Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
как статьи решат мою проблему? моя проблема в том, что покурить не дают
За.бал... Крч я уроки пошел делать, чет ты слишком капризный.
Отдохни там, подумай, потом напишешь.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
@Shura512 @Елена 512 раз не хочет работать на форуме выдайте ему инвентарь для чистки унитаза , и тряпку пусть полы и унитаз надраивает до блеска должен же он еду отрабатывать как то. Ну или можно не кормить его ведь кто не работает тот не ест.
Унитаз он сегодня уже помыл, полы сейчас заставим, только на цепь его посадили уже..
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Что вам всем не нравится? Все как все и хотели, я на цепи, сигарет мне не дают, кормить не будут. Все как хотела мать- я не курю, согласен чтоб меня удерживали на цепи до 18 лет, а то и больше и проблем не создаю. Мне все нравится, кроме отсутствия сигарет. А вы чего такие злые?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Унитаз он сегодня уже помыл, полы сейчас заставим, только на цепь его посадили уже..
цепь к чему прицепили? не оторвет?
Раз без гири то лучше пусть сидит , подумает о своем поведении .
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
цепь к чему прицепили? не оторвет?
Раз без гири то лучше пусть сидит , подумает о своем поведении .
Цепь к батарее прицепили, вроде крепко, оторвать не должен, гири пока нет..
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Прибавляйте к изоляции столько дней, сколько он бездельничает и не работает с материалами. +1 уже есть.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
в статьях будет написано? теперь все кто не читают ваши статьи-ничего не знают?) 7 миллиардов тупых людей, а умный только 10 троллей в интернете)
Официальная медицина не умеет лечить наркоманию и алкоголизм, этот факт. 7 лет в медицинском учатся, а толку нет, по статистике лишь 3-4 % вылеченных. Не потому, что они такие прям тупые, а потому что это система - на вас деньги заработать можно, в тех же рц и на тех же медикаментах, да и много кому, вы ж просто мясо. А тут из тех кто взялся лечить по инструкции более 150 человек уже здоровы за несколько лет, и более 95 % вылеченных. Саше- наркоману это неприятно будет узнать, что скоро еще одним наркоманом станет меньше. И одним нормальным человеком больше. Оттого любой наркоман и бесится, и сопротивляется, и кривляется поначалу. Жаль тебя, не человек ты пока, раз по человечески вести себя отказываешься и наркоманскую сущность в себе защищаешь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Прибавляйте к изоляции столько дней, сколько он бездельничает и не работает с материалами. +1 уже есть.
как я пойду экзамены сдавать? В статьях написано что первый месяц наркоман должен просто отсыпаться. Мне честно плевать экзамены их забота, я так три месяца просижу ничего не делая)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Sasha 51, как дурака надоест валять, паясничать и родителям хамить, вылазь из своей наркоманской скорлупы и давай общаться нормально. Тут твоих врагов нет. Нам нужно от тебя только одно, чтоб ты стал нормальным здоровым мальчишкой, парнем, человеком. Наркомания сильно влияет на мышление, ты пока ведешь себя как полоумный, и не считаешь нужным себя контролировать. Дело пошло бы гораздо быстрее и в более доброжелательной атмосфере, если бы ты взял себя в руки и начал работать по статьям.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
как я пойду экзамены сдавать? В статьях написано что первый месяц наркоман должен просто отсыпаться. Мне честно плевать экзамены их забота, я так три месяца просижу ничего не делая)
По поводу сна, я думаю там для тех, кто с марафона выходит, которые не спали месяцами, а не для тех, кто иногда гаш курит.
3 месяца ты не отсидишь ничего не делая, на то трезвые родственники и нужны, чтоб заставлять нарка работать и контролировать его. Не будешь по-хорошему работать, будет все более и более по-плохому.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
По поводу сна, я думаю там для тех, кто с марафона выходит, которые не спали месяцами, а не для тех, кто иногда гаш курит.
3 месяца ты не отсидишь ничего не делая, на то трезвые родственники и нужны, чтоб заставлять нарка работать и контролировать его. Не будешь по-хорошему работать, будет все более и более по-плохому.
А еще для для героинщиков, метадонщиков.
Ну и затягивается это еще фиг знает на сколько, отсыпные ж в срок изоляции не входят, считается только время работы. Саша, тебе отсыпаться не надо, это факт. Ты и так гиперактивный.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
@Sasha 51, как дурака надоест валять, паясничать и родителям хамить, вылазь из своей наркоманской скорлупы и давай общаться нормально. Тут твоих врагов нет. Нам нужно от тебя только одно, чтоб ты стал нормальным здоровым мальчишкой, парнем, человеком. Наркомания сильно влияет на мышление, ты пока ведешь себя как полоумный, и не считаешь нужным себя контролировать. Дело пошло бы гораздо быстрее и в более доброжелательной атмосфере, если бы ты взял себя в руки и начал работать по статьям.
Я не буду работать по статьям, этот день уже не считается и покурить я не покурю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А еще для для героинщиков, метадонщиков.
Ну и затягивается это еще фиг знает на сколько, отсыпные ж в срок изоляции не входят, считается только время работы. Саша, тебе отсыпаться не надо, это факт. Ты и так гиперактивный.
Ну я только дня 2-3 отсыпался, 60 часов подрых и дальше работал. 2 недели по-моему многовато для всех, кроме опиатчиков.
Очевидно что он просто лазейку ищет чтоб не делать нихрена.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
По поводу сна, я думаю там для тех, кто с марафона выходит, которые не спали месяцами, а не для тех, кто иногда гаш курит.
3 месяца ты не отсидишь ничего не делая, на то трезвые родственники и нужны, чтоб заставлять нарка работать и контролировать его. Не будешь по-хорошему работать, будет все более и более по-плохому.
тоесть ты согласен, что иногда курить гаш не так уж и опасно?) Так сказал просто, иногда курил гаш)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
тоесть ты согласен, что иногда курить гаш не так уж и опасно?) Так сказал просто, иногда курил гаш)
Он тебе сказал, что отсыпаться тем кто курил гаш не нужно. Солевым зачастую не нужно, если они не с марафона конечно. Так что это не про тебя. Работай и не жужжи, позорник.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ну и сиди обиженкой, теряй время, глупый торчок. Ума нет - считай калека.
хорошо) вы мне объясните, нахер мне это нужно? я собака, моя задача сидеть на цепи, если собаку бить она будет злиться лаять, но точно не командам учится.