Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Всем доброе утро.Артем,если не спишь,очень тронули твои слова.Тяжело тебе,но ты написал,что жить хочешь,маму нервировать не хочешь-молодец,вот уважаю тебя.И верю,что ты справишься,Бог даст силы тебе,и ты сам преодолеешь это время,сложное для тебя.
Когда наедине сам с собой остаешься-старайся отвлекаться,читать,фильмы смотри.
А вместо ацетилки попробуй аспирин кардио.Он и разжижает,и для сердца хорошо.
Давай,держись!!!
спасибо)))читать и чем то заниматься почти невозможно((конечно таблетки снимают ломоту но не так как хотелось бы.....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
,Бог даст силы тебе,и ты сам преодолеешь это время,сложное для тебя.
все что он дал, я интерпретировал и изложил в той смс)))еще раз спасибо, я прям цепляюсь за каждые слова, за ваши тоже))хоть мы и не знакомы но вы верите, это очень много если искренне))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
сижу, курю, на подоконнике 25 этажа, облокотившись спиной на откос.....страшно, но не спрыгнуть страшно, а становиться страшно, что ты способен на это, высота не пугает, пугает вдруг не с того не с сего желание прыгнуть, выйти последний раз.....люди уже куда-то спешат, у всех свои дела, но есть определенный контингент людей у которых дел нет или они уже все решили и этот контингент бухал на лавочке целую ночь, 11человек, сколько было не знаю, но осталось столько из них 4девочки, ммм не совсем это девочки, потому как одна сзади всех на траве и возможно абоссалась, мне не видно с такой высоты, но знаю бывает такой эксцесс.....еще один спит на лавочке и возможно тоже абоссаный(че то у меня все абоссаные, просто алкаши у меня с этим ассоциируются)остальные продолжают пить и до сих пор о чем то спорят, разве нельзя за ночь все выяснить?!хочу заметить стойкие ребята)))))) им бы на олимпиаду,выносливости хоть отбавляй столько пить и не потерять способности говорить, прям "горд" за таких людей...не удобно писать, сейчас или ноутбук вылетит в окно или я, или мы вместе, кстати я бы не отказался, но только чтобы не больно и потом через месяцок воскрес и уже ничего не болело, ноутбук тоже чтобы воскрес, в принципе и писать нечего, пытаюсь отвлечься, но уже даже нет желания, еще столько времени болеть, вот именно это представление убирает и настроение и все позитивное.....Всем доброе, доброе утро!!!!
 

Natali

Guest
сижу, курю, на подоконнике 25 этажа, облокотившись спиной на откос.....страшно, но не спрыгнуть страшно, а становиться страшно, что ты способен на это, высота не пугает, пугает вдруг не с того не с сего желание прыгнуть, выйти последний раз.....люди уже куда-то спешат, у всех свои дела, но есть определенный контингент людей у которых дел нет или они уже все решили и этот контингент бухал на лавочке целую ночь, 11человек, сколько было не знаю, но осталось столько из них 4девочки, ммм не совсем это девочки, потому как одна сзади всех на траве и возможно абоссалась, мне не видно с такой высоты, но знаю бывает такой эксцесс.....еще один спит на лавочке и возможно тоже абоссаный(че то у меня все абоссаные, просто алкаши у меня с этим ассоциируются)остальные продолжают пить и до сих пор о чем то спорят, разве нельзя за ночь все выяснить?!хочу заметить стойкие ребята)))))) им бы на олимпиаду,выносливости хоть отбавляй столько пить и не потерять способности говорить, прям "горд" за таких людей...не удобно писать, сейчас или ноутбук вылетит в окно или я, или мы вместе, кстати я бы не отказался, но только чтобы не больно и потом через месяцок воскрес и уже ничего не болело, ноутбук тоже чтобы воскрес, в принципе и писать нечего, пытаюсь отвлечься, но уже даже нет желания, еще столько времени болеть, вот именно это представление убирает и настроение и все позитивное.....Всем доброе, доброе утро!!!!
Доброе, не стой рядом с открытым пространством , а то взлетишь, как птица...вместе с ноутом)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Доброе, не стой рядом с открытым пространством , а то взлетишь, как птица...вместе с ноутом)
нет к сожалению, сейчас нет энэргии пархать, кстати как у тебя с энергией?
 

Natali

Guest
нет к сожалению, сейчас нет энэргии пархать, кстати как у тебя с энергией?
местами ....но я занимаюсь сейчас спортом, вот уже как два месяца, гуляю много, ем и сплю правильно. Решаю проблемы) депра иногда в виде тоски пробивается ....но без плохого настроения не бывает ни у кого... Правда же....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
местами ....но я занимаюсь сейчас спортом, вот уже как два месяца, гуляю много, ем и сплю правильно. Решаю проблемы) депра иногда в виде тоски пробивается ....но без плохого настроения не бывает ни у кого... Правда же....
это правда, а как на счет плавания???и медитации???
 

Natali

Guest
Та я ж в бассейн и хожу)))) не умею медитировать, ни разу...разве шо под музыку молчать и релаксировать в темноте и с удочкой на рыбалке...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
страшно, но не спрыгнуть страшно, а становиться страшно, что ты способен на это, высота не пугает, пугает вдруг не с того не с сего желание прыгнуть, выйти последний раз.....!!!

Артем, это временно. Все это пройдет!!! Сейчас нет сил и ощущение загнонного зверя. Твой мозг снйчас в полном раздрае, поэтому и мысли черные..... Дай себе время. Еще чуть-чуть и станет легче! Честно!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артем, это временно. Все это пройдет!!! Сейчас нет сил и ощущение загнонного зверя. Твой мозг снйчас в полном раздрае, поэтому и мысли черные..... Дай себе время. Еще чуть-чуть и станет легче! Честно!!!
ну зверя это прямо сильно, чувство загнаной вши или загнаной моли, время я дал только оно не двигается...(((если честно я предпологал будет легче....в прошлые разы было намного легче...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
ну зверя это прямо сильно, чувство загнаной вши или загнаной моли, время я дал только оно не двигается...(((если честно я предпологал будет легче....в прошлые разы было намного легче...
Ну так старость не радость)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
мне плохо я думаю что то с давление не в порядке, глючит оно, понятно что это кумар ео всетаки, я как будто иногда задыхаюсь или отдышка, при том что сердце бьется медленно или бывают перебои, пару стуко не стабильны выделяются и ритмичного цикла
Слушай, так вызови такси и езжай в больницу. Че ты тянешь? На учете же стоишь или нет?
 

Natali

Guest
ну зверя это прямо сильно, чувство загнаной вши или загнаной моли, время я дал только оно не двигается...(((если честно я предпологал будет легче....в прошлые разы было намного легче...
Надежда есть, что это будет последний , а не крайний раз)?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
да когда вообщеникого нет, так хоть я иногда отвлекаюсь, то читаю то пишу то чтото отвечаю,.....ладно ху.и делать, может выйти или к соседям зайти на панике телефон попросить, но как то это стремно, иа еще тогда полюбому узнает мама, а я не хочу чтобы она нервничала.....
Ой, да хорош от мамы шифроваться. Смешно, чесслово. А то мама не в курсе, ага. Не смеши мои тапочки...