Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
А что мне отвечать? Я все сказал? Все написанное участниками по делу.
На учет не стану, по поводу РЦ тоже сомневаюсь
Не может быть, пришел наконец-то. Коль на вопросы не ответил, видимо решил не царское это дело.
Так ты на учет вставать не собираешься по какой причине? РЦ чем не подходит?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Не раз предлагали, отказывался и избегал э, сейчас не понял как унесло вообще. Все становилось лучше чем было и я взял обдолбался дол,баеб
Я ни я наркота ни моя,сама в нос залезла
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.764
Реакции
35.623
Не раз предлагали, отказывался и избегал э, сейчас не понял как унесло вообще. Все становилось лучше чем было и я взял обдолбался дол,баеб
Как становилось лучше если родные обратное говорят. И чо ты всю жизнь избегать будешь? Бегать от всех. Нужно для себя решить что тебе это не нужно .
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Стефа, наркоман не может сделать никакого личного выбора. По умолчанию.
Решает и выбирает за него наркотик. Наркоман находит оправдания и поводы поступить так как выбрал за него наркотик (Рефлекс).
Он на рефлексе действует и все его действия подчинены тому чтобы употреблять. САМ он не может решить ничего. Просто НИЧЕГО.
(Даже если сиюминутно мысль приходит завязать, то через некоторое время разум все равно подчиняется команде мозга = "продолжить банкет")
Понимаете?
Для того чтобы начать думать и решать самому ему нужно протрезветь, наладить гормональный фон. Для этого ему нужна изоляция, чтобы на рефлексе он не побежал снова употреблять. Чтобы физически не мог пойти за торчевом или алкоголем. Ему нужна помощь = остановить его. Просто необходима помощь. Укорять и взывать к его совести бесполезно. Сейчас работает Рефлекс.
Понимаете? Ему сейчас стыдно. Но он не может остановиться. Его нужно просто остановить.
Да я все понимаю,что ж теперь ему жопу дуть
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Chepa повторюсь. Ты как отец - дерь.мо, как сын - дерь.мо, как мужик - дерь.мо, как сотрудник - дерь.мо. То что обосрался - это данность и факт. Жопу как замыть планируешь?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Как становилось лучше если родные обратное говорят. И чо ты всю жизнь избегать будешь? Бегать от всех. Нужно для себя решить что тебе это не нужно .
Он же бухал,траву покуривал,ват ему и становилось лучше
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да я все понимаю,что ж теперь ему жопу дуть
дуть не нужно. И вредно.
Просто нужно найти решение = как остановить его.
То о чем говорили КФ: рычаги и Ваши действия.
Будет лучше, если вся семья объединиться в этом направлении.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Не может быть, пришел наконец-то. Коль на вопросы не ответил, видимо решил не царское это дело.
Так ты на учет вставать не собираешься по какой причине? РЦ чем не подходит?
Я особо вопросов не видел, комментарии ситуации.
На учет не стану в принципе это будет еще один удар по жизни как и наркота.
В Рц пока не могу. Я не понимаю какая разница между рц и изоляцией например? На изоляцию тоже нет возможности
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.764
Реакции
35.623
Я особо вопросов не видел, комментарии ситуации.
На учет не стану в принципе это будет еще один удар по жизни как и наркота.
В Рц пока не могу. Я не понимаю какая разница между рц и изоляцией например? На изоляцию тоже нет возможности
Дак без этого никак.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
в РЦ пока не поеду

мой не торчать
Почему пока? Ты можешь развёрнуто все написать, Ты же прекрасно понимаешь, что НАДО, просто не думая ни о чем позвонить матери и сказать пусть приезжают заберут в рц. Понимаешь, ты щас так и будешь на качелях то пойти ещё взять, то надо завязывать! Ты сам прекрасно все это знаешь. Че мы тебе тут размусоливаем! Сделай хоть раз что-то домтойнле, это как с канатки прыгнуть - заберут в РЦ, а дальше война план покажет. Не вывезишь ты один, признай уже это, и у родных рычагов нет. Мы люди, а не супермены. Такова уж наркомания, что самых стойеих оляаыных солдатиков под себя прогибает. Не поверю в жизни никогда, чтобы ты в трезвом уме и памяти иужикам юы писал! Чепа, ептвую мать. Соберись! Грызи землю! Достаточно уже матерей олиночек и детей, которые плачет га могилах отца
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Chepa 38 годиков, уже не мальчик. ты хоть раз в жизни можешь не языком чесать, а дело сделать. Сам и для себя. Иди лечись.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Вот сейчас все анализирую,была у дочери и он приехал,смотрю у него вся спина опять в прыщах,думаю ,вот не слушается печенью не занимается,вот последствия.корче сама себя обманула.Вот не верю сейчас,что он только в воскресенье сорвался
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Я ни я наркота ни моя,сама в нос залезла
Предлагали???Так с кем ты общался???Здоровому человеку и мысли такой не прийдет в голову!Значит пооставлял себе канаты,задел на будущее употребление
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Вот сейчас все анализирую,была у дочери и он приехал,смотрю у него вся спина опять в прыщах,думаю ,вот не слушается печенью не занимается,вот последствия.корче сама себя обманула.Вот не верю сейчас,что он только в воскресенье сорвался
Уверен ,что он мне вчера тоже языком начесал что только в воскресенье,если бы вы его не прижали ,он так бы и скрывал это ,и не признался бы сам
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.764
Реакции
35.623
Чепа ты позор форума. Позор для семьи, позор для ребёнка. Ты знал всё это и пошел торчать. Ты неблагодарное животное которое не любит и не уважает своих родственников. Ты мезинчика их не стоишь. А всё считаешь себя крутым. Ты же это всё в душе понимаешь. Зачем растягивает всё это. Брось пока всё, езжай лечись, пока твоя родная мать от тебя неоткрзалась. Хотя были и такие случаи. Зачем доводить до этого. Останешься один со своей наркотой, даже кружку воды ни кто не поднисет чуть что случись. У меня есть знакомые которые одни остались от них семьи отказались. Они подыхали у себя дома по не деле, и даже на помощь ни кто не пришел. Ты этого хочешь.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Уверен ,что он мне вчера тоже языком начесал что только в воскресенье,если бы вы его не прижали ,он так бы и скрывал это ,и не признался бы сам
Не признался это факт,думал втихаря с рук сойдет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
На учет не стану в принципе это будет еще один удар по жизни как и наркота.
Неее это будет удар по наркоте. И возможность начать жить. Это будет первый твой честный поступок перед собой, перед обществом, перед дочерью. Это как раз отличный маркер твоего желания покончить с наркотой раз и навсегда. Учет - РЦ.
В Рц пока не могу. Я не понимаю какая разница между рц и изоляцией например?
Разница очевидна. На изоляции ты как хотел крутил матерью, сестрой. Постоянные вы.ебоны ничем не подкрепленные. Ты ж с изоляции так и вышел "крутым пацаном" в своих глазах. Будучи обычным торчком среднего возраста. Просравшим семью ( жену и дочь), но грамотно замыливающим им глаза. А как мать предал, фууу бл мерзость. Но ты все это ни тогда, ни сейчас в упор не видешь. Так и продолжаешь маску примерного отца, сына натягивать на наркотскую харю. Очнись. Тебе если и поможет, то только РЦ