Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крякен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции
75
Я торчу, бухаю, курю и жру мефедрон.
Рассказывал всем и себе что я крутой и все знаю и контролирую, пиз.дел всем и себе.
Привет, расскажи вот ты меня лечил и нес всякую чушь, раскачивал меня, это все было под веществами?
Зачем лечить других когда сам ушлепок, ты как Vorobey тот тоже урод писал и лечил других когда бухал и раскидывал!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Здравствуйте. Я смотрю, вы изменились, мозги на место встали.
На жену не надейтесь, да она и бывшая, самой придётся все сделать. Рычагов нет у вас - не смешите меня, они у вас есть как и у любой матери.
1. Пишете на него заявление в УМВД за употребление наркотических веществ без мед. показаний.
2. Пишете 2е заявление там же, за хранение и сбыт наркотических средств.
3. Идёте в ГАИ и пишете заявление на лишения в/у на основании того что он наркоман и представляет угрозу на дорогах, а также использует транспортное средство для перевозки и сбыта наркотических средств.
4. Идете в суд и подаете заявление на лишение его род. прав. на основании того что он наркоман.
5. Там же в суде подаете заявление на принудительное лечение и постановку на учет.
Это для начала. Будут футболить где-то, настаиваете, не имеют право не принять заявление. Будьте готовы заранее, что-то удовлетворят сразу, что-то только со 2го или 3го раза, что-то вообще не удовлетворят, но капля камень точит. Просто делайте что должны и будь что будет. И это только для начала перечень, и действовать придется до тех пор, пока он либо не приедет к вам домой и не сядет на изоляцию, либо не уедет в рц. Добровольно. Так работают рычаги. Не согласиться - значит начнет лишаться одного, второго, третьего и т.д. и т.п.
Что дальше делать подскажем.
Спасибо
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Привет, расскажи вот ты меня лечил и нес всякую чушь, раскачивал меня, это все было под веществами?
Зачем лечить других когда сам ушлепок, ты как Vorobey тот тоже урод писал и лечил других когда бухал и раскидывал!
ООО, привет. Как ты?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Chepa, ты га.н.дон штопаный, алкаш наркоман недобитый, разочаровал полностью, я думала ты на личном потенциале вылез (ого, подумала, какой чувак интересный), а ты тупо заучил верные реакции и шпарил чтоб дальше бухать и торчать безпалевно. Кто бухает всегда сорвётся, рано или поздно, запомни это. В 40 лет уже стыдно быть старым алкашом и наркоманом, поздно списывать на молодость и дурь которые пройдут, поздно!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Спасибо на хлеб не намажешь - списком выпишите на бумажку и делайте прям по пунктам, у вас всего 5 заявлений для начала, и 3 учреждения где их надо подать - УМВД, суд и ГАИ. это все можно и нужно в 1-2 дня сделать. Вот тогда будет толк. Прям вот завтра и начните работу в этом направлении.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет, расскажи вот ты меня лечил и нес всякую чушь, раскачивал меня, это все было под веществами?
Зачем лечить других когда сам ушлепок, ты как Vorobey тот тоже урод писал и лечил других когда бухал и раскидывал!
Привет! Как дела у вас?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Здравствуйте, все супер)
Даня, твою дивизию... ))) Супер это как? Долг отдал Антону, работаешь, как настрой, как Лера с сыном?
Я по семейным обстоятельствам вылетела на месяц, многое упустила.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Плюс приспуститься тебе нужно, ты что голубых кровей человек у которого физиология работает по-другому? У всех трава и синька меняет организм и влечет симптомы растройства влечения , а у тебя нет?
Влечет конечно
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Здравствуйте. Я смотрю, вы изменились, мозги на место встали.
На жену не надейтесь, да она и бывшая, самой придётся все сделать. Рычагов нет у вас - не смешите меня, они у вас есть как и у любой матери.
1. Пишете на него заявление в УМВД за употребление наркотических веществ без мед. показаний.
2. Пишете 2е заявление там же, за хранение и сбыт наркотических средств.
3. Идёте в ГАИ и пишете заявление на лишения в/у на основании того что он наркоман и представляет угрозу на дорогах, а также использует транспортное средство для перевозки и сбыта наркотических средств.
4. Идете в суд и подаете заявление на лишение его род. прав. на основании того что он наркоман.
5. Там же в суде подаете заявление на принудительное лечение и постановку на учет.
Это для начала. Будут футболить где-то, настаиваете, не имеют право не принять заявление. Будьте готовы заранее, что-то удовлетворят сразу, что-то только со 2го или 3го раза, что-то вообще не удовлетворят, но капля камень точит. Просто делайте что должны и будь что будет. И это только для начала перечень, и действовать придется до тех пор, пока он либо не приедет к вам домой и не сядет на изоляцию, либо не уедет в рц. Добровольно. Так работают рычаги. Не согласиться - значит начнет лишаться одного, второго, третьего и т.д. и т.п.
Что дальше делать подскажем.
@Стефа ,
Смотрите, чтобы МВД Вас не футбелило, есть такая фишка:
В заявлении в шапке пишите 2 адреса:
Начальнику МВД такого-то района
И
Копия в прокуратуру
Таким образом а МВД будут видеть, что копия заявления ушла в прокуратуру. Понимаете? То есть уже под контролем вышестоящего органа.
И футболить и будет невыгодно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет, расскажи вот ты меня лечил и нес всякую чушь, раскачивал меня, это все было под веществами?
Зачем лечить других когда сам ушлепок, ты как Vorobey тот тоже урод писал и лечил других когда бухал и раскидывал!
Да бухал,
А тебе не помогло?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет, расскажи вот ты меня лечил и нес всякую чушь, раскачивал меня, это все было под веществами?
Зачем лечить других когда сам ушлепок, ты как Vorobey тот тоже урод писал и лечил других когда бухал и раскидывал!
А чего ты так о воробье?
Что ты его уродом не называл, когда он тебе оказывал помощь по съе.бу из рц?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Спасибо на хлеб не намажешь - списком выпишите на бумажку и делайте прям по пунктам, у вас всего 5 заявлений для начала, и 3 учреждения где их надо подать - УМВД, суд и ГАИ. это все можно и нужно в 1-2 дня сделать. Вот тогда будет толк. Прям вот завтра и начните работу в этом направлении.
Виктория,я собираюсь ехать только в конце августа,И если честно желание слабеет с каждым днем.Надо собрать себя в кучу,пока хреново получается честно,говорю как есть
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Стефа ,
Смотрите, чтобы МВД Вас не футбелило, есть такая фишка:
В заявлении в шапке пишите 2 адреса:
Начальнику МВД такого-то района
И
Копия в прокуратуру
Таким образом а МВД будут видеть, что копия заявления ушла в прокуратуру. Понимаете? То есть уже под контролем вышестоящего органа.
И футболить и будет невыгодно.
@Стефа, да! Именно!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Стефа ,
Смотрите, чтобы МВД Вас не футбелило, есть такая фишка:
В заявлении в шапке пишите 2 адреса:
Начальнику МВД такого-то района
И
Копия в прокуратуру
Таким образом а МВД будут видеть, что копия заявления ушла в прокуратуру. Понимаете? То есть уже под контролем вышестоящего органа.
И футболить и будет невыгодно.
Отличный, рабочий совет. Спасибо
 

Крякен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции
75
Даня, твою дивизию... ))) Супер это как? Долг отдал Антону, работаешь, как настрой, как Лера с сыном?
Я по семейным обстоятельствам вылетела на месяц, многое упустила.
Ааа, долг Антону отдал, да работаю, сегодня выходной, сейчас вот другую работу ищу что бы время было уроки делать.
Настрой у меня боевой)
Сейчас немного сложновато но никто и не говорил что будет легко, вообще кстати спасибо вам большое и всей КФ за то что писали у меня в теме так как если бы не вы то вряд ли я бы сейчас был таким какой есть.
У Леры с сыном тоже все хорошо, малышу вчера полгода исполнилось)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Виктория,я собираюсь ехать только в конце августа,И если честно желание слабеет с каждым днем.Надо собрать себя в кучу,пока хреново получается честно,говорю как есть
Тогда не морочьте голову.
Или делайте как надо на этот раз, или не оттягивайте на себя силы КФ.
ОДИН (!) раз надо мобилизоваться и сделать все правильно. А не по кругу одно и то же спустя рукава гонять. У вас рычагов на него вагон и маленькая тележка. Ну тупите дальше, закапывайте глубже.