Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа, скажите, пожалуйста, а Вы сюда зачем пришли? За помощью или интриговать КФ? Почему не говорите о планах торчка? Почему не пишете о своих переносах прилёта (то начало августа, то конец августа)? А как он Вам ставит свои условия? Чего молчите? Или Вы не за помощью здесь?
То, что он, якобы, закодировался, ни о чем не говорит. Несколько лет назад это не помешало ему через четыре дня на море быть в говно. Показуха.
Здравствуйте,во первых,я изначально говорила, что приеду в конце августа.Во вторых он для меня больше не существует,он самый умный ,все знает,все умеет,контролирует ситуацию!Пусть гребет.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Здравствуйте,во первых,я изначально говорила, что приеду в конце августа.Во вторых он для меня больше не существует,он самый умный ,все знает,все умеет,контролирует ситуацию!Пусть гребет.
Добрый день, а зачем вы к нему поедете, если он для вас не существует?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Добрый день, а зачем вы к нему поедете, если он для вас не существует?
Я больше никуда не собираюсь ехать!Я от него все уже услышала.Больше в его дерьме я ковыряться не буду.Постараюсь справиться.Хочу жить,наслаждаться внуками,благо от него осталась внучка!А ему моя помощь не нужна.Спасибо всем,извините,что отбирала ваше время.Я знаю вы от чистого сердца старались помочь.Ему это все на зер не нужно
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Здравствуйте,во первых,я изначально говорила, что приеду в конце августа.Во вторых он для меня больше не существует,он самый умный ,все знает,все умеет,контролирует ситуацию!Пусть гребет.
Добрый день, Стефа. Вы же понимаете, что из-за него могут погибнуть люди. Он ездит без прав. Его нужно изолировать от общества. Вы, к сожалению, для него не авторитет. У Вас есть какие-то мысли? Или Вы в очередном шоке, судя по Вашему посту?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Во вторых он для меня больше не существует,он самый умный ,все знает,все умеет,контролирует ситуацию!Пусть гребет.
Чудные дела у вас творятся.
Торчок за свое употребление вечно получает бонусы. А проблемы он хоть раз получил? Работодатель все так же не в курсе, что с болезным и ненадежным сотрудничает?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Добрый день, Стефа. Вы же понимаете, что из-за него могут погибнуть люди. Он ездит без прав. Его нужно изолировать от общества. Вы, к сожалению, для него не авторитет. У Вас есть какие-то мысли? Или Вы в очередном шоке, судя по Вашему посту?
У меня больше нет сына
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Добрый день, Стефа. Вы же понимаете, что из-за него могут погибнуть люди. Он ездит без прав. Его нужно изолировать от общества. Вы, к сожалению, для него не авторитет. У Вас есть какие-то мысли? Или Вы в очередном шоке, судя по Вашему посту?
Такой это п.здец и близким все равно. А ведь был бы соседский торчок, а не свой родной, уже наверняка бы во все инстанции орали, что боимся детей на улицы выпускать, сами по двору ходить. Чего ждете? Когда общество от своего беспредельщика огородите? Торч, без прав и за рулем? Вы точно там адекватные?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
У меня больше нет сына
У меня тоже не было одно время дочери. Но я нашла силы. Одна. И изолировала ее пожизненно в деревне.
У Вас сейчас нервный срыв, верю. Но нужно что-то делать. Нельзя это оставлять.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Такой это п.здец и близким все равно. А ведь был бы соседский торчок, а не свой родной, уже наверняка бы во все инстанции орали, что боимся детей на улицы выпускать, сами по двору ходить. Чего ждете? Когда общество от своего беспредельщика огородите? Торч, без прав и за рулем? Вы точно там адекватные?
Оставьте меня в покое
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Оставьте меня в покое
Да не будет же Вам покоя....и не от нас, а от торчка.
Давайте ему снотворного подсыпем и к Волку на долгое лечение. Шутка, конечно, про снотворное.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
У меня больше нет сына
Да проходили все это уже. Ваш сына - наркоман. Который по сей день подвергает риску не в чем невиновных людей. Вы на себя ситуацию переложите. Если завтра собьет знакомый торч кого-то из ваших близких, тоже скажете :" у меня больше нет этого торчка в знакомых, я его больше не знаю".
С Вашего молчаливого согласия этот подонок так себя ведёт и с Вами, и с дочерью. Именно с Вашего!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Chepa отсиживаешься в кустах пока опять мать за тебя отвечает? Горд собой?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да проходили все это уже. Ваш сына - наркоман. Который по сей день подвергает риску не в чем невиновных людей. Вы на себя ситуацию переложите. Если завтра собьет знакомый торч кого-то из ваших близких, тоже скажете :" у меня больше нет этого торчка в знакомых, я его больше не знаю".
С Вашего молчаливого согласия этот подонок так себя ведёт и с Вами, и с дочерью. Именно с Вашего!
Привет, Светлана. На самом деле мне очень жаль Стефу. Какие бы не были (матери), а в возрасте сложно измениться человеку. Тем более мы столько доносили информации.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Оставьте меня в покое
Понимаю вас...
Вы просто обессилены уже.
Такое бывает когда торч трепет нервы.
Просто помните, что на форуме вам всегда рады- приходите- когда силы восстановятся или когда у вас появится такая необходимость.
А @Chepa ты гад.
Довел мать все таки...
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Понимаю вас...
Вы просто обессилены уже.
Такое бывает когда торч трепет нервы.
Просто помните, что на форуме вам всегда рады- приходите- когда силы восстановятся или когда у вас появится такая необходимость.
А @Chepa ты гад.
Довел мать все таки...
Спасибо
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да, тему можно закрывать. Сам прибежит потом ,когда на грани будет. Печаль.Chepa ты черт позорный.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Привет, Светлана. На самом деле мне очень жаль Стефу. Какие бы не были (матери), а в возрасте сложно измениться человеку. Тем более мы столько доносили информации.
Лена, конечно жалко. Этот подонок манипулирует постоянно. Мать считает, что ничего льного не происходит (он же работает, типо хороший отец и тд), а значит и неторчок он вовсе. Так, употребляет иногда. Нежелательно, но что ж поделать. Ну без прав гонять, так это государство виновато, ни она же должна это пресечь. Только вечно все это длиться не может, наступает день Х.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709