Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
О какой гордыне ты говоришь? Всю критику считаю правильной. Злость только на себя.
Ты помню взял себе за цитату:еб’нись головой об стенку.Так вот по идеи ты свою башку должен разможжить
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
@Стефа возьмите себя в руки и не живите до августа в ожиданиях сдохнет или нет. То что сын эгоистичный, высокомерный, понтовщик, да решала, как он себя позиционирует в своих и в Ваших глазах, это лишь толкает его к краю. По факту он рефлекторный зверек сейчас в маске оступившегося человека. Не может человек намерено травить себя и пользоваться доверием самых беззащитных - матери и дочери. Подумайте крепко, если он с такой легкостью вновь променял Вас и дочку на порошок, то что ждет остальных людей.
Загоняйте зверька. Сообщайте работодателю для начала, что лечился и сейчас рецидив. Лишайте его возможности дальше дурачить людей и спонсировать свое с.амоубийство, в первую очередь.
@Стефа , подумайте над тем, чтобы объединить семью в этом направлении.
Одной Вам будет трудно. Дочка и зять в курсе проблемы? Объединитесь все вместе и покумекайте. Выработайте стратегию совместных действий. Вам будет легче. И когда будете действовать толпой=будет эффективнее. Подключите ресурс госмашины(полиция и пр.) Да, они часто формальны и номинальны. Но среди них есть люди, способные услышать и помочь. (Вы уже это проходили, знаете). И так, объедините ВСЕ ресурсы. Плюс поддержка КФ.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Вы должны были понять из статей, что сам наркоман не может выгрести. Метод дна не поможет.
Так он и сам "понятливого" изображал
Лицемерно только вышло

,@Chepa
Какие пороки тебе мешают жить нормально?
Каких трудностей испугался, что опять во зло опустился?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Это как? Она у вас несовершеннолетняя разве? У вас сын в плачевном положении. Надо идти до конца. Это не муж, которого можно бросить. Долечите уж. Я понимаю, достал, скотина, да. Но таким его делает болезнь(
Долечу,толь в конце августа,сейчас ни как
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Стефа , подумайте над тем, чтобы объединить семью в этом направлении.
Одной Вам будет трудно. Дочка и зять в курсе проблемы? Объединитесь все вместе и покумекайте. Выработайте стратегию совместных действий. Вам будет легче. И когда будете действовать толпой=будет эффективнее. Подключите ресурс госмашины(полиция и пр.) Да, они часто формальны и номинальны. Но среди них есть люди, способные услышать и помочь. (Вы уже это проходили, знаете). И так, объедините ВСЕ ресурсы. Плюс поддержка КФ.
:Rose:
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Заеб.ал врать .
Так и скажи мудила что тебе торчать сейчас заеб.ись.
Было бы не так- ты бы уже в нарколожке в очередь на учет стоял,а следом на вокзал и в РЦ.
Но нет ты строишь из себя святошу- а сам по уши в наркоте...тьфу ***

Сидит упарывается и говорит что ему плохо- балабол бл.ядь. Плохо тебе будет когда квартиру за долги заберут - когда органы внутренние откажут, когда дочь в лицо плюнет такому наркоскоту, а щас у тебя все под контролем же?
Может и так а я не понимаю.
Ну а че ни в чем не нуждаюсь, все рядом, все рядом, тяжелых наркотиков боюсь, завышенная самоуверенность, может и не плохо, дает справится с рефлексией что бы спокойней пройти негатив, не только в зависимости, но и во всех жизненных ситуациях, ну и соответственно в выставлении цели.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа , подумайте над тем, чтобы объединить семью в этом направлении.
Одной Вам будет трудно. Дочка и зять в курсе проблемы? Объединитесь все вместе и покумекайте. Выработайте стратегию совместных действий. Вам будет легче. И когда будете действовать толпой=будет эффективнее. Подключите ресурс госмашины(полиция и пр.) Да, они часто формальны и номинальны. Но среди них есть люди, способные услышать и помочь. (Вы уже это проходили, знаете). И так, объедините ВСЕ ресурсы. Плюс поддержка КФ.
Спасибо,я попробую уговорить девочек своих.Они его просто ненавидят сейчас
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Слушай, масочники на то и масочники. Все понимают, осознают, торчать не хотят, пока тяги нет
Ну, так а маску - то он где нацепил? На форуме, перед КФ по большей части, чтобы "полезность" свою чувствовать и значимость.
Только, что с того вышло-то?
Ничего они не понимают и не осознают, иначе бы не надевали
Просто опять "желание быть хорошим" и нравится окружающим.
В жизни у чувака недобор этого блюда
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Может и так а я не понимаю.
Ну а че ни в чем не нуждаюсь, все рядом, все рядом, тяжелых наркотиков боюсь, завышенная самоуверенность, может и не плохо, дает справится с рефлексией что бы спокойней пройти негатив, не только в зависимости, но и во всех жизненных ситуациях, ну и соответственно в выставлении цели.
Ну какие цели ты выставил все уже увидели
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Так он и сам "понятливого" изображал
Лицемерно только вышло

,@Chepa
Какие пороки тебе мешают жить нормально?
Каких трудностей испугался, что опять во зло опустился?
Много портков во мне.
Трудностей не боюсь
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Может и так а я не понимаю.
Ну а че ни в чем не нуждаюсь, все рядом, все рядом, тяжелых наркотиков боюсь, завышенная самоуверенность, может и не плохо, дает справится с рефлексией что бы спокойней пройти негатив, не только в зависимости, но и во всех жизненных ситуациях, ну и соответственно в выставлении цели.
Какие негативные ситуации у тебя в жизни?
Чего ты о них раньше не писал на форум?
Вот и говорю гордыня у тебя, типа "это никого не касается, начнут кабачки в меня кидать....под.ебывать, высмеивать..."
Типа самостоятельный сам, и со стрессами справишься....
Не справился ты, и не самостоятельный
Рассказывай - почему в употребление ушел?
Была причина какая-то или изначально забил на лечение и на маске и тяге был всю изоляцию?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Наркомана ненавидят. А брата любят?
Любят,первыми ее слова были :мам я куплю билет ,лети.Так вот и ты подонок прочти,мне надоело по первому наркоманскому высеру бежать к тебе.Ты просто ахиревшая рожа!!теперь ты постой в очереди,как все это время стояла моя дочь!