Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не раз предлагали, отказывался и избегал э, сейчас не понял как унесло вообще. Все становилось лучше чем было и я взял обдолбался дол,баеб
Ты тупой или где? Кто тебе предложил? Левый незнакомый барыга случайно угадал твои цифры и предложил?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Вот сейчас все анализирую,была у дочери и он приехал,смотрю у него вся спина опять в прыщах,думаю ,вот не слушается печенью не занимается,вот последствия.корче сама себя обманула.Вот не верю сейчас,что он только в воскресенье сорвался
Конечно не в воскресенье. Внешние проявления, это следствие внутреннего поражения органов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не раз предлагали, отказывался и избегал э, сейчас не понял как унесло вообще. Все становилось лучше чем было и я взял обдолбался дол,баеб
Сам факт рецидива означает, что ты не вылечился. Не понял суть болезни, как она работает, и почему следует соблюдать инструкцию, почему нельзя 100% полагаться на свое «я уверен, я не хочу, я не буду», почему надо сменить телефон, круг общения, образ жизни, почему нельзя пить, если ты был запойным, почему изоляция до конца нужна, почему нужен учет.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Сам факт рецидива означает, что ты не вылечился. Не понял суть болезни, как она работает, и почему следует соблюдать инструкцию, почему нельзя 100% полагаться на свое «я уверен, я не хочу, я не буду», почему надо сменить телефон, круг общения, образ жизни, почему нельзя пить, если ты был запойным, почему изоляция до конца нужна, почему нужен учет.
может он просто не понял, что это - гов но

и ему просто нравится так жить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот сейчас все анализирую,была у дочери и он приехал,смотрю у него вся спина опять в прыщах,думаю ,вот не слушается печенью не занимается,вот последствия.корче сама себя обманула.Вот не верю сейчас,что он только в воскресенье сорвался
У Кота тоже вся спина в прыщах, обращались к врачу, все говорили и про наркотики, сказала есть против акне лечение за 52 тыщи, только у него побочек целый список. Пробовали лечить антибиотиками и разными средствами глубокой очистки и кремами, помогло не полностью и ненадолго. Но у него с подросткового возраста эта беда, во время наркоты усугублялась.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
У Кота тоже вся спина в прыщах, обращались к врачу, все говорили и про наркотики, сказала есть против акне лечение за 52 тыщи, только у него побочек целый список. Пробовали лечить антибиотиками и разными средствами глубокой очистки и кремами, помогло не полностью и ненадолго. Но у него с подросткового возраста эта беда, во время наркоты усугублялась.
Во время изоляции они у него стали проходить,спина почти очистилась.Кое где были высыпания.А в этот раз живого места не было
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Стефа возьмите себя в руки и не живите до августа в ожиданиях сдохнет или нет. То что сын эгоистичный, высокомерный, понтовщик, да решала, как он себя позиционирует в своих и в Ваших глазах, это лишь толкает его к краю. По факту он рефлекторный зверек сейчас в маске оступившегося человека. Не может человек намерено травить себя и пользоваться доверием самых беззащитных - матери и дочери. Подумайте крепко, если он с такой легкостью вновь променял Вас и дочку на порошок, то что ждет остальных людей.
Загоняйте зверька. Сообщайте работодателю для начала, что лечился и сейчас рецидив. Лишайте его возможности дальше дурачить людей и спонсировать свое с.амоубийство, в первую очередь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Уверенна ,что нравится,он сам себе авторитет.Прям взлетел после изоляции
Так он же всю изоляцию продавливал свои условия и у него это прекрасно получалось.
Я читаю сейчас Вас и понимаю, сколько ошибок тоже допустила леча своего.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Во время изоляции они у него стали проходить,спина почти очистилась.Кое где были высыпания.А в этот раз живого места не было
Мам че ты придумываешь, живого места нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я до недавнего времени думала что муж тоже посуду мыть не может - а нет, оказывается может и все чистенько, по местам складывает)))
Я почему то обычно не могу мыть посуду в то время когда за меня её кто-то моет)))
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа возьмите себя в руки и не живите до августа в ожиданиях сдохнет или нет. То что сын эгоистичный, высокомерный, понтовщик, да решала, как он себя позиционирует в своих и в Ваших глазах, это лишь толкает его к краю. По факту он рефлекторный зверек сейчас в маске оступившегося человека. Не может человек намерено травить себя и пользоваться доверием самых беззащитных - матери и дочери. Подумайте крепко, если он с такой легкостью вновь променял Вас и дочку на порошок, то что ждет остальных людей.
Загоняйте зверька. Сообщайте работодателю для начала, что лечился и сейчас рецидив. Лишайте его возможности дальше дурачить людей и спонсировать свое с.амоубийство, в первую очередь.
Он наркоскот еще тот,но я не могу ,да и не хочу больше тянуть эту гадину.У меня есть еще отвественность перед дочерью,которая который год ждет ,когда я обращу свое внимания на нее.Захочет выгрести пусть гребет,нет пусть подыхает.Я знаю ,рефлекс,самообман ,мозг нагибает.но так де мне и ему знакомы ребята,которые выгребли и живут счастливо
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
РЫЧАГИ +РЦ=Живет долго и счастливо.
Вот прям сейчас звоните в полицию, и скажите, что сын (муж) в наркотическом опьянении угрожает физической расправой. Разговор не записала, нет мол на телефоне такой функции. Опасаетесь не только за свою жизнь, но и жизнь соседей по дому. Блефуйте. Заставляете его лечиться.
Блефовать уже не получится
Тут рубить при первом же высере нужно
И это не возмущение или неприязнь - это опыт
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687