Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Никаких Крузо, литература только из списка. Вы будете соблюдать инструкцию или нет? Может у него там еще и телевизор и игровая приставка?
Он нам тут про 5 часов свободных в день втирает, весело ему.
Нет телевизора и приставки. Крузо тоже заберём.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сейчас поедем цепь покупать..
Впервые его деньги пусть на пользу пойдут, тем более сам хочет, а то наркота да алкоголь.
В дальнейшем мб в быту, ремонте или делах каких-то тоже цепь понадобится.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
алкоголь наркота же? наркота, но они знали на что я прошу.
И ты знаешь, что твои 3 тыщи рублей находятся у твоих родителей. Сейчас ты торч, и распоряжаться деньгами, пусть даже и своими, ты не можешь. Вот вылечишься, тогда и по думаешь куда их можно потратить с умом.
А сейчас твоя обязанность вылечится и быть здоровым сыном и человеком.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Тебе повезло, что родители форум нашли и согласны тебя тут лечить. Без этого кранты б тебе довольно быстро настали. Уже не первый торч недооценивает серьезности своего шаткого положения
хорошо, а то в мире дохрена кто заявляет что умеет лечить наркоманов, а умеют только интернет тролли получается) че вы все так ненавидите рц? от туда же тоже выходят здоровые люди и большее количество не срываются
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
И ты знаешь, что твои 3 тыщи рублей находятся у твоих родителей. Сейчас ты торч, и распоряжаться деньгами, пусть даже и своими, ты не можешь. Вот вылечишься, тогда и по думаешь куда их можно потратить с умом.
А сейчас твоя обязанность вылечится и быть здоровым сыном и человеком.
моя обязанность на цепь сесть как и полагается собаке. Больше обязанностей у меня нет) вы все тут решаете что им делать с моими деньгами, что им вообще делать, а они послушно слушаются, а я слушаюсь их, так что лечение идет полным ходом. А еще вы в любой момент можете порекомендовать им избавиться от меня и отправить в рц)))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И читать нормальные книги мне через сколько можно будет? Достоевского "идиот" можно?
Как только всю литературу по рекомендованному списку перечитаешь и программу по ней и статьям выполнишь, так сразу будет и можно. Причем сначала идет работа по статьям. А литература там вся нормальная. Обычная. Зомби из тебя не сделает, не бойся. А вот нормального человека - может быть. Если очень постараешься.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Как только всю литературу по рекомендованному списку перечитаешь и программу по ней и статьям выполнишь, так сразу будет и можно. Причем сначала идет работа по статьям. А литература там вся нормальная. Обычная. Зомби из тебя не сделает, не бойся. А вот нормального человека - может быть. Если очень постараешься.
дада хорошо, покурить то можно?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Как только всю литературу по рекомендованному списку перечитаешь и программу по ней и статьям выполнишь, так сразу будет и можно. Причем сначала идет работа по статьям. А литература там вся нормальная. Обычная. Зомби из тебя не сделает, не бойся. А вот нормального человека - может быть. Если очень постараешься.
я смотрел список литературы там нормальные книги
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
дада хорошо, покурить то можно?
Курить можно. Бросать курить на изоляции нельзя. Если ты ведешь себя безобразно, а это так, мы все это видим, что родителей довел до белого каления и они у тебя сигареты забрали, то сам виноват. Веди себя как человек, найди к родителям подход, они не враги тебе. И тогда, я думаю, проблем с покурить не будет. Сколько статей сегодня сделал уже?

я смотрел список литературы там нормальные книги
Конечно, нормальные. Вот и будешь читать и задания по ним выполнять. Программа действительно хорошая.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Курить можно. Бросать курить на изоляции нельзя. Если ты ведешь себя безобразно, а это так, мы все это видим, что родителей довел до белого каления и они у тебя сигареты забрали, то сам виноват. Веди себя как человек, найди к родителям подход, они не враги тебе. И тогда, я думаю, проблем с покурить не будет. Сколько статей сегодня сделал уже?
Я не хочу искать подход ни к кому, мой подход делать все что скажут, я на цепь хочу, статей мало сделал, не хочу
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
короче мне сказали прилюдно извиниться за то что я говорю правду, забрать свои слова обратно, закрыть рот. Ну я в целом согласен, собака не имеет права говорить что думает, много себя позволил-рот открыть. Все хорошие, кф-спасители, родители никогда на меня не орали а я просто тварь не благодарная, все мои знакомые торчи молодцы спасли меня, ну и все перед всеми извиняюсь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
почему я должен сам себе цепь умолять, собаке-собачья жизнь, а живут они на цепях в будке. Меня когда посадят? Дайте родителям приказ уже
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я не хочу искать подход ни к кому, мой подход делать все что скажут, я на цепь хочу, статей мало сделал, не хочу
Тогда делай то, что я тебе говорю. Я говорю: веди себя по человечески с родителями. Мы здесь с тобой возимся, и изоляцию тебе родители обеспечили, почему все это? Потому что ты наркоман. Все твои проблемы только потому что ты в свои 15 умудрился свой нос засунуть в алкоголь и наркоту. Только поэтому. Других причин нет. Тебе насильно в рот не вливали и наркоту силой в тебя не пихали, ты сам это сделал. Исправляй теперь. Ищи подход к родителям, им сын нужен, а не торчок. Да и тебе нужны родители, а не надзиратели за наркоманом.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
с кем себя сравнивать еще? кто еще на цепи сидит)
Ты еще даже не сидишь на цепи. А уже истерики. Ну ты и нытик. И манипулятор. Не стыдно тебе такую чушь писать весь день? Изложения пиши.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Тогда делай то, что я тебе говорю. Я говорю: веди себя по человечески с родителями. Мы здесь с тобой возимся, и изоляцию тебе родители обеспечили, почему все это? Потому что ты наркоман. Все твои проблемы только потому что ты в свои 15 умудрился свой нос засунуть в алкоголь и наркоту. Только поэтому. Других причин нет. Тебе насильно в рот не вливали и наркоту силой в тебя не пихали, ты сам это сделал. Исправляй теперь. Ищи подход к родителям, им сын нужен, а не торчок. Да и тебе нужны родители, а не надзиратели за наркоманом.
Я не буду делать то, что говорите мне вы. Я делаю то что мне говорит мать. Веду я себя по человечески. Можете не возиться, вам за это не платят же? Искать подход я не собираюсь, потому что уже нашел- я делаю как мне прикажут и извиняюсь за правду, а мне дают покурить. Матери у меня нет и это по ее же словам.