Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мама и папа, не затыкайте ему рот, пусть пишет сюда все, несет любую пургу. Мы и не таких тут видели. Через месяцок, когда соображать начнет, сможет перечитать свою писанину. Им как правило стыдно потом самим, когда читают то, что сами писали в начале изоляции. Чушь ведь пишут и провокации, не он один, все торчки первый месяц этим занимаются. Заодно мы будем видеть что у него в голове, это очень важно.
И, главное: не обижайтесь сейчас на него, так ведут себя все наркоманы, он специально вас выводит из себя чтоб вы на него плюнули и выгнали. Он временно сумашедший, но это не на всегда. Это пройдёт.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Нет. Ведешь ты себя как малолетний торчок, которого за жопу поймали и которому торчать мешают. Таких как ты тут уже был вагон, все одинаково себя ведут, одинаковые обидки на родню кидают. Торчки все как под копирку, т.к. болезнь одна, потому и симптомы одинаковые. До человеческого поведения тебе пока как до луны.
я малолетний торчок и меня все устраивает
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ты паясничаешь, это не просьбы. Занимаешься резонерством. Ответь мне, опираясь на статьи на 2 вопроса:
1. Что такое демагогия?
2. Что такое резонерство?
без понятия
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ну вот, а нам тут врет, что собак хозяева кормят едой, а его родители ему еду не дают. Дурачок, наверное? Странные вещи пишет, глупые. Даже для его возраста.
я не говорил что меня не кормят, я сказал что курить не дают
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я малолетний торчок и меня все устраивает
Так я вижу. Ты ж не особенный. Не обольщайся, удивить ты нас не сможешь. Не ты первый такой и не ты последний (к сожалению). Беда у твоих родителей случилась, сын у них наркоман.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Не то. Не надо говорить то, чего не думаешь. Ты язвишь, говоришь так, чтоб от тебя отстали, а от тебя требуется вообще другое.
Ты должен понять. Ты наркоман, родители тебя лечат, а тк они не знают как лечить, мы помогаем.
Чтоб к тебе было отношение человеческое, ты должен вести себя как человек, а не как наркоман. Пока будешь вести себя как наркоман, отношение к тебе будет соответствующее.
мне нравится когда ко мне относятся как к наркоману
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я малолетний торчок и меня все устраивает
Где-то через месяц по-другому заговоришь, я надеюсь. К советам Воробья прислушивайся, он полгода назад ровно в твоей ситуации был
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
голова не работает не в силах статьи писать и на вопросы отвечать пока не покурю
Ты час назад таким буйным и дерзким же был.
Сигареты ум и силы прибавляют? Че за бред, это есть рационализация.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Все нормально, главное не принимайте что он это он. Пока он наркоман, переодически будут такие ситуации. За всей этой шелухой ваш сын.
аууу, я сказал что она мне не мать, потому что это ее слова. Она орала что я ей больше не сын и смерти мне желала 2 недели назад, ну не сын так не сын мне то что, а сдохнуть еще успею
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.996
Реакции
18.808
я не буду жить на улице, но и платить тебе за свое содержание тоже не собираюсь.
Капец какой торч ох.уевший. @Елена 512 Вы его не пиз.дили чтоли в детстве? Так самое время, самым ссаным тапком. Просто боль читать это всё.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
@Sasha 51, успокойся. То что ты думаешь что тебе тяжело, тебя никто не понимает, чувство отчаянья, агрессия копится, это все нормально, все через это проходили, у тебя кривое мышление и гормоналка не в норме. Вместо этой саможалости и копления агрессии начни раздупляться. Тут все свои, родители тебя хотят вылечить, мы помогаем. Мы не опускаем и не пытаемся сделать тебе плохо, это лечение. Статьи, это то, что тебе сейчас нужно делать, чтоб понять что с тобой происходит и как с этим бороться, тогда большая часть вопросов у тебя спадет.
Сделай уборку, сходи в душ, успокойся, не крути себя мыслями, выговаривай все. Все дерь.мо что есть внутри, пиши сюда.
у меня нет дерьма внутри, я хочу просто покурить, если дадут покурить буду писать статьи
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Мама и папа, не затыкайте ему рот, пусть пишет сюда все, несет любую пургу. Мы и не таких тут видели. Через месяцок, когда соображать начнет, сможет перечитать свою писанину. Им как правило стыдно потом самим, когда читают то, что сами писали в начале изоляции. Чушь ведь пишут и провокации, не он один, все торчки первый месяц этим занимаются. Заодно мы будем видеть что у него в голове, это очень важно.
И, главное: не обижайтесь сейчас на него, так ведут себя все наркоманы, он специально вас выводит из себя чтоб вы на него плюнули и выгнали. Он временно сумашедший, но это не на всегда. Это пройдёт.
когда через месяц то? Я на изоляции уже месяц, что то ничего не поменялось, как думал так и думаю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
у меня нет дерьма внутри, я хочу просто покурить, если дадут покурить буду писать статьи
Будешь делать то, что тебе говорят, а не наоборот. Получишь курево когда пару статей напишешь и перестанешь вести себя как отморозок.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
аууу, я сказал что она мне не мать, потому что это ее слова. Она орала что я ей больше не сын и смерти мне желала 2 недели назад, ну не сын так не сын мне то что, а сдохнуть еще успею
Я имел ввиду поведение впринципе. А если так посмотреть, то ты не их сын, ты наркоман, они наверняка даже не верят что это ты, будто подменили. Сын попозже вылупится.