Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Так я вижу. Ты ж не особенный. Не обольщайся, удивить ты нас не сможешь. Не ты первый такой и не ты последний (к сожалению). Беда у твоих родителей случилась, сын у них наркоман.
беду можно сдать в дет дом, а можно беде покурить давать и на цепь посадить
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Где-то через месяц по-другому заговоришь, я надеюсь. К советам Воробья прислушивайся, он полгода назад ровно в твоей ситуации был
Я читаю с первой страницы его тему, прям 1 в 1, будто свою тему читаю.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
когда через месяц то? Я на изоляции уже месяц, что то ничего не поменялось, как думал так и думаю.
На изоляции ты с момента начала работы на форуме, с того дня как изложения писать начал. Ставь себе в профиль старт изоляции 10 февраля 2022 г.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
когда через месяц то? Я на изоляции уже месяц, что то ничего не поменялось, как думал так и думаю.
Лечиться ты только начал.
А так, хоть год отсиди дома в нихрена не деланьи, ничего не изменится.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Мама и папа, не затыкайте ему рот, пусть пишет сюда все, несет любую пургу. Мы и не таких тут видели. Через месяцок, когда соображать начнет, сможет перечитать свою писанину. Им как правило стыдно потом самим, когда читают то, что сами писали в начале изоляции. Чушь ведь пишут и провокации, не он один, все торчки первый месяц этим занимаются. Заодно мы будем видеть что у него в голове, это очень важно.
И, главное: не обижайтесь сейчас на него, так ведут себя все наркоманы, он специально вас выводит из себя чтоб вы на него плюнули и выгнали. Он временно сумашедший, но это не на всегда. Это пройдёт.
Мы ему рот не затыкаем, наоборот даже лучше что на форуме общается, с нами он почти не говорит.. ох как тяжело с ним, скорей бы его сумасшествие прошло..
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Будешь делать то, что тебе говорят, а не наоборот. Получишь курево когда пару статей напишешь и перестанешь вести себя как отморозок.
не получу я ничего, щас отчим приедет меня на цепь посадят, а покурить не дадут. ничего делать я не буду
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Все торчки так думают. Что бухло, курево, наркота могут им что-то дать. Это заблуждение. Эти "друзья" у тебя только отнимают - жизнь, деньги, здоровье, разум. Но тебе пока еще не вдомек об этом.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я имел ввиду поведение впринципе. А если так посмотреть, то ты не их сын, ты наркоман, они наверняка даже не верят что это ты, будто подменили. Сын попозже вылупится.
не вылупится
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ясно. Реально 1 в 1.
По поводу цепи, ты сам напросился, тебе ее надевать никто не собирался вообще. А по поводу курева тебе Виктория написала выше, что если сделаешь пару статей, тебе дадут покурить, как раз и подостынешь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Мы ему рот не затыкаем, наоборот даже лучше что на форуме общается, с нами он почти не говорит.. ох как тяжело с ним, скорей бы его сумасшествие прошло..
ты не затыкаешь меня? ты заставляешь меня извиняться за то что я отчима отчимом называю. Сумасшетсвие пройдет когда покурить мне дадите и на цепь посадите
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
пффффф
слово торчка даешь?)
Вылупится. Потом стыдно будет за свои слова и поступки.
вылупится сын который будет делать что ему скажут, ну уже вылупился, я променял мнение и личность на сигареты, а мне и сигареты не дают...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
ты не затыкаешь меня? ты заставляешь меня извиняться за то что я отчима отчимом называю. Сумасшетсвие пройдет когда покурить мне дадите и на цепь посадите
Наркоман условия ставит. Жаль тебя. Маленький еще, а уже торч, сколько ж говна из тебя лезет, глупости и незрелости. Нет более жалкого зрелища чем пьяный или обдолбанный ребенок.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ясно. Реально 1 в 1.
По поводу цепи, ты сам напросился, тебе ее надевать никто не собирался вообще. А по поводу курева тебе Виктория написала выше, что если сделаешь пару статей, тебе дадут покурить, как раз и подостынешь.
Цепь я сам хочу, а лучше в изолятор меня на пару суток, покурить мне не дадут пока я не извинюсь перед ними. Извиняться я не собираюсь, сказал что думаю
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Наркоман условия ставит. Жаль тебя. Маленький еще, а уже торч, сколько ж говна из тебя лезет, глупости и незрелости. Нет более жалкого зрелища чем пьяный или обдолбанный ребенок.
я не пьяный и не обдолбанный
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Капец какой торч ох.уевший. @Елена 512 Вы его не пиз.дили чтоли в детстве? Так самое время, самым ссаным тапком. Просто боль читать это всё.
Да, надо было его ещё в детстве пороть, да побольше, сейчас тапком отхреначила его по лицу, он поплакал, а сейчас опять борзеет
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Цепь я сам хочу, а лучше в изолятор меня на пару суток, покурить мне не дадут пока я не извинюсь перед ними. Извиняться я не собираюсь, сказал что думаю
Ты вообще читаешь что тебе пишут? Одно и то же пишешь как идиот.
Сказали же, пиши статьи и дадут тебе покурить, ты только языком чешешь несколько часов.