Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Он сразу писал, что может себе «позволить» графин водяры с борщом, типа ничего такого.

Дочь этот чмошник променял на пакет говна. Никого и ничего святого. Учета нет, рычагов нет, сам все знает, все умеет. Рекомендации по смене телефона для дураков, барыга сам позвонил и внезапно предложил наркоту, а у него все хорошо. Иуда.
Как в прорубь с говном окунули. Тьфу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а что там с Лерой кря?
когда я лечилась, я равнялась на нее...
Равняться надо на трезвую жизнь, самой понимать, почему тебе это необходимо. А когда на других, то ты отдаешь ответственность за свое счастье в чужие руки
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.746
Реакции
35.623
Равняться надо на трезвую жизнь, самой понимать, почему тебе это необходимо. А когда на других, то ты отдаешь ответственность за свое счастье в чужие руки
Во -во.:Rose:привет)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну и дура, что я могу сказать!
Прикинь он один останется, таки с голоду помрет
Забота это не плохо) чрезмерная и постоянная плохо. Потому что со временем постоянно ее предоставлять становится трудно, а ожидания партнера уже завышены. Соответственно это воспринимается не как забота, а как данность. И когда ее вдруг не становится, хочется отдохнуть, партнер может это воспринять, как будто не выполняется обязанность и начинает предъявлять претензии. Тут, конечно, зависит вообще от вложений в отношения. Если при этом муж все время на работе и полностью обеспечивает женщину, а из ее вложений только домашний антураж, то можно и на блюдечке с голубой каемочкой)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет. Печальное утро((
Жалко дочку Чепы и его маму((
И гада этого жалко, что человеком стать все никак не получается. Бродит где-то там в дебрях и не может все никак осознать, что человек смертен, и что он очень многого не знает не то, чтобы об окружающем мире, а о самом себе, чтобы с такой уверенностью считать, что ему все известно. Переоценка сил, ЧСВ, низкая мораль, самодовольство - все это будет хлестать по роже и плодить сорняки, пока с корнями из себя не выдерешь.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
мой не торчать
Так не работает, вдруг барыга позвонит и наркоту предложит? Совесть трезвым здоровым людям помогает. Торчу позорному плевать на всё и на всех. Если себя не жалко, и наличие маленького ангелочка не останавливает.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.746
Реакции
35.623
в РЦ пока не поеду

мой не торчать
Привет. Печальное утро((
Жалко дочку Чепы и его маму((
И гада этого жалко, что человеком стать все никак не получается. Бродит где-то там в дебрях и не может все никак осознать, что человек смертен, и что он очень многого не знает не то, чтобы об окружающем мире, а о самом себе, чтобы с такой уверенностью считать, что ему все известно. Переоценка сил, ЧСВ, низкая мораль, самодовольство - все это будет хлестать по роже и плодить сорняки, пока с корнями из себя не выдерешь.
Он ждал чтоб его спалили. Сам ссал признаться вот и ждал. А то бы не тусился здесь на форуме. Его ребенок в душе хочет бросить и жить счастливо, он же видит что можно. Но наркоманская гордость не позволяет его разоблачить. Вот и мучается. А надо то всего признать свою безысходность и безпомощность. Ссыт. Он же мужик, воспитание не позволяет.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Так не работает, вдруг барыга позвонит и наркоту предложит? Совесть трезвым здоровым людям помогает. Торчу позорному плевать на всё и на всех. Если себя не жалко, и наличие маленького ангелочка не останавливает.
Вообще не понимаю и не пойму никогда,променять эти доверчиаые ручонки на наркоту!Вот же ты **** эгоистичная
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.746
Реакции
35.623
Вообще не понимаю и не пойму никогда,променять эти доверчиаые ручонки на наркоту!Вот же ты **** эгоистичная
Господи! Слава Богу что вы начали что то понимать. А не как в прошлый раз, при лечении. Давайте давить эту мразь наркоманскую.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Так не работает, вдруг барыга позвонит и наркоту предложит? Совесть трезвым здоровым людям помогает. Торчу позорному плевать на всё и на всех. Если себя не жалко, и наличие маленького ангелочка не останавливает.
Не раз предлагали, отказывался и избегал э, сейчас не понял как унесло вообще. Все становилось лучше чем было и я взял обдолбался дол,баеб
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Твой какой личный выбор?
Стефа, наркоман не может сделать никакого личного выбора. По умолчанию.
Решает и выбирает за него наркотик. Наркоман находит оправдания и поводы поступить так как выбрал за него наркотик (Рефлекс).
Он на рефлексе действует и все его действия подчинены тому чтобы употреблять. САМ он не может решить ничего. Просто НИЧЕГО.
(Даже если сиюминутно мысль приходит завязать, то через некоторое время разум все равно подчиняется команде мозга = "продолжить банкет")
Понимаете?
Для того чтобы начать думать и решать самому ему нужно протрезветь, наладить гормональный фон. Для этого ему нужна изоляция, чтобы на рефлексе он не побежал снова употреблять. Чтобы физически не мог пойти за торчевом или алкоголем. Ему нужна помощь = остановить его. Просто необходима помощь. Укорять и взывать к его совести бесполезно. Сейчас работает Рефлекс.
Понимаете? Ему сейчас стыдно. Но он не может остановиться. Его нужно просто остановить.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943