Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А о чем? Что телефон заложил? И чё? Новость, что ль... Или в первый раз)
ты вообще не запоминаешь?!все ясно в общем я пошел, даже не знаю как это назвать и зачем это обсуждать...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
ты вообще не запоминаешь?!все ясно в общем я пошел, даже не знаю как это назвать и зачем это обсуждать...
Ну помню, что ты говорил, что подарил его на улице и шо? А она подумает, что заложил, поди. Или не так она подумает?)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А почему? Столько лет на наркоте и не стоишь... Надо стать, ради своего же спасения. Когда на учете стоишь тебя без проблем возьмут в нарколожку в любое время суток.

Я когда лежала в нарколожке, общалась с парнем. Не помню сейчас сколько лет он сидел на героине, но мама его за эти годы на учет не поставила. Каждый раз он лежал анонимно. И она уже смирилась с тем что он никогда не бросит. Жена от него ушла, а мама.... мама видимо устала бороться, не знаю.... Но да. Так бывает, человек годами употребляет и не стоит на учете.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот серьёзно тебе говорю, как по мне, я бы сажала таких матерей за такие дела. Упоротый сынуля за рулём и ей насрать, что он сам может убиться, так ещё людей невинных угробить. Дикость!
ты еб.улась вообще?!?!я попросил прекращать а ты еще и какуюто несешьуйню, я как нибудь сам разберусь и уж точно не спрашивал мнения о своей матери и т д
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну помню, что ты говорил, что подарил его на улице и шо? А она подумает, что заложил, поди. Или не так она подумает?)
Не а че смысл сейчас то обсуждать?Вы че с утра пораньше начали то?Нет бы радоваться жизни так все спорите.А касаемо мам,они все такие по началу, мою возьми.Она вообще глаза закрыла и считала что ни чего не происходит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Я когда лежала в нарколожке, общалась с парнем. Не помню сейчас сколько лет он сидел на героине, но мама его за эти годы на учет не поставила. Каждый раз он лежал анонимно. И она уже смирилась с тем что он никогда не бросит. Жена от него ушла, а мама.... мама видимо устала бороться, не знаю.... Но да. Так бывает, человек годами употребляет и не стоит на учете.
Да, Артема мать покрывает всё время. И на учет его не ставят, чтобы он с правами остался) И насрать, что эти права ему помогут в том, чтобы дозу раздобыть, насрать, что он может инвалидом стать или сесть за то, что ребенка сбил... Жуткие дела, блин, жуткие...
Это как назвать я даже не знаю. До меня эта дикость не доходит вообще.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, Артема мать покрывает всё время. И на учет его не ставят, чтобы он с правами остался) И насрать, что эти права ему помогут в том, чтобы дозу раздобыть, насрать, что он может инвалидом стать или сесть за то, что ребенка сбил... Жуткие дела, блин, жуткие...
Это как назвать я даже не знаю. До меня эта дикость не доходит вообще.
для тебя дикость из рогатки стрелять, хватит умничать!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Не а че смысл сейчас то обсуждать?Вы че с утра пораньше начали то?Нет бы радоваться жизни так все спорите.А касаемо мам,они все такие по началу, мою возьми.Она вообще глаза закрыла и считала что ни чего не происходит
Катя, он не год и не два на наркоте. О каком начале речь ваще? Он торчит всю жизнь свою сознательную. А вместе с ним и отчим... Интересно, тот тоже за рулем?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я когда лежала в нарколожке, общалась с парнем. Не помню сейчас сколько лет он сидел на героине, но мама его за эти годы на учет не поставила. Каждый раз он лежал анонимно. И она уже смирилась с тем что он никогда не бросит. Жена от него ушла, а мама.... мама видимо устала бороться, не знаю.... Но да. Так бывает, человек годами употребляет и не стоит на учете.
Саш привет,у меня все соупотребители почти ,не стояли на учёте.Многие умерли уже давно и причина смерти передоз,а толку то? Многие ,да больше половины не стоят
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
А всё потому это, что до их головы просто не доходит, что наркомания это не позор, это болезнь, ничем не позорней других...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, он не год и не два на наркоте. О каком начале речь ваще? Он торчит всю жизнь свою сознательную. А вместе с ним и отчим... Интересно, тот тоже за рулем?
Так сейчас че об этом говорить,пока он кумарит сам?Вы че углубились то в его семейную жизнь?Вод бред ей богу.Это было,он сам вылазиет из этого, но вы решили вспомнить истоки.Ну вас
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Так сейчас че об этом говорить,пока он кумарит сам?Вы че углубились то в его семейную жизнь?Вод бред ей богу.Это было,он сам вылазиет из этого, но вы решили вспомнить истоки.Ну вас
Да потому что, он ща даже в нарколожку не может поехать и на халяву лечение получить! Если бы он стоял на учете, никаких проблем не было бы, даже скорая бы за ним приехала. А так как он с улицы, то его бросят в коридоре подыхать и всё.
Учет нужен для того, чтобы в случае передоза оказали экстренную помощь. И каждая вменяемая мать должна это понимать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Более того, если врачи набокопорят анонимным образом, с них взятки гладки. Подохнет пациент и всё, не докажешь ничего... А когда на учете он состоит, там контроль...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
ты еб.улась вообще?!?!я попросил прекращать а ты еще и какуюто несешьуйню, я как нибудь сам разберусь и уж точно не спрашивал мнения о своей матери и т д
Да разберешься, конечно... Разбиральщики, мля. Твоя мать - преступница против общества. Она торчка за рулем покрывает! А если ты ребенка собъешь ей стыдно не будет?
Да как так можно, на дорогу зверя невменяемого выпускать???
Это не человек!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да, Артема мать покрывает всё время. И на учет его не ставят, чтобы он с правами остался) И насрать, что эти права ему помогут в том, чтобы дозу раздобыть, насрать, что он может инвалидом стать или сесть за то, что ребенка сбил... Жуткие дела, блин, жуткие...
Это как назвать я даже не знаю. До меня эта дикость не доходит вообще.

Маму его обсуждать не буду. Главное что он тут и чтобы справился.

Я много раз думала, что меня спасло в свое время и понимаю, что жестокость мамы. Муж мне как-то сказал - ты была больна, а мать твоя жестока. Нельзя выгонять своего ребенка из дома ни при каких обстоятельствах! На то она и мать, чтобы поддерживать в любой момент. Я ему сказала - поддержи она меня в тот момент, жила бы я в болоте до сих пор. Но, как я поняла, не все матери могут проявить твердость.