Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
как я пойду экзамены сдавать? В статьях написано что первый месяц наркоман должен просто отсыпаться. Мне честно плевать экзамены их забота, я так три месяца просижу ничего не делая)
А зачем экзамены нарку недолеченному? Все равно подохнешь, если не будешь лечиться как положено.

А про РЦ ты, конечно, не в курсе про трудовые на год минимум, чаще 2. Где сутра до вечера пашут и бестолковые беседы в группах с уголовниками и отбросами проводят.

Насколько знаю у @Vorobey был выбор между лечением на форуме и РЦ, выбрал форум, расскажешь что повлияло на выбор?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
хорошо) вы мне объясните, нахер мне это нужно? я собака, моя задача сидеть на цепи, если собаку бить она будет злиться лаять, но точно не командам учится.
То, что ты сейчас пишешь - жалкая попытка манипуляции. Глупо выглядит, очень. Не действует это на местный народ, мы наркоманов очень многих видели, понимаешь? И все вы как под копирку. Нам эти манипуляции до одного места. Как работать начнешь, будем разговаривать нормально, а пока что это так, треп ни о чем.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Почему тебе не дают сигареты? Ты давно куришь? Тебе же вроде бы 15 лет?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
тоесть ты согласен, что иногда курить гаш не так уж и опасно?) Так сказал просто, иногда курил гаш)
У тебя в башке кисель что ли? Или совсем долбо.еб и наркомания тут не при чем? Написано, что отсыпаться солевым и опиатчикам нужно, что ты выворачиваешь на изнанку всё?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 3 — «Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
3.4- Наркомания это болезнь?

Наркомания на первый взгляд страшная неизлечимая болезнь, но это не так. Это не болезнь души, тоесть наркоман попоробовал наркотик не потому что его неправильно воспитали а потому что он слаб психически. Полностью здоровый психически человек никогда не попробовал бы наркотик. Но наркомания лечится.
Вывод:
Наркоман пробует наркотик потому что ему не хватало психических качеств.
Пример из жизни:
я тоже употреблял наркотики потому что психически не набрал все качества здорового человека
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А зачем экзамены нарку недолеченному? Все равно подохнешь, если не будешь лечиться как положено.

А про РЦ ты, конечно, не в курсе про трудовые на год минимум, чаще 2. Где сутра до вечера пашут и бестолковые беседы в группах с уголовниками и отбросами проводят.

Насколько знаю у @Vorobey был выбор между лечением на форуме и РЦ, выбрал форум, расскажешь что повлияло на выбор?
в рц меня на цепь не посадят, значит в рц не хочу
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А зачем экзамены нарку недолеченному? Все равно подохнешь, если не будешь лечиться как положено.

А про РЦ ты, конечно, не в курсе про трудовые на год минимум, чаще 2. Где сутра до вечера пашут и бестолковые беседы в группах с уголовниками и отбросами проводят.

Насколько знаю у @Vorobey был выбор между лечением на форуме и РЦ, выбрал форум, расскажешь что повлияло на выбор?
и да экзамены мне не нужны все равно подохну
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Раздел 3 — «Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
3.4- Наркомания это болезнь?

Наркомания на первый взгляд страшная неизлечимая болезнь, но это не так. Это не болезнь души, тоесть наркоман попоробовал наркотик не потому что его неправильно воспитали а потому что он слаб психически. Полностью здоровый психически человек никогда не попробовал бы наркотик. Но наркомания лечится.
Вывод:
Наркоман пробует наркотик потому что ему не хватало психических качеств.
Пример из жизни:
я тоже употреблял наркотики потому что психически не набрал все качества здорового человека
Что это такое??? Это не изложение, не пример из жизни и не вывод, это отписка. Переделывай.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
То, что ты сейчас пишешь - жалкая попытка манипуляции. Глупо выглядит, очень. Не действует это на местный народ, мы наркоманов очень многих видели, понимаешь? И все вы как под копирку. Нам эти манипуляции до одного места. Как работать начнешь, будем разговаривать нормально, а пока что это так, треп ни о чем.
я не буду работать, у меня 2 года впереди собачьей жизни, куда мне торопиться? мне нужно потерпеть пока меня бьют и ненавидеть своих хозяев.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
У тебя в башке кисель что ли? Или совсем долбо.еб и наркомания тут не при чем? Написано, что отсыпаться солевым и опиатчикам нужно, что ты выворачиваешь на изнанку всё?
я совсем долбаеб и наркомания тут не при чем
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А зачем экзамены нарку недолеченному? Все равно подохнешь, если не будешь лечиться как положено.

А про РЦ ты, конечно, не в курсе про трудовые на год минимум, чаще 2. Где сутра до вечера пашут и бестолковые беседы в группах с уголовниками и отбросами проводят.

Насколько знаю у @Vorobey был выбор между лечением на форуме и РЦ, выбрал форум, расскажешь что повлияло на выбор?
Вначале лечения так-то я тоже рвался в РЦ. Сейчас у меня был выбор, я выбрал форум, тк там лечение минимум 8 месяцев, потом трудотерапия эта, далее я не хочу все это время проводить с помятыми, красными 40летними отбросами, без телефона и курева, с издевательствами в местах, жрать баланду и тд, это все в большей части. Из соблазнительных предложений я там только увидел массаж на первую неделю абстиненции, но у меня ее нет. Вообщем сплошные минусы.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Вначале лечения так-то я тоже рвался в РЦ. Сейчас у меня был выбор, я выбрал форум, тк там лечение минимум 8 месяцев, потом трудотерапия эта, далее я не хочу все это время проводить с помятыми, красными 40летними отбросами, без телефона и курева, с издевательствами в местах, жрать баланду и тд, это все в большей части. Из соблазнительных предложений я там только увидел массаж на первую неделю абстиненции, но у меня ее нет. Вообщем сплошные минусы.
Я дома, лечение минимум два года, потом работать чтоб отдавать деньги за содержание, без телефона и курева, с издевательствами местами, жрать гречку, сидеть на цепи и читать статьи. Ничего не меняется)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 3 — «Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
3.4- Наркомания это болезнь?

Наркомания на первый взгляд страшная неизлечимая болезнь, но это не так. Это не болезнь души, тоесть наркоман попоробовал наркотик не потому что его неправильно воспитали а потому что он слаб психически. Полностью здоровый психически человек никогда не попробовал бы наркотик. Но наркомания лечится.
Вывод:
Наркоман пробует наркотик потому что ему не хватало психических качеств.
Пример из жизни:
я тоже употреблял наркотики потому что психически не набрал все качества здорового человека
Эт че? Все? Что за отписка? Переделывай. Очень мало, время вагон. Такие писульки не прокатят
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Как ж ты себя не любишь все-таки. Мб не будешь себя вести как девочка, а Саш? Сашок. Сашка - голубиная какашка.
рифмоплет. я себя люблю, очень даже, собачьей любовью. Веду себя как собака, а не девочка)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я дома, лечение минимум два года, потом работать чтоб отдавать деньги за содержание, без телефона и курева, с издевательствами местами, жрать гречку, сидеть на цепи и читать статьи. Ничего не меняется)
Вообще лечение 3 месяца длятся, ты уже сам себе выдумываешь. А отношение к тебе такое пока ты сам себя ведешь как нарк.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
в рц меня на цепь не посадят, значит в рц не хочу
А никого не волнует, что хочет или не хочет нарколыга малолетний.

В рц не только на цепь посадят, а ещё и в подвал закинут и будут холодной водой обливать, пока не согласишься соблюдать порядок. И сиги в бесплатном рц не курят. Так что гордыню свою в задницу засунь, перестань поясничать и займись делом.