Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Помогу, если мать будет и изоляцию соблюдишь. И все рекомендации будешь исполнять и тесты по требованию. Сейчас тебе веры НЕТ так как ты всех предал. И подход к тебе будет жёсткий. Если согласен давай на изоляцию. Один хер проснуться придеться как бы тебя там гордыня не еб.ала. без этого ни как понимаешь?. Это все наркоманское и не человечное.
Всех люблю) каждого) обнял)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Стефа от кажитесь от этого пугало. И забудьте его как страшный сон. Хотя вы МАТЬ и зделать такое не каждый сможет. Можете на него элементы подать. По моему это можно так делать. Закон есть узнайте. Или вообще незаморачивайтесь, чтоб лишний раз не напоминал вам. А если одумается в РЦ его скотину. Нах он вам нужен, это уже не сын, а животное какое то деградированное. Мой совет.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Стефа от кажитесь от этого пугало. И забудьте его как страшный сон. Хотя вы МАТЬ и зделать такое не каждый сможет. Можете на него элементы подать. По моему это можно так делать. Закон есть узнайте. Или вообще незаморачивайтесь, чтоб лишний раз не напоминал вам. А если одумается в РЦ его скотину. Нах он вам нужен, это уже не сын, а животное какое то деградированное. Мой совет.
Вопросы задам
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Я Охуе.вший Щепа с 25.07.23 начинаю лечение, читаю статьи и пишу изложения.
Да чё вы с этим пустословом общаетесь ,ему никакой веры нет , сидит ещё х.уйню какую то пишет ,угорает наверно ,дятел...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Да чё вы с этим пустословом общаетесь ,ему никакой веры нет , сидит ещё х.уйню какую то пишет ,угорает наверно ,дятел...
Да я так, может думал хоть капля здравия осталась в нем или совести, да походу пустой уже он. Ладно я расход с этой темы. Мне пох.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да я так, может думал хоть капля здравия осталась в нем или совести, да походу пустой уже он. Ладно я расход с этой темы. Мне пох.
Миш ,если что-то осталось ,то он сам помощи бы попросил , а он вон х какую то несёт.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Да чё вы с этим пустословом общаетесь ,ему никакой веры нет , сидит ещё х.уйню какую то пишет ,угорает наверно ,дятел...
Привет. Скажишь пи.з.доболом Аш через экран воняет.