартирам жить. Когда у тебя есть свой угол, то спокойней. В бомжа превратиться легко. Так что товарищи не в материальной стороне дело. У нас еще гараж совместный есть и машина, которую он отдал сыну его коллеги. Тот просто зарабатывает для себя деньги и если если мой муж свистнет, то подвозит его и развозит его. А вы накинулись, что я алчная. Была бы алчна, то забрала машину и вещи распродала из квартиры. Мы в 2015 году были в Чечне, так там музей Кадырову есть. Его кабинет в том виде остался в каком он оставил его перед смертью. Люди чтут память. Мне тоже хотелось остановить время. Я даже из шкафа вещи сына не могу убрать. Хотя принято раздавать. Я не одна такая.
Да не алчная вы. Вы рассчитывали на порядочность и доверяли словам, а так делать нельзя если не хотели остаться бомжом, тем более когда муж гуляет весь брак и за столько лет вам половину своей квартиры не отписал.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да не алчная вы. Вы рассчитывали на порядочность и доверяли словам, а так делать нельзя если не хотели остаться бомжом, тем более когда муж гуляет весь брак и за столько лет вам половину своей квартиры не отписал.
Потому что у него мама авторитет. Я не настаивала, т.к. считала, что это не порядочно просить, будет думать что я с ним из за квартиры живу. Он прописал меня только 2 года назад, до этого были временные прописки. Которые я с трудом у него добивалась. Постоянная прописка была в медицинском общежитии.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930