Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да сбагрить меня в дет дом это тоже лишние проблемы, короче я лечусь статьи делаю на цепи сижу. Мне все нравится, зачем мне вечно говорить что я всем недоволен всех ненавижу? Родители помогают-спасибо.
Прокачка морали также основа в лечении.
Если ты останешься таким же дерьмом, то вернешься в наркоманию как только выйдешь на улицу, а потом родителям скажешь "ну извините". Смысл то в чем, корректировать твое баранское мышление и сделать из тебя человека, а не просто понять что из себя представляет наркомания.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
да сбагрить меня в дет дом это тоже лишние проблемы, короче я лечусь статьи делаю на цепи сижу. Мне все нравится, зачем мне вечно говорить что я всем недоволен всех ненавижу? Родители помогают-спасибо.
Мы ждём, что твой отчим напишет сюда, что ты подошёл к нему и извинился перед ним, как подобает тому, кто держит ответ и за слова и за поступки. И спрашивая с других, сам умеет держать ответ за себя. Вот так, Саша. Взрослей потихоньку. Настоящая взрослость это тебе не истерики, не алкаша с дудками
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
1. Ты можешь любить отца, можешь не любить. Я тебе не указ
2. Мы с отцом тоже знали, что сын иногда выпивает. И в кафе тоже покупали коктейли, когда отдыхали всей семьёй. Только потом он тоже сообщил на форум что был «гашеный» вдрызг ежедневно, а мы были слепы и тупы. На самом деле, сильно пьяным я видела его лишь однажды. В остальном, я также по незнанию, не видела сильной проблемы в том, что сын выпивает, списывала на молодость. Так что я верю больше твоим родителям. То что ты ищешь вину в них, а не в себе, это говорит о твоей незрелости. Хотя они уже написали на форум, что признают свою вину в легкомысленном отношении к твоим попойкам. Только тебе этого мало.
3. И ты не относишься ко всем одинаково. Родителей своих ты не уважаешь. Маму называешь «мать», отчима хаешь прилюдно.
4. Родители знали что ты дуешь. Они искали методы лечения и действовали. И им нужно было время на то, чтобы действовать правильно. Мама уволилась с работы.

А если ты не будешь думать, то всегда найдётся тот, кто подумает за тебя. Марионеткой будешь в чужих руках
Я никого не виню ни в чем. Пить или нет- это мой выбор... был.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Прокачка морали также основа в лечении.
Если ты останешься таким же дерьмом, то вернешься в наркоманию как только выйдешь на улицу, а потом родителям скажешь "ну извините". Смысл то в чем, корректировать твое баранское мышление и сделать из тебя человека, а не просто понять что из себя представляет наркомания.
корректируйте мышление, я никак не сопротивляюсь, но если я такой мудак и всех ненавижу, то это не исправить уже
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Мы ждём, что твой отчим напишет сюда, что ты подошёл к нему и извинился перед ним, как подобает тому, кто держит ответ и за слова и за поступки. И спрашивая с других, сам умеет держать ответ за себя. Вот так, Саша. Взрослей потихоньку. Настоящая взрослость это тебе не истерики, не алкаша с дудками
Я не буду не перед кем извиняться, сами мне сказали писать что я думаю, а теперь я за это извиняться должен. Мне сдохнуть желают, обвиняют в том что я родился, а я не могу мать матерью и отчима отчимом называть. Извиняться не буду, писать что думаю тоже теперь. Можете не кормить и не давать курить. Заебли всем я должен, обязан, перед всеми извиниться нужно. Я никому ничего не должен. Кого воспитывали того и получили, ненавижу я их равносильно тому, как они ненавидят меня. Вы знать не знаете меня и их, а мнение складываете из их желания закрыть меня дома на 3 месяца и моих слов. Пройдет 3 месяца и мать буду называть мать, а отчима буду называть отчим и извиняться так же не буду. Можете тут меня хоть до конца жизни на цепи держать, мне только в кайф.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
любить отца, за что? Вся эта суета с лечением и изоляцией на 3 месяца создана лишь бы я проблем не создал. Родители знали что я пью и дую, но начали что-то делать лишь когда я из дома ушел и в школу перестал ходить. Не вам говорить кого мне любить, а кого не любить. Я ко всем отношусь одинаково, никого не выделяю из семьи. Все сделали одинаково для меня и плохого и хорошего. Я не хочу и не буду задавать себе вопросы, задавайте вы, а я буду отвечать.[/QUOTE]
Саша, мы тебя любим и просто пытаемся спасти! Отчим, как ты его называешь, много хорошего сделал для тебя.Пусть вы не были близки, но всегда помогал тебе, ни разу не бросил тебя в трудную минуту.Разве он заслужил такое отношение к себе? Ведь даже твой родной отец, узнав что ты наркоман, сказал что ты уже не человек и что тебя нужно закрыть где нибудь в дурке и что такого сына ему не надо! А отчим, когда узнал, сразу сказал что мы тебя вылечим и все будет хорошо. И сейчас вместе со мной старается тебя вылечить. Пожалуйста, цени это!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Наркоманы не способны на сочувствие и помощь! значит есть в тебе ещё человеческое, в тебе всегда были эти качества! только сейчас ты их скрываешь.
Вы пока еще мало знаете о наркоманах. Наркоманский подгон и "взаимовыручка" во время их движухи очень даже может существовать "от чистого сердца". Нарки очень нуждаются в доказательстве своей нормальности и одобрении окружающих. Так что не все так однозначно. Вам ещё предстоит избавится не от одной иллюзии, там другой мир, целое зазеркалье глазами неискушенного.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Передо мной они ни разу в жизни не извинялись. Ни за что. Так от куда мне знать что такое извинения и как признавать свои ошибки? Моя ошибка только в том, что я раньше из дома уходить не начал, до того как начал торчать. В классе еще в 6-7 нужно было из дома уходить и говорить им что думаю, а не терпеть и копить злобу.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
любить отца, за что? Вся эта суета с лечением и изоляцией на 3 месяца создана лишь бы я проблем не создал. Родители знали что я пью и дую, но начали что-то делать лишь когда я из дома ушел и в школу перестал ходить. Не вам говорить кого мне любить, а кого не любить. Я ко всем отношусь одинаково, никого не выделяю из семьи. Все сделали одинаково для меня и плохого и хорошего. Я не хочу и не буду задавать себе вопросы, задавайте вы, а я буду отвечать.
Спасибо за это. Я не стану торчком ура.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я никого не виню ни в чем. Пить или нет- это мой выбор... был.
Не было у тебя выбора. Ни алкаш ни наркоман выбора не имеют. Не пить и не упарываться зависимый человек не в состоянии. Не тешь себя иллюзией, за тебя всегда решает твоя зависимость, а не ты сам.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Не было у тебя выбора. Ни алкаш ни наркоман выбора не имеют. Не пить и не упарываться зависимый человек не в состоянии. Не тешь себя иллюзией, за тебя всегда решает твоя зависимость, а не ты сам.
Ну значит виноваты не родители и не я, а звисимость анозогнозия и что угодно.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ваши 3 месяца это не лечение, я не признаю своих ошибок и извиняться не перед кем не буду. 3 месяца я буду делать вид что лечусь, а на самом деле буду дальше копить злобу на вас всех. Пройдет три месяца, вы скажите что я не здоров и назначите еще 3 месяца и сколько так будет продолжаться? 2 года? ну ладно, потерплю. я спать статьи вечером доделаю
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну значит виноваты не родители и не я, а звисимость анозогнозия и что угодно.
Ты ж статьи читал. Родители действительно не виноваты, да и ты не виноват. Ты лишь попробовал из любопытства, как и многие, а потом ловушка оп, и захлопнулась, и ты уже торч и не можешь бросить. Это так, и чувство вины тут абсолютно не нужно. Что было, то было. Давай теперь избавляться от этого. Твоим родителям ты не безразличен, иначе бы ты тут не оказался бы. Поверь, им сейчас гораздо сложнее, чем тебе, т.к. они вынуждены принимать решения. Саша, помоги им. И нам. У нас ведь с тобой одна общая цель - вылечить тебя. Так давай, хорош огрызаться уже, давай вместе работать. Тут никто тебе зла не желает.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ты ж статьи читал. Родители действительно не виноваты, да и ты не виноват. Ты лишь попробовал из любопытства, как и многие, а потом ловушка оп, и захлопнулась, и ты уже торч и не можешь бросить. Это так, и чувство вины тут абсолютно не нужно. Что было, то было. Давай теперь избавляться от этого. Твоим родителям ты не безразличен, иначе бы ты тут не оказался бы. Поверь, им сейчас гораздо сложнее, чем тебе, т.к. они вынуждены принимать решения. Саша, помоги им. И нам. У нас ведь с тобой одна общая цель - вылечить тебя. Так давай, хорош огрызаться уже, давай вместе работать. Тут никто тебе зла не желает.
я не сопротивляюсь работе, статьи пишу, буду делать что скажите, но извиняться не собираюсь
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я не буду не перед кем извиняться, сами мне сказали писать что я думаю, а теперь я за это извиняться должен. Мне сдохнуть желают, обвиняют в том что я родился, а я не могу мать матерью и отчима отчимом называть. Извиняться не буду, писать что думаю тоже теперь. Можете не кормить и не давать курить. Заебли всем я должен, обязан, перед всеми извиниться нужно. Я никому ничего не должен. Кого воспитывали того и получили, ненавижу я их равносильно тому, как они ненавидят меня. Вы знать не знаете меня и их, а мнение складываете из их желания закрыть меня дома на 3 месяца и моих слов. Пройдет 3 месяца и мать буду называть мать, а отчима буду называть отчим и извиняться так же не буду. Можете тут меня хоть до конца жизни на цепи держать, мне только в кайф.
Выводы делают из твоих слов. Оценки ты давать можешь, о чувствах писать, о своих мыслях.
Сейчас может и неверные выводы. Информацию мы действительно имеем ограниченную. Дальше будет видно, Саша, кто есть кто.
И извиняться мы тебя не заставим, это верно. Это сделать можно только захотев и почувствовав сожаление. У тебя их нет.

Пока что ты сделал выбор. Самому себя наказывать.

@Елена 512 , почему аву не поставили сыну?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Выводы делают из твоих слов. Оценки ты давать можешь, о чувствах писать, о своих мыслях.
Сейчас может и неверные выводы. Информацию мы действительно имеем ограниченную. Дальше будет видно, Саша, кто есть кто.
И извиняться мы тебя не заставим, это верно. Это сделать можно только захотев и почувствовав сожаление. У тебя их нет.

Пока что ты сделал выбор. Самому себя наказывать.

@Елена 512 , почему аву не поставили сыну?
Давайте так, я скидываю по 10 статей в день, а со своими чувствами разбираюсь сам в своей голове и мнение свое высказываю там же сам себе?
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Выводы делают из твоих слов. Оценки ты давать можешь, о чувствах писать, о своих мыслях.
Сейчас может и неверные выводы. Информацию мы действительно имеем ограниченную. Дальше будет видно, Саша, кто есть кто.
И извиняться мы тебя не заставим, это верно. Это сделать можно только захотев и почувствовав сожаление. У тебя их нет.

Пока что ты сделал выбор. Самому себя наказывать.

@Елена 512 , почему аву не поставили сыну?
Сейчас муж переставить её, я не особо разбираюсь..
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Давайте так, я скидываю по 10 статей в день, а со своими чувствами разбираюсь сам в своей голове и мнение свое высказываю там же сам себе?
Давай так.

Но, статьи тебе нужны для понимания масштаба проблемы и, чтобы знать как бороться с наркоманией, ее механизм действия.

Статьи ты пишешь плохо. В них нет анализа себя. Ты должен писать примеры из своей жизни, в свете прочитанной статьи, где и как и с кем ты дул, описывать поступки или примеры из жизни и критически их оценивать. Чтобы убрать романтизацию, нужно посмотреть на себя со стороны, на своё окружение.
Просто скидывать сюда по 10 статей, чтобы отстали. То это не лечение вовсе.

Твои отношения с родителями нужно все равно решать. Наркомания - это проблема семьи. У тебя много обид, ты можешь их держать в себе, только проблемы останутся.

И твоим родителям тоже нужно понять, что они делали не так. Ты не один должен все решать, и проблема не в тебе одном. Говори со своими родителями, учитесь слышать друг друга. Вот тут на форуме общайтесь, мы не знаем вас, но со стороны сможешь где-то помочь и рассудить. Разговаривать нужно.

А твой план лечения бесполезен

Я тоже мать наркомана.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Давай так.

Но, статьи тебе нужны для понимания масштаба проблемы и, чтобы знать как бороться с наркоманией, ее механизм действия.

Статьи ты пишешь плохо. В них нет анализа себя. Ты должен писать примеры из своей жизни, в свете прочитанной статьи, где и как и с кем ты дул, описывать поступки или примеры из жизни и критически их оценивать. Чтобы убрать романтизацию, нужно посмотреть на себя со стороны, на своё окружение.
Просто скидывать сюда по 10 статей, чтобы отстали. То это не лечение вовсе.

Твои отношения с родителями нужно все равно решать. Наркомания - это проблема семьи. У тебя много обид, ты можешь их держать в себе, только проблемы останутся.

И твоим родителям тоже нужно понять, что они делали не так. Ты не один должен все решать, и проблема не в тебе одном. Говори со своими родителями, учитесь слышать друг друга. Вот тут на форуме общайтесь, мы не знаем вас, но со стороны сможешь где-то помочь и рассудить. Разговаривать нужно.

А твой план лечения бесполезен

Я тоже мать наркомана.
У меня нет примеров из жизни, я курил траву пол года, я не вел себя неадекватно, под наркотой небыло ничего интересно, я не знаю о чем писать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Давай так.

Но, статьи тебе нужны для понимания масштаба проблемы и, чтобы знать как бороться с наркоманией, ее механизм действия.

Статьи ты пишешь плохо. В них нет анализа себя. Ты должен писать примеры из своей жизни, в свете прочитанной статьи, где и как и с кем ты дул, описывать поступки или примеры из жизни и критически их оценивать. Чтобы убрать романтизацию, нужно посмотреть на себя со стороны, на своё окружение.
Просто скидывать сюда по 10 статей, чтобы отстали. То это не лечение вовсе.

Твои отношения с родителями нужно все равно решать. Наркомания - это проблема семьи. У тебя много обид, ты можешь их держать в себе, только проблемы останутся.

И твоим родителям тоже нужно понять, что они делали не так. Ты не один должен все решать, и проблема не в тебе одном. Говори со своими родителями, учитесь слышать друг друга. Вот тут на форуме общайтесь, мы не знаем вас, но со стороны сможешь где-то помочь и рассудить. Разговаривать нужно.

А твой план лечения бесполезен

Я тоже мать наркомана.
Я буду держать в себе, пусть проблемы остаются. Какие вообще проблемы, проблема одна- я наркоман, а значит нужно делать статьи и отсидеть 3 месяца и проблем не будет.