Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крякен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции
75

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ааа, долг Антону отдал, да работаю, сегодня выходной, сейчас вот другую работу ищу что бы время было уроки делать.
Настрой у меня боевой)
Сейчас немного сложновато но никто и не говорил что будет легко, вообще кстати спасибо вам большое и всей КФ за то что писали у меня в теме так как если бы не вы то вряд ли я бы сейчас был таким какой есть.
У Леры с сыном тоже все хорошо, малышу вчера полгода исполнилось)
Верно говоришь, главное не забывай это. Легко только под гору катиться. Руками и зубами вырывай для себя и своей семьи жизнь. Самое главное не ври никогда, ни себе, ни окружающим.
 

Крякен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции
75
А чего ты так о воробье?
Что ты его уродом не называл, когда он тебе оказывал помощь по съе.бу из рц?
Он мне никак не помогал, и на тот момент я думал что он не бухает но после нашей встречи я увидел что это не правда!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Влечет конечно
Естественно , а по другому никак. Об этом в каждой статье пишется. Тебе сейчас нужно себя жостко выдергивать. По удобному не выйдет.
 
Последнее редактирование:

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Он мне никак не помогал, и на тот момент я думал что он не бухает но после нашей встречи я увидел что это не правда!
Ну ты чего как свинота, Дань. Он же тебе денег на дорогу домой дал? Я его еще чихвостила, что лучше бы коммуналку оплатил, помог матере.
 

Крякен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции
75

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Верно говоришь, главное не забывай это. Легко только под гору катиться. Руками и зубами вырывай для себя и своей семьи жизнь. Самое главное не ври никогда, ни себе, ни окружающим.
@Крякен добавь сюда пункт "быть благодарным". Причем благодари за правду, даже когда она неприятна тебе. Это самая рабочая помощь - открыть глаза человеку на его поступки, действия. Цени @Viktoriia она твое критичное зеркало.
Короче будь здоров, а остальное приложится
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Крякен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции
75
@Chepa Ты внатуре черт, вместо того что бы попросить помощи у форумчан, написать ребята у меня такая то проблема, ты решил надеть масочку хорошего и правильного, только ни к чему хорошему тебя это не привело, ты сейчас сидишь в этой луже дерьма и изображаешь страдание.
Задумайся, если конечно ещё есть чем думать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Крякен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции
75

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Нет никакого злорадства, это низко ведь человек болен!
Да я так понял ,что он и не хотел лечиться,если говорил ,что он лечит наркоманию а не алкоголизм, зная ,что алкоголь его приведет в то же болото.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
@Chepa Ты внатуре черт, вместо того что бы попросить помощи у форумчан, написать ребята у меня такая то проблема, ты решил надеть масочку хорошего и правильного, только ни к чему хорошему тебя это не привело, ты сейчас сидишь в этой луже дерьма и изображаешь страдание.
Задумайся, если конечно ещё есть чем думать.
Крякалка, ну что ты говоришь? Мне че руки оторвало, что бы я страдал? Наркомания болезнь мозга, псих защиты все прикроют.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да я так понял ,что он и не хотел лечиться,если говорил ,что он лечит наркоманию а не алкоголизм, зная ,что алкоголь его приведет в то же болото.
А сейчас ещё говор т ,типа полежит подумает,раньше нужно было думать, а сейчас ему стоит только выполнять то ,что скажут родственники,а это РЦ , а то сейчас опять напридумает новую красивую сказку
 

Крякен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции
75
Крякалка, ну что ты говоришь? Мне че руки оторвало, что бы я страдал? Наркомания болезнь мозга, псих защиты все прикроют.
Походу не руки а мозг, как можно было влезть в то же болото, при том что у дочка.
Ты уже был в этом дерьме и должен был понимать к чему это снова приведет, или ты думал что особенный, будешь бухать и ни к чему это не приведет.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Крякен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции
75
А чего именно на меня сострадание к болезни пришло, что ты пришел, а к другим нет?)
Ты дурак?
Сам выше писал что помогал мне, вот поэтому я к тебе пришел.
Знаешь все таки тяжело перенесется то что человек который тебя лечил в итоге сам употребляет.