Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.039
Реакции
35.855
Ты же с ними общаешься или переписываешься не тогда когда они обдолбаны.. да и тебе от куда это знать, кто пьет, может подтравливаются...
Я же говорю, кто наркоту жрёт, я с ними не общаюсь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.039
Реакции
35.855
Я не нарушал, и лечился как следует.
Ни у кого признания не выбиваю, а задаю вопросы ответы на которые показывают что люди ху.йню несут.
Кто? Кто ху.йню несёт? Говори прямо.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.039
Реакции
35.855
Меджит, все норм, я все услышал, я с тобой солидарен
Тогда хернёй не страдай, а давай возьми себя в руки и лечись как все. А то так и останешься в обществе белой вороной как зая. Ты этого хочешь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Тогда хернёй не страдай, а давай возьми себя в руки и лечись как все. А то так и останешься в обществе белой вороной как зая. Ты этого хочешь.
Взял себя в руки, план обговорили. Не сомневаюсь в себе
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Я не нарушал, и лечился как следует.
Ни у кого признания не выбиваю, а задаю вопросы ответы на которые показывают что люди ху.йню несут.
Ну конечно ,для тебя все ***** несут,один ты прав и никакой ху.йни из твоих уст нету
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Зак например сейчас, ху.йню несет
Ты пока будешь торчать ещё много всего, что тебе покажется "хуйн.ей" услышишь. Хотя у нормальных людей это называется не "х.уйня", а правда.

@Михаил М. , мне как бы всё-равно, что ты мои сообщения минусишь, но ты имей в виду, что когда на мои посты ставишь дизлайки, а торчка лайкаешь, ты его анозу и гордыню укрепляешь, а они у этой чепухи итак до небес.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.039
Реакции
35.855
Ты пока будешь торчать ещё много всего, что тебе покажется "хуйн.ей" услышишь. Хотя у нормальных людей это называется не "х.уйня", а правда.

@Михаил М. , мне как бы всё-равно, что ты мои сообщения минусишь, но ты имей в виду, что когда на мои посты ставишь дизлайки, а торчка лайкаешь, ты его анозу и гордыню укрепляешь, а они у этой чепухи итак до небес.
А где я тебе Диз поставил?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Неудивительно, ты же торчок, тебя гордыня и аноза так нагнула, что ты ничего не замечаешь. Думаешь что-то своё отстаиваешь, понять всё никак не можешь, что это не твоё совсем и человечек внутри тебя подыхает пока ты вместо того чтоб лечиться нормально велосипед на десятый раз пересобираешь и скалишься на форуме, чмошник.
Все правильно пишешь - он себя точно так же вел в первую изоляцию. Отбрыкивался отшучивался, самый умный был, лучше всех знал, как себя лечить, а в итоге
Я торчу, бухаю, курю и жру мефедрон.
Рассказывал всем и себе что я крутой и все знаю и контролирую, пиз.дел всем и себе.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
@Яр_ослав посоветуй, Когда буду с 1 августа статьи читать,писать пересказ.там много статей про наркоманов,впринципе мне это не актуально,может мне мысли об алкоголе как о наркотикие писать в таких статьях
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.039
Реакции
35.855
@Яр_ослав посоветуй, Когда буду с 1 августа статьи читать,писать пересказ.там много статей про наркоманов,впринципе мне это не актуально,может мне мысли об алкоголе как о наркотикие писать в таких статьях
Я тебе посоветую на изоляции все ролики Дяктерева просмотреть, я их все просмотрел . Он реально помогает и жизнь в качивает.