Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Нет у нее пока сына, у нее горе - вместо сына пока наркоман. Наркоман никому не нужен, даже родителям. Всё правильно она говорит.
Вот когда вылечишься, тогда и будет сын. Пока нету.
Когда вылечусь сына так же не будет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey, ты веришь в карму? Я не могу это читать больше, но я верю в тебя, ты справишься. Этот пациент - твое возмездие за то, что в свое время издевался вот также над нами и над своими родителями)
У меня есть преимущество в отличии от его родителей, я могу убежать в кабинет когда он меня достал)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
На эмоциях можно много чего наговорить. Да ей страшно за тебя. Такие, как ты имеют свойство быстро и внезапно заканчиваться. Детей очень страшно и больно х.оронить, она была напугана. Сидит тут, демагогию разводит, философ фигов
Не хотела х.оронить сына но желала ему смерти) лицемерие это а не эмоции.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
-один, а где же "вылечиться может каждый"?) я похоже не смогу)))
Да куда ты денешься. И не таких лечили. А ты чего в оппозиции опять? Ты должен нам и родителям помочь бороться с твоей наркоманией. А ты что делаешь? Торчка в себе от нас оберегаешь. Так это долго будет, если так. Изоляция будет дольше, если работать отказываешься.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Вот и выяснили, я всех взбесил, все ушли. Статьи мне делать не придется раз курить не буду. Всем до завтра я на цепь и в угол)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да куда ты денешься. И не таких лечили. А ты чего в оппозиции опять? Ты должен нам и родителям помочь бороться с твоей наркоманией. А ты что делаешь? Торчка в себе от нас оберегаешь. Так это долго будет, если так. Изоляция будет дольше, если работать отказываешься.
дольше так дольше, у меня еще 2 года, сейчас 3 месяца посижу, сдам экзамены и еще 3 месяца посижу)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не хотела х.оронить сына но желала ему смерти) лицемерие это а не эмоции.
Нее, ей сын нужен. Торчок не нужен. Просто она четко разделяет наркомана от человека. А вот ты пока еще не в состоянии отделить свое здоровое человеческое "Я" от наркоманского. Тормозни и подумай над тем, что я тебе сейчас написала.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не хотела х.оронить сына но желала ему смерти) лицемерие это а не эмоции.
Ты вроде говорил что у тебя сил нет разговаривать без курева.
Ты чего своим трепом добиться хочешь?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Нее, ей сын нужен. Торчок не нужен. Просто она четко разделяет наркомана от человека. А вот ты пока еще не в состоянии отделить свое здоровое человеческое "Я" от наркоманского. Тормозни и подумай над тем, что я тебе сейчас написала.
я наркоман и признаю это, лечиться я согласен, но мне не дают сигарет. Торзмозну я на пару суток с цепью на ноге.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
У меня есть преимущество в отличии от его родителей, я могу убежать в кабинет когда он меня достал)
У твоих родителей такого выбора не было. Считаешь, карма недостаточная? Не, я думаю, что хватит с тебя и этого)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот и выяснили, я всех взбесил, все ушли. Статьи мне делать не придется раз курить не буду. Всем до завтра я на цепь и в угол)
Ну посиди. Мы тебя ждать тут будем, ты вернешься 100%.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Когда вылечусь сына так же не будет.
А это не торчу решать. Когда тебя отпустит, ты охренеешь сколько дерьма им тут понаписал, будет очень стыдно, особенно перед матерью. Так себя ведут малолетние наркоманы. Здоровые люди ведут себя совсем иначе. Отдупляйся.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У твоих родителей такого выбора не было. Считаешь, карма недостаточная? Не, я думаю, что хватит с тебя и этого)
Я за свои ошибки уже в большей части расплатился, вполне достаточно было. Но еще много предстоит.
А пацану помочь не трудно, мы с ним уже почти подружились.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Как его заставить статьи делать?
2 статьи хорошо сделает и не на отьебись тогда сигарету получит. Лечение должно быть на ваших условиях, этот ублюдок сейчас не в адеквате и уже всеми силами пытается манипулировать и ставить условия . только не осознает на сколько он нелепо выглядит. потом тему будет перечитывать ой как стыдно будет.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
2 статьи хорошо сделает и не на отьебись тогда сигарету получит. Лечение должно быть на ваших условиях, этот ублюдок сейчас не в адеквате и уже всеми силами пытается манипулировать и ставить условия . только не осознает на сколько он нелепо выглядит. потом тему будет перечитывать ой как стыдно будет.
не покурю уже, я на цепи, а статьи делать заставляют...