Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Неудивительно, ты же торчок, тебя гордыня и аноза так нагнула, что ты ничего не замечаешь. Думаешь что-то своё отстаиваешь, понять всё никак не можешь, что это не твоё совсем и человечек внутри тебя подыхает пока ты вместо того чтоб лечиться нормально велосипед на десятый раз пересобираешь и скалишься на форуме, чмошник.
Прибереги эти душещипательные истории для супруги.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Прибереги эти душещипательные истории для супруги.
Поуказывай ещё что мне делать, обожаю слушать наставления от никчемных торчков, которые оставили дочь без отца, а мать без сына.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Прибереги эти душещипательные истории для супруги.
Ты такой бред пишешь лютый, стрелочник. Озлобленный торч. Завидно, что у кого-то всё в порядке:трезвая жизнь, куча перспектив,работа, самореализация ,жена и дочь рядом?
Лечить второй раз тебя будет сложней, так как ты не к начальной точке вернулся, всё только усугубилось.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты такой бред пишешь лютый, стрелочник. Озлобленный торч. Завидно, что у кого-то всё в порядке:трезвая жизнь, куча перспектив,работа, самореализация ,жена и дочь рядом?
Лечить второй раз тебя будет сложней, так как ты не к начальной точке вернулся, всё только усугубилось.
Тоже замечаю, куда-то по уровню мышления уже не на дно а под днище провалился.

Щас ответит тебе "Да Вик, ты чё я всё понимаю... я сразу сказал.. туда-сюда"...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Ты такой бред пишешь лютый, стрелочник. Озлобленный торч. Завидно, что у кого-то всё в порядке:трезвая жизнь, куча перспектив,работа, самореализация ,жена и дочь рядом?
Лечить второй раз тебя будет сложней, так как ты не к начальной точке вернулся, всё только усугубилось.
Вика, не упобляйся!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Тоже замечаю, куда-то по уровню мышления уже не на дно а под днище провалился.

Щас ответит тебе "Да Вик, ты чё я всё понимаю... я сразу сказал.. туда-сюда"...
Подлизнул?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
О чем ты говоришь? Какая реализация? С женой я два года не живу. Ты понимаешь что пишешь?
Я понимаю, что пишу)) я про твое тявканье в сторону Закмазака и его жены) Уж очень тебя эта тема цепляет) с чего бы это..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Я понимаю, что пишу)) я про твое тявканье в сторону Закмазака и его жены) Уж очень тебя эта тема цепляет) с чего бы это..
Вообще не цепляет, не трогаю его.
Я тебе вроде пару вопросов задал
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@Стефа , вам не кажется, что торч сново упоротый? Делать что-то будите? Меры какие предпринимаете? Начальник в курсе, что у него торч агрессивный, невменяемый работает?