Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Здравствуйте, нога не очень, я ее не чувствую, сильно передавили цепью. А так все хорошо, ночью плохо спал только, в окно дует сильно когда ручки нет. Замерз)
Чего ты как маленький? Залепи чем-нибудь дырку. Туалетную бумагу размочил, замесил большую пробку и залепил, делов-то.
Нога у тебя болит и дырка вместо ручки потому, что ты наркоман, шаришь?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ты вроде отказывался писать статьи. Крч корона вижу на месте, только до уха немного сползла, ты у нас во всем прав.
я отказывался потому что мне сигарет не давали. Лечится то я буду хоть и без сигарет теперь. И я все равно покурил. Я же обещал когда покурю начать статьи писать, свое слово я выполнил. Только мне не дали покурить, а я в начале срока сигарету спрятал, как знал, что понадобиться
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Глупый ты ребенок, попавший в беду. Прочитай мое большое сообщение выше, очень внимательно, и попытайся понять что там написано.
я понял все что вы написали.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Чего ты как маленький? Залепи чем-нибудь дырку. Туалетную бумагу размочил, замесил большую пробку и залепил, делов-то.
Нога у тебя болит и дырка вместо ручки потому, что ты наркоман, шаришь?
у меня из комнаты все вынесли чтоб я даже на цепи достать не мог. Мне нечем залепить
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я отказывался потому что мне сигарет не давали. Лечится то я буду хоть и без сигарет теперь. И я все равно покурил. Я же обещал когда покурю начать статьи писать, свое слово я выполнил. Только мне не дали покурить, а я в начале срока сигарету спрятал, как знал, что понадобиться
Ты там заодно на конец сиги не налепил ничего заранее?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
нога не очень, я ее не чувствую, сильно передавили цепью
она бы за ночь уже отмерла если бы на столько сильно передавили. На сколько я знаю тебе вчера ее хотели ослабить, но ты замок испортил .
Может иголкой потыкать чтоб чувствительность проверить?
ночью плохо спал только, в окно дует сильно
хорошо хоть дома спал а не под теплотрассой или в подвале там еще хуже . Вот так вот и живут наркоманы , в холоде , голоде и дискомфорте сами этого не замечая потому что в жизни есть одна радость а все остальное пофиг. Тебе очень повезло что родные взялись тебя лечить не просри этот шанс , второго не будет.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ты там заодно на конец сиги не налепил ничего заранее?
сигарету я украл уже когда лечился, у меня ничего небыло с 6го января. Последний раз я дул 6го а пил 15го января
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
она бы за ночь уже отмерла если бы на столько сильно передавили. На сколько я знаю тебе вчера ее хотели ослабить, но ты замок испортил .
Может иголкой потыкать чтоб чувствительность проверить?

хорошо хоть дома спал а не под теплотрассой или в подвале там еще хуже . Вот так вот и живут наркоманы , в холоде , голоде и дискомфорте сами этого не замечая потому что в жизни есть одна радость а все остальное пофиг. Тебе очень повезло что родные взялись тебя лечить не просри этот шанс , второго не будет.
да не отмерла она, я могу пальцами шевелить, но встать больно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
8-10 шт вдень, вчера решили сократить до 6 шт, ему хватало.. как его ещё заставить статьи писать, он и так на цепи сидит, без кровати, без еды.. пусть условие выполняет и будут ему сигареты
Нет. Делайте все по инструкции, сказано 8-10, значит минимум 8. Программа лечения не от балды составлена. Он у вас не глупый и довольно активный. Если наркоман не нагружен умственно статьями и изложениями, значит он гоняет тягу, как минимум первый месяц это так. У него не должно оставаться времени на валяние дурака и старые мысли, наркоманские мечты и обсасывание прошлых подвигов. Для наращивания новых нейронных связей он должен постоянно умственно работать. Вам сейчас кажется, что это все тяжело. На самом деле он скоро втянется и научится нормально и доброжелательно работать на форуме, и все пойдет гораздо легче. Без труда не вынешь и рыбку из пруда.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
да не отмерла она, я могу пальцами шевелить, но встать больно.
Хватит жертву из себя строить. Ты наркоман, поэтому с тобой все это произошло. Замок ты сам испортил. Да и на цепь сам вчера весь день умолял тебя посадить. Перечитай, какую ты пургу вчера писал тут весь день.

у меня из комнаты все вынесли чтоб я даже на цепи достать не мог. Мне нечем залепить
А язык тебе на что? Попроси тебе помочь. Учись вести себя как человек, а не как наркоман загнанный в ловушку.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Хватит жертву из себя строить. Ты наркоман, поэтому с тобой все это произошло. Замок ты сам испортил. Да и на цепь сам вчера весь день умолял тебя посадить. Перечитай, какую ты пургу вчера писал тут весь день.


А язык тебе на что? Попроси тебе помочь. Учись вести себя как человек, а не как наркоман загнанный в ловушку.
Какую жертву? меня спросила как нога я ответил, меня все устраивает и я не прошу убирать цепь или еще что то делать, мне все нравится. На цепь я умолял себя посадить и замок сломал чтоб цепь не убрали. И говорить я не собираюсь, у меня есть плед в комнате, только я на цепи достать до него не могу, а ночью тем более не мог. Вот и все. Жертву я из сея не строю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
в одной из прошлых статей, вот как раз в той где говорится про качества психики здорового человека, было сказано, что человек со всеми этими качествами ни за что не попробует наркотик в первый раз. Тут либо я что то не понял, либо вы противоречите статьям, либо сами статьи противоречат друг другу.
Не противоречат. Потом поймешь, пока пытаешься дергать информацию кусками и искать нестыковки, а не в целом. Когда прочитаешь все, пазл сложится. Не переживай, такие вопросы у всех по началу возникают.

Какую жертву? меня спросила как нога я ответил, меня все устраивает и я не прошу убирать цепь или еще что то делать, мне все нравится. На цепь я умолял себя посадить и замок сломал чтоб цепь не убрали. И говорить я не собираюсь, у меня есть плед в комнате, только я на цепи достать до него не могу, а ночью тем более не мог. Вот и все. Жертву я из сея не строю.
Строишь, строишь. Себя жертвой, родителей - злодеями. Все наркоманы так себя ведут поначалу. Родители и КФ для всех торчков поначалу враги, потом это пройдет. Закругляйся, выходи на контакт.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
сигарету я украл уже когда лечился, у меня ничего небыло с 6го января. Последний раз я дул 6го а пил 15го января
Так ты еще и воришка мелкий. Чего ещё украл и заныкал?
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Какую жертву? меня спросила как нога я ответил, меня все устраивает и я не прошу убирать цепь или еще что то делать, мне все нравится. На цепь я умолял себя посадить и замок сломал чтоб цепь не убрали. И говорить я не собираюсь, у меня есть плед в комнате, только я на цепи достать до него не могу, а ночью тем более не мог. Вот и все. Жертву я из сея не строю.
Всё все достать ты мог, не выкручивайся! Ведёшь себя злобная жертва!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Какую жертву? меня спросила как нога я ответил, меня все устраивает и я не прошу убирать цепь или еще что то делать, мне все нравится. На цепь я умолял себя посадить и замок сломал чтоб цепь не убрали. И говорить я не собираюсь, у меня есть плед в комнате, только я на цепи достать до него не могу, а ночью тем более не мог. Вот и все. Жертву я из сея не строю.
Мб тебе сваркой цепь приклеить к ноге, чтоб наверняка? Заодно согреешься.
Вообще, нормальные люди не сидят на цепи и, тем более не умоляют на нее посадить. Што-то с тобой не в порядке. Лан, все равно должно самому это со временем надоесть.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 3 — «Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
3.7- Почему так трудно бросить наркотики? Внешние причины
В этой статье я узнал, какие причины для лечения ищут наркоманы.
Причина 1. Он считает, что наркотик никак не мешает ему жить, что он просто расслабляется и проблемы в жизни вовсе не от этого. Это все его самообман, он пытается защитить наркотик.
Причина 2. Он думает, что жить не может не без наркотика, а без компании в которой он употреблял.
Причина 3.Наркоман начинает верить в то, что работа не для него, а его образ жизни- веселье.
Причина 4. Без наркоты наркоман чувствует грусть и депрессию.
Причина 5. Наркоман начинает верить в то, что наркотик в каждоый клетке его организма и что именно это мешает ему бросить.
Причина 6. Если наркоман по мимо употребления еще и продавал, то он может придумывать отмазки в стиле- да мне негде будет работать.
А вот какие причины ищут родители наркомана
1. Он эгоист и ему нравится употреблять, он совсем не любит семью. Но это не так, наркоману самому не нравится его образ жизни.
2.Он лентяй и по этому не работает. Но это тоже не правда, наркоман не работает потому что ему не дают наркотики.
3.Они считают что неправильно воспитали ребенка, вот он и стал наркоманом. Но это тоже не так, наркоманом мог стать каждый.
4. Он очень ранимый и чувствительный. Но на самом деле наркоман не хочет прятаться за наркотиками от своей реальной жизни, он просто не может бросить.

Вывод:
Наркоман был бы рад бросить, но он ищет отговорки, но дело не в работе, не в детстве и ни в чем либо еще. Он больной человек, все его отговорки самообман, а родственники должны помогать ему от него избавиться.

Пример из жизни:
Я всегда не понимал, как могут жить люди без алкоголя, как они веселятся? Что они делают? Сейчас я понимаю, что это мой самообман и я просто искал отговорки бросить. Живут люди прекрасно и без алкоголя и без наркотиков.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115