Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да, надо было его ещё в детстве пороть, да побольше, сейчас тапком отхреначила его по лицу, он поплакал, а сейчас опять борзеет
думаешь я от боли поплакал?) я поплакал потому что мне так жить еще 3 месяца и ежедневно с утра надеяться что это все сон
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ты вообще читаешь что тебе пишут? Одно и то же пишешь как идиот.
Сказали же, пиши статьи и дадут тебе покурить, ты только языком чешешь несколько часов.
я писал уже что без сигарет не могу работать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да, надо было его ещё в детстве пороть, да побольше, сейчас тапком отхреначила его по лицу, он поплакал, а сейчас опять борзеет
надо надо было пороть, да на цепи вообще лет так с пяти держать нужно я считаю. Чтоб я вырос и ненавидел вас еще больше)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я не пьяный и не обдолбанный
Только благодаря родителям. До этого как минимум год ты был пьяным и обдолбанным ребенком. Это было жалкое и отвратительное зрелище, можешь просто на слово поверить. Это совсем не круто.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мы ему рот не затыкаем, наоборот даже лучше что на форуме общается, с нами он почти не говорит.. ох как тяжело с ним, скорей бы его сумасшествие прошло..
Терпите. Пока перекосов/переборов будет много, но если все правильно будете делать и слушать рекомендации КФ, получите здорового и адекватного сына обратно
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
ты не затыкаешь меня? ты заставляешь меня извиняться за то что я отчима отчимом называю. Сумасшетсвие пройдет когда покурить мне дадите и на цепь посадите
Я заставляю тебя извиниться за то, что ты нас ворами обозвал, как тебе кого называть потом разберёшься, когда человеком станешь, а не наркоманом, и отчим для тебя сделал намного больше, чем твой родной отец
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Терпите. Пока перекосов/переборов будет много, но если все правильно будете делать и слушать рекомендации КФ, получите здорового и адекватного сына обратно
кто сына получит? не нарки же не переобуваются? она сказала сына у нее нет и она мне не мать, если она заберет эти слова- то она переобулась как типичный наркоман. Чем же тогда трезвый человек отличается от нарка, если повадки те же?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я и не передергиваю, вот у меня ребенок будет, я его буду с детства бить, что бы он вырос и не стал нариком и любил меня очень)
@Vorobey, ты веришь в карму? Я не могу это читать больше, но я верю в тебя, ты справишься. Этот пациент - твое возмездие за то, что в свое время издевался вот также над нами и над своими родителями)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я заставляю тебя извиниться за то, что ты нас ворами обозвал, как тебе кого называть потом разберёшься, когда человеком станешь, а не наркоманом, и отчим для тебя сделал намного больше, чем твой родной отец
Отчим меня только обеспечивал, потому что ты его жена. Знаешь кто мне реально много что сделал? Дедушка, пока отец на меня забил, а отчим орал.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я и не передергиваю, вот у меня ребенок будет, я его буду с детства бить, что бы он вырос и не стал нариком и любил меня очень)
Ты роди его сначала здоровым после всей дряни, что в себя пихал … а там и поговорим
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
@Vorobey, ты веришь в карму? Я не могу это читать больше, но я верю в тебя, ты справишься. Этот пациент - твое возмездие за то, что в свое время издевался вот также над нами и над своими родителями)
-один, а где же "вылечиться может каждый"?) я похоже не смогу)))
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ты роди его сначала здоровым после всей дряни, что в себя пихал … а там и поговорим
да ладно не буду я никого рожать, зачем мне ребенок если я торчок и собака, а даже если "вылечусь" не смогу дать ему нормального воспитания???
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
кто сына получит? не нарки же не переобуваются? она сказала сына у нее нет и она мне не мать, если она заберет эти слова- то она переобулась как типичный наркоман. Чем же тогда трезвый человек отличается от нарка, если повадки те же?
Нет у нее пока сына, у нее горе - вместо сына пока наркоман. Наркоман никому не нужен, даже родителям. Всё правильно она говорит.
Вот когда вылечишься, тогда и будет сын. Пока нету.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
кто сына получит? не нарки же не переобуваются? она сказала сына у нее нет и она мне не мать, если она заберет эти слова- то она переобулась как типичный наркоман. Чем же тогда трезвый человек отличается от нарка, если повадки те же?
На эмоциях можно много чего наговорить. Да ей страшно за тебя. Такие, как ты имеют свойство быстро и внезапно заканчиваться. Детей очень страшно и больно х.оронить, она была напугана. Сидит тут, демагогию разводит, философ фигов