Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А пацану помочь не трудно, мы с ним почти подружились.
пацаны себя так не ведут Матвей )
не покурю уже, я на цепи, а статьи делать заставляют...
А что ты думал на цепи не надо будет статьи делать? ты ошибся , тебе нужно делать все то же самое только с цепью.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
пацаны себя так не ведут Матвей )

А что ты думал на цепи не надо будет статьи делать? ты ошибся , тебе нужно делать все то же самое только с цепью.
не тоже самое, сигарет нет, а если нет сигарет у меня нет сил, а значит делать я ничего не могу)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Это не лицемерие. Про лицемерие ты ни фига не понимаешь пока
в статьях будет написано? теперь все кто не читают ваши статьи-ничего не знают?) 7 миллиардов тупых людей, а умный только 10 троллей в интернете)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
вы мне сказали, нет сигарет-нет статей
так что я спать.
В общем, ты нас вполне убедил в своей борзоте. Буду к тебе заходить периодически - 3,14здюли выдавать тогда. Тут без них, как без пряников, никак не обойтись
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
в статьях будет написано? теперь все кто не читают ваши статьи-ничего не знают?) 7 миллиардов тупых людей, а умный только 10 троллей в интернете)
Не, это мы тебе так вобьем в башку, не сцы. Надеюсь, что дойдет
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
не тоже самое, сигарет нет, а если нет сигарет у меня нет сил, а значит делать я ничего не могу)
Ну, коль делать нехер, почитай сегодняшнюю переписку и посчитай сколько раз за сегодня ты сказал слово "сигареты" пжлст, а то мне интересно, а считать нет времени.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ну, коль делать нехер, почитай сегодняшнюю переписку и посчитай сколько раз за сегодня ты сказал слово "сигареты" пжлст, а то мне интересно, а считать нет времени.
у меня тоже нет времени считать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Shura512 @Елена 512 раз не хочет работать на форуме выдайте ему инвентарь для чистки унитаза , и тряпку пусть полы и унитаз надраивает до блеска должен же он еду отрабатывать как то. Ну или можно не кормить его ведь кто не работает тот не ест.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
в статьях будет написано? теперь все кто не читают ваши статьи-ничего не знают?) 7 миллиардов тупых людей, а умный только 10 троллей в интернете)
Ты уже сам это придумал. Статьи про наркоманию конкретно, твоя проблема сейчас - наркомания. Прочтение статей человека гением не сделают, но помогут решить твою проблему.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@Shura512 @Елена 512 раз не хочет работать на форуме выдайте ему инвентарь для чистки унитаза , и тряпку пусть полы и унитаз надраивает до блеска должен же он еду отрабатывать как то. Ну или можно не кормить его ведь кто не работает тот не ест.
Да, можно и не покормить пару раз, ток на пользу пойдет
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
@Shura512 @Елена 512 раз не хочет работать на форуме выдайте ему инвентарь для чистки унитаза , и тряпку пусть полы и унитаз надраивает до блеска должен же он еду отрабатывать как то. Ну или можно не кормить его ведь кто не работает тот не ест.
унитаз вымыт, есть не буду)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ты уже сам это придумал. Статьи про наркоманию конкретно, твоя проблема сейчас - наркомания. Прочтение статей человека гением не сделают, но помогут решить твою проблему.
как статьи решат мою проблему? моя проблема в том, что покурить не дают
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У тебя его 3 месяца, потрать с пользой
Не, если он будет себя так вести, проведет на изоляции пол года, а то и больше. Как некоторые.
Сам себе срок увеличивает. Ровесники будут гулять, играть, в кино ходить с девушками, а он дома статьи будет писать, из-за того что некогда гордыню не засунул в жопу.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Не, если он будет себя так вести, проведет на изоляции пол года, а то и больше. Как некоторые.
Сам себе срок увеличивает. Ровесники будут гулять, играть, в кино ходить с девушками, а он дома статьи будет писать, из-за того что некогда гордыню не засунул в жопу.
пффф, не хочу я гулять играть в кино ходить, меня все устраивает и тут. Пол года маловато, говорю же до 18 лет готов просидеть на цепи)