Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Мам че ты придумываешь, живого места нет.
Это факт,я еще с Викой поделилась,мы ходили присматривались,принюхивались,а потом две дуры списали на тревожное расстройство
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Он наркоскот еще тот,но я не могу ,да и не хочу больше тянуть эту гадину.У меня есть еще отвественность перед дочерью,которая который год ждет ,когда я обращу свое внимания на нее.Захочет выгрести пусть гребет,нет пусть подыхает.Я знаю ,рефлекс,самообман ,мозг нагибает.но так де мне и ему знакомы ребята,которые выгребли и живут счастливо
Все, Вы, можете. Работодателю не так сложно сообщить.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Сам факт рецидива означает, что ты не вылечился. Не понял суть болезни, как она работает, и почему следует соблюдать инструкцию, почему нельзя 100% полагаться на свое «я уверен, я не хочу, я не буду», почему надо сменить телефон, круг общения, образ жизни, почему нельзя пить, если ты был запойным, почему изоляция до конца нужна, почему нужен учет.
Он и не хотел лечится
На мамке просидел
Другим лопаты раздавать легче, чем самому копать
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Это факт,я еще с Викой поделилась,мы ходили присматривались,принюхивались,а потом две дуры списали на тревожное расстройство
Не знаю че вы там видели, мефедрон я не жрал до этого.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ага и не говорите, я себя вспоминаю- там аж шрамы остались от некоторых прыщей.
Ну это у торчков остаются шрамы. @Chepa не такоооой. Он успешный мачо, правда под сорокет. Охрененный отец. Заботливый сын. Трудяга. Тайланд говорит видел ))) Короче нечего торчков ровнять с авторитетным пацаном.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
@Chepa повторюсь. Ты как отец - дерь.мо, как сын - дерь.мо, как мужик - дерь.мо, как сотрудник - дерь.мо. То что обосрался - это данность и факт. Жопу как замыть планируешь?
Дерьмовые поступки его;, может, как человек, он не плохой,
Наркота всё испортила
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Неее это будет удар по наркоте. И возможность начать жить. Это будет первый твой честный поступок перед собой, перед обществом, перед дочерью. Это как раз отличный маркер твоего желания покончить с наркотой раз и навсегда. Учет - РЦ.

Разница очевидна. На изоляции ты как хотел крутил матерью, сестрой. Постоянные вы.ебоны ничем не подкрепленные. Ты ж с изоляции так и вышел "крутым пацаном" в своих глазах. Будучи обычным торчком среднего возраста. Просравшим семью ( жену и дочь), но грамотно замыливающим им глаза. А как мать предал, фууу бл мерзость. Но ты все это ни тогда, ни сейчас в упор не видешь. Так и продолжаешь маску примерного отца, сына натягивать на наркотскую харю. Очнись. Тебе если и поможет, то только РЦ
С нуля жить начать не получится, но можно продолжить в правильном направлении
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Не знаю че вы там видели, мефедрон я не жрал до этого.
Купи маме очки. Это ее "зрение" подводит вновь. Ты то честный пацан, ни слова не соврал и не врешь. А еще у нее паранойя. Наговаривает. Да, торч Виталя?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
@Chepa повторюсь. Ты как отец - дерь.мо, как сын - дерь.мо, как мужик - дерь.мо, как сотрудник - дерь.мо. То что обосрался - это данность и факт. Жопу как замыть планируешь?[/QUOTE]
Пока ни как
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Шмаль хапал считал что нет тяги на шмаль.
Меф даже не успел подумать.
Так это основа основ, что все торчки думают, что нет тяги! *****, Виталя. Ты тупой
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Chepa повторюсь. Ты как отец - дерь.мо, как сын - дерь.мо, как мужик - дерь.мо, как сотрудник - дерь.мо. То что обосрался - это данность и факт. Жопу как замыть планируешь?
Пока ни как[/QUOTE]
Да и правильно,че напрягаться,у тебя де все *******
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Дерьмовые поступки его;, может, как человек, он не плохой,
Наркота всё испортила
Может, а может и нет. Гюльчитай, открой личико. Дай хоть на тебя трезвого посмотреть. До РЦ сколько тебе @Chepa добираться?