Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Сейчас попробуем диски прицепить,просто мы думали что ему нельзя по квартире перемещаться.. мы с мужем не курим, запах курева вообще не переношу, теперь приходиться постоянно его нюхать..
Пусть учится с уважением относиться к вам и соблюдать правила общежития. Курить только на балконе. Цепь и гири нужны на момент бычек и пренебрежения правилами лечения. Вы для него - основные доктора, чьи предписания он должен выполнять неукоснительно.
Когда команда КФ сочтёт что парень начал рассуждать более-менее здраво, цепь можно будет снять (если только Торчек не захочет сам с ней ходить)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Сейчас попробуем диски прицепить,просто мы думали что ему нельзя по квартире перемещаться.. мы с мужем не курим, запах курева вообще не переношу, теперь приходиться постоянно его нюхать..
я переживаю что он 10ю килограммами как булавой орудовать начнет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Ну не бред разве, тебе только 15 лет, ты жизни то не видел еще, только доту и танки позадротить успел, камон.
Все твои интересы вертятся вокруг наркоты и алко, и как раз это тоннельное мышление тебе поможет разрушить литература.
Тоже так подумала.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я переживаю что он 10ю килограммами как булавой орудовать начнет.
Мы с ним одинакового телосложения, мне 15кг нацепили, я носил как пушинку, поэтому лучше побольше ему.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ну не бред разве, тебе только 15 лет, ты жизни то не видел еще, только доту и танки позадротить успел, камон.
Все твои интересы вертятся вокруг наркоты и алко, и как раз это тоннельное мышление тебе поможет разрушить литература.
ну бред возможно, сами говорите всее что думаю писать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мы с ним одинакового телосложения, мне 15кг нацепили, я носил как пушинку, поэтому лучше побольше ему.
вот я об этом же посмотрел на твою фотку на блины - на зеркало - на блины - на зеркало и подумал что такой штукой не только имущество испортить можно.
Хер знает что у него в бошке , начнет махать не себя так кого то другого зашибет.
я 32кг свои ныл тяжело носить , а когда говно из меня поперло кидал ее как баскетбольный мяч.
 
Последнее редактирование:

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
я никому за всю жизнь не помог, мнение мое-стадное, отстаивал я мнение массы и критически себя я никогда не воспринимал, наоборот завышал мебя
помнишь, осенью, как ты хотел помочь своему однокласснику, у которого проблемы в семье, как ты рассказал учителям о его проблеме, говорил что кроме тебя ему может никто не поможет. да, ты не помог ему в полной мере всилу своего возраста, да и не все взрослые могут там могут помочь, но ты же хотел, очень хотел помочь ему! Да и стадное мнение ты никогда не отстаивал, а вот в своем мнении тебя трудно переубедить!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
помнишь, осенью, как ты хотел помочь своему однокласснику, у которого проблемы в семье, как ты рассказал учителям о его проблеме, говорил что кроме тебя ему может никто не поможет. да, ты не помог ему в полной мере всилу своего возраста, да и не все взрослые могут там могут помочь, но ты же хотел, очень хотел помочь ему! Да и стадное мнение ты никогда не отстаивал, а вот в своем мнении тебя трудно переубедить!
так я употреблял осенью и помочь ему хотел не я а наркоман получается, а про мнение, отстаивал да но больше не собираюсь
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну бред возможно, сами говорите всее что думаю писать.
все верно, пиши.
Тебе и показывают что это бред и неправда. Тебя твой мозг обманывает , пытается тебе внушить что говноедом жить прекрасно .
Прикинь я семью потерял, бизнесс прокурил , почти на 7 милионов в долг влетел , жил в притоно подобной комнате в куче мусора и думал что у меня все зашибись, что я нужен всем , что я пуп земли .
 
Последнее редактирование:

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
так я употреблял осенью и помочь ему хотел не я а наркоман получается, а про мнение, отстаивал да но больше не собираюсь
Наркоманы не способны на сочувствие и помощь! значит есть в тебе ещё человеческое, в тебе всегда были эти качества! только сейчас ты их скрываешь.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
так я употреблял осенью и помочь ему хотел не я а наркоман получается, а про мнение, отстаивал да но больше не собираюсь
Саша, ты учись смотреть на поступки. Они не обманут. Слова могут быть совсем не информативными и о человеке ничего не говорить.
Вот возьми отчима. Он много лет заботится о тебе, терпит твои выкидоны, дерзость, неблагодарность и даже ненависть. Когда ты был в стельку бухим, он не валялся на диване, а таскал тебя на себе. Когда он узнал что ты в беде и подсел на наркоту, он прочёл 166 статей за короткий срок (скажу тебе по секрету, что очень немного родных родителей не находят в себе силы и желание на это). Он зарегистрировался на форуме и стал работать. Ты же до такой степени накопил в себе презрения к этому человеку, что у тебя даже желания нет его называть как-то уважительно, ты пишешь «он», не отец, не отчим, не Александр..
И ответь, сам найди ответ, каково это много лет заботиться о пасынке, который разве-что не плюет тебе в лицо, который не умеет благодарить, изрыгает злобу в ответ на твою заботу, который говорит оскорбительно?
Как долго можно делать добро в ответ на это? Или у Александра нет чувств по твоему? Или он не испытывает Боль? Или он не человек? Почему он «орет», а это от бессилия иногда происходит, когда тебя не слышат..когда-нибудь ты это поймёшь.

Ты глупый , очень глупый мальчишка! Мне стыдно за тебя! И я считаю, что ты должен искренне извиниться перед своими родителями. «Ну, извини» - это лишь очередной плевок, с твоей стороны.

Твой настоящий отец. Подумай над его поступками (не только словами), это очень легко раз в год позвонить и сказать что-то нормальное. Это не заслуга. Пусть мать сообщит ему, что сын в беде, он примчится тебе на помощь? Он будет читать статьи и лечить тебя здесь безвылазно? Он ведь, по твоим словам очень боялся того, что ты последуешь его путём.
Сашка, в.зрослый человек тем и отличается от ребёнка, что он перестаёт задавать вопросы другим, и начинает задавать их себе. Начинай разбираться. Ты можешь любить отца. Но это не исключает уважение к другим, тем кто на данную минуту тебя не передал и не отвернулся, хоть и ведёшь ты себя сейчас как последний поганец. Ставь себя на место других, учись их понимать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Если тебе нравится жизнь собаки, ставь себе другую аву. На выбор
 

Вложения

  • 0F5483A3-E9F9-409C-AC0C-74065B45CF6F.jpeg
    0F5483A3-E9F9-409C-AC0C-74065B45CF6F.jpeg
    45,2 KB · Просмотры: 23
  • 306199E3-DED7-4920-B068-11DFDC7DFE35.jpeg
    306199E3-DED7-4920-B068-11DFDC7DFE35.jpeg
    81,9 KB · Просмотры: 23
  • 0B323F85-5FB6-492A-BAF4-0F0D67314E3A.jpeg
    0B323F85-5FB6-492A-BAF4-0F0D67314E3A.jpeg
    189,3 KB · Просмотры: 26

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Саша, ты учись смотреть на поступки. Они не обманут. Слова могут быть совсем не информативными и о человеке ничего не говорить.
Вот возьми отчима. Он много лет заботится о тебе, терпит твои выкидоны, дерзость, неблагодарность и даже ненависть. Когда ты был в стельку бухим, он не валялся на диване, а таскал тебя на себе. Когда он узнал что ты в беде и подсел на наркоту, он прочёл 166 статей за короткий срок (скажу тебе по секрету, что очень немного родных родителей не находят в себе силы и желание на это). Он зарегистрировался на форуме и стал работать. Ты же до такой степени накопил в себе презрения к этому человеку, что у тебя даже желания нет его называть как-то уважительно, ты пишешь «он», не отец, не отчим, не Александр..
И ответь, сам найди ответ, каково это много лет заботиться о пасынке, который разве-что не плюет тебе в лицо, который не умеет благодарить, изрыгает злобу в ответ на твою заботу, который говорит оскорбительно?
Как долго можно делать добро в ответ на это? Или у Александра нет чувств по твоему? Или он не испытывает Боль? Или он не человек? Почему он «орет», а это от бессилия иногда происходит, когда тебя не слышат..когда-нибудь ты это поймёшь.

Ты глупый , очень глупый мальчишка! Мне стыдно за тебя! И я считаю, что ты должен искренне извиниться перед своими родителями. «Ну, извини» - это лишь очередной плевок, с твоей стороны.

Твой настоящий отец. Подумай над его поступками (не только словами), это очень легко раз в год позвонить и сказать что-то нормальное. Это не заслуга. Пусть мать сообщит ему, что сын в беде, он примчится тебе на помощь? Он будет читать статьи и лечить тебя здесь безвылазно? Он ведь, по твоим словам очень боялся того, что ты последуешь его путём.
Сашка, в.зрослый человек тем и отличается от ребёнка, что он перестаёт задавать вопросы другим, и начинает задавать их себе. Начинай разбираться. Ты можешь любить отца. Но это не исключает уважение к другим, тем кто на данную минуту тебя не передал и не отвернулся, хоть и ведёшь ты себя сейчас как последний поганец. Ставь себя на место других, учись их понимать.
Я не могу любить отца, за что? Вся эта суета с лечением и изоляцией на 3 месяца создана лишь бы я проблем не создал. Родители знали что я пью и дую, но начали что-то делать лишь когда я из дома ушел и в школу перестал ходить. Не вам говорить кого мне любить, а кого не любить. Я ко всем отношусь одинаково, никого не выделяю из семьи. Все сделали одинаково для меня и плохого и хорошего. Я не хочу и не буду задавать себе вопросы, задавайте вы, а я буду отвечать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вся эта суета с лечением и изоляцией на 3 месяца создана лишь бы я проблем не создал. Родители знали что я пью и дую, но начали что-то делать лишь когда я из дома ушел и в школу перестал ходить.
Я ж тебе вчера писал, если бы это все было бы чтоб ты ПРОСТО проблем не создавал, они б тебя просто в мотивашку или дет дом сбагрили. Ты поверхностный слишком, видишь лишь корысть, выгоду или подвох во всем.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 3 — «Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
3.9- Почему люди плюют на все и становятся наркоманами

Люди начинают употреблять от обычного незнания, им кажется, что они только попробуют, один раз и хватит. Но это не так, мозг мгновенно привыкнет, сразу появится рефлекс.Бывает и так, что допустим, жена хочет спасти своего мужа от наркомании и сама попадает в эту ловушку, потому что муж подсадил ее, не со зла, нет, а просто потому что его мозг решил, что из вечно орущей жены нужно сделать союзника соупотребителя.
Так что, чтобы реально помочь своему близкому человеку нужно придерживаться правил, во первых сразу рассказать его родителям, нельзя прикрывать наркомана, и дальше следовать по статьям.
Но наркоман конечно будет отнекиваться и не признавать свою болезнь, потому что у него анозогнозия.
Не в коем случае нельзя оставлять наркомана в беде, нужно его лечить сразу, ведь риск умереть есть каждый день.

Вывод:
Наркотики начинают употреблять по глупости, что бы просто попробовать, но это просто попробую перерастает в годы зависимости, но наркоман будет оправдывать себя, что все хорошо. Нельзя дать наркоману умереть, его нужно лечить.

Пример из жизни:
Я так же начал употреблять, думая что просто попробую, все же курят траву, у всех все хорошо, попробовал, а на следующий день попробовал еще раз, и все время, каждый раз после употребления мне казалось что я ничего не понял и нужно повторить это ощущение лишь бы понять, распробовать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я ж тебе вчера писал, если бы это все было бы чтоб ты ПРОСТО проблем не создавал, они б тебя просто в мотивашку или дет дом сбагрили. Ты поверхностный слишком, видишь лишь корысть, выгоду или подвох во всем.
да сбагрить меня в дет дом это тоже лишние проблемы, короче я лечусь статьи делаю на цепи сижу. Мне все нравится, зачем мне вечно говорить что я всем недоволен всех ненавижу? Родители помогают-спасибо.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я не могу любить отца, за что? Вся эта суета с лечением и изоляцией на 3 месяца создана лишь бы я проблем не создал. Родители знали что я пью и дую, но начали что-то делать лишь когда я из дома ушел и в школу перестал ходить. Не вам говорить кого мне любить, а кого не любить. Я ко всем отношусь одинаково, никого не выделяю из семьи. Все сделали одинаково для меня и плохого и хорошего. Я не хочу и не буду задавать себе вопросы, задавайте вы, а я буду отвечать.
1. Ты можешь любить отца, можешь не любить. Я тебе не указ
2. Мы с отцом тоже знали, что сын иногда выпивает. И в кафе тоже покупали коктейли, когда отдыхали всей семьёй. Только потом он тоже сообщил на форум что был «гашеный» вдрызг ежедневно, а мы были слепы и тупы. На самом деле, сильно пьяным я видела его лишь однажды. В остальном, я также по незнанию, не видела сильной проблемы в том, что сын выпивает, списывала на молодость. Так что я верю больше твоим родителям. То что ты ищешь вину в них, а не в себе, это говорит о твоей незрелости. Хотя они уже написали на форум, что признают свою вину в легкомысленном отношении к твоим попойкам. Только тебе этого мало.
3. И ты не относишься ко всем одинаково. Родителей своих ты не уважаешь. Маму называешь «мать», отчима хаешь прилюдно.
4. Родители знали что ты дуешь. Они искали методы лечения и действовали. И им нужно было время на то, чтобы действовать правильно. Мама уволилась с работы.

А если ты не будешь думать, то всегда найдётся тот, кто подумает за тебя. Марионеткой будешь в чужих руках