Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ты еще даже не сидишь на цепи. А уже истерики. Ну ты и нытик. И манипулятор. Не стыдно тебе такую чушь писать весь день? Изложения пиши.
Да не хочу я изложения писать, я хочу на цепь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я себя с собакой сравниваю потому что собака выполняет команды, вот и я выполняю. Мне сказали извиниться я извинился
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я себя с собакой сравниваю потому что собака выполняет команды, вот и я выполняю. Мне сказали извиниться я извинился
только собаке за то что она команды выполняет еду дают, а я сигарет только прошу
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
моя обязанность на цепь сесть как и полагается собаке. Больше обязанностей у меня нет)
1. Изоляция 3 месяца
2. Изложение статей 8-10 в день.
3. После статей чтение литературы.
4. Соблюдение режима.
5. Помощь по домашним делам.

С ходу 5 обязанностей вышло, а говоришь обязанностей нет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
ем но прошу только покурить и на цепь
Ты паясничаешь, это не просьбы. Занимаешься резонерством. Ответь мне, опираясь на статьи на 2 вопроса:
1. Что такое демагогия?
2. Что такое резонерство?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Веду я себя по человечески.
Нет. Ведешь ты себя как малолетний торчок, которого за жопу поймали и которому торчать мешают. Таких как ты тут уже был вагон, все одинаково себя ведут, одинаковые обидки на родню кидают. Торчки все как под копирку, т.к. болезнь одна, потому и симптомы одинаковые. До человеческого поведения тебе пока как до луны.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ем но прошу только покурить и на цепь
Фу, нельзя!

почему я должен сам себе цепь умолять, собаке-собачья жизнь, а живут они на цепях в будке. Меня когда посадят? Дайте родителям приказ уже
Команды "голос" не давали.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да не хочу я изложения писать, я хочу на цепь.
На цепи изложения пишут и в ведро ходят. Хочешь, будет, методу не противоречит. Сочтут родители что это нужно, значит сделают.

Да поесть он любит, в обед мясо ел, не успела отобрать у него, весело ему.
Изложения не пишет что ли? Откуда столько свободного времени и дурной энергии? Дайте ему подзатыльник, пусть сидит работает. Изложения - это основная его работа сейчас.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да поесть он любит, в обед мясо ел, не успела отобрать у него, весело ему.
Ну вот, а нам тут врет, что собак хозяева кормят едой, а его родители ему еду не дают. Дурачок, наверное? Странные вещи пишет, глупые. Даже для его возраста.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
короче мне сказали прилюдно извиниться за то что я говорю правду, забрать свои слова обратно, закрыть рот. Ну я в целом согласен, собака не имеет права говорить что думает, много себя позволил-рот открыть. Все хорошие, кф-спасители, родители никогда на меня не орали а я просто тварь не благодарная, все мои знакомые торчи молодцы спасли меня, ну и все перед всеми извиняюсь.
Не то. Не надо говорить то, чего не думаешь. Ты язвишь, говоришь так, чтоб от тебя отстали, а от тебя требуется вообще другое.
Ты должен понять. Ты наркоман, родители тебя лечат, а тк они не знают как лечить, мы помогаем.
Чтоб к тебе было отношение человеческое, ты должен вести себя как человек, а не как наркоман. Пока будешь вести себя как наркоман, отношение к тебе будет соответствующее.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
хорошо, а то в мире дохрена кто заявляет что умеет лечить наркоманов, а умеют только интернет тролли получается) че вы все так ненавидите рц? от туда же тоже выходят здоровые люди и большее количество не срываются
Да это не про ненависть, собсна. Из РЦ редко выходят здоровые люди - терпящие, возможно, но никак не с новым мышлением. Будешь в РЦ байки наркоманские травить с такими же страждующими/лечащимися, родители только зря бабло отвалят. А уж если бесплатный «повезет» найти - тебя будет жаль. Ты может рехаб с лагерем скаутов путаешь или с профилакторием каким?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
короче мне сказали прилюдно извиниться за то что я говорю правду, забрать свои слова обратно, закрыть рот. Ну я в целом согласен, собака не имеет права говорить что думает, много себя позволил-рот открыть. Все хорошие, кф-спасители, родители никогда на меня не орали а я просто тварь не благодарная, все мои знакомые торчи молодцы спасли меня, ну и все перед всеми извиняюсь.
Какой ты разговорчивый все же… не язык, а кинжал.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Матрас отобрали у него, муж поехал за цепью, он требует дать ему покурить, а я требую что бы он перед нами извинился, он говорит "ну извини" и считает что извинился. Сейчас отлупила его грязным тапком за то что статьи не хочет делать, а требует курить, он орал что я ему не мать и лечение ему это не нужно, хотя расплакался, сейчас все закинул, сидит в своей комнате. Как его заставить статьи делать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матрас отобрали у него, муж поехал за цепью, он требует дать ему покурить, а я требую что бы он перед нами извинился, он говорит "ну извини" и считает что извинился. Сейчас отлупила его грязным тапком за то что статьи не хочет делать, а требует курить, он орал что я ему не мать и лечение ему это не нужно, хотя расплакался, сейчас все закинул, сидит в своей комнате. Как его заставить статьи делать?
Все нормально, главное не принимайте что он это он. Пока он наркоман, переодически будут такие ситуации. За всей этой шелухой ваш сын.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Sasha 51, успокойся. То что ты думаешь что тебе тяжело, тебя никто не понимает, чувство отчаянья, агрессия копится, это все нормально, все через это проходили, у тебя кривое мышление и гормоналка не в норме. Вместо этой саможалости и копления агрессии начни раздупляться. Тут все свои, родители тебя хотят вылечить, мы помогаем. Мы не опускаем и не пытаемся сделать тебе плохо, это лечение. Статьи, это то, что тебе сейчас нужно делать, чтоб понять что с тобой происходит и как с этим бороться, тогда большая часть вопросов у тебя спадет.
Сделай уборку, сходи в душ, успокойся, не крути себя мыслями, выговаривай все. Все дерь.мо что есть внутри, пиши сюда.