Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Как же нарки любят сотрясать воздух по поводу денег и своей значимости.
В 15 лет сидеть обляпаный в какашках и разводить демагогию на тему "я сам заработал 3 тыщи".тьфу ты. А сколько денег ты на наркоту просрал, а?
А сколько денег твои родители вкладывают в тебя?
Ты пойми, что любого человека не красит мелочность. Я в твои годы все свои заработанные тратила на подарки маме и получала удовольствие от того что принесла маме радость.
А ты что?
Смотри. 3 тыщи рублей. Если каждый день кушать исключительно крупы: гречка-60 рублей рис примерно столько же.
Если по считать 1 упаковка гречи на 2 дня. В день 30 рублей. 90 дней *30 = 2700. Смотри ка.
Можно с пользой потратить твои 3 тыщи.
нахрена мне эта гречка? Сигареты 12 пачек стоит 1500, и 1500 вернуть тк я должник
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Как же нарки любят сотрясать воздух по поводу денег и своей значимости.
В 15 лет сидеть обляпаный в какашках и разводить демагогию на тему "я сам заработал 3 тыщи".тьфу ты. А сколько денег ты на наркоту просрал, а?
А сколько денег твои родители вкладывают в тебя?
Ты пойми, что любого человека не красит мелочность. Я в твои годы все свои заработанные тратила на подарки маме и получала удовольствие от того что принесла маме радость.
А ты что?
Смотри. 3 тыщи рублей. Если каждый день кушать исключительно крупы: гречка-60 рублей рис примерно столько же.
Если по считать 1 упаковка гречи на 2 дня. В день 30 рублей. 90 дней *30 = 2700. Смотри ка.
Можно с пользой потратить твои 3 тыщи.
3 тысячи я не заработал, а украли у меня их
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
можно списочек пожалуйста что тебя еще не устраивает торчилка.
Ты че думал тебя тут 3 месяца будут обслуживать и хотелки твои обеспечивать? если уж про должны говоришь то ты что должен ? Ты должен был расти порядочным гражданином , не чмошником который все заработаные деньги прокурил в подьезде. На сигаретах и бухле что написано? нельзя детям до 18 лет , так ты какого хера вобще о них речь ведешь , ты априори курить не должен был .
Спасибо скажи что тебе хоть какое то курево дают, с ума бы уже сошел без никотина

@Shura512 может у него стоит забрать матрац ? пусть в уголке на тряпке спит , а то зажрался совсем . Сигареты ему не те , деньги не отдают , хреновое обслуживание
Легко, сейчас заберем
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
что мне нужно сделать чтоб меня к гире привязали? я же псих и у меня приступ начался, а буйного усмирять не хотят почему то
а когда мать с отцом тебе гирю с цепью принесут и скажут одевать ты по другому запоешь. Че ты думаешь это шутка какая то ? Или ты хитрожопый план придумал что тогда вызовешь соц опеку и тебя "спасут" а родителей посадят? ты ошибаешься очень сильно так не будет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Недавно ж писал что сам хочешь, и родителей уговаривал на лечение. Ты да, должен делать сейчас как говорят, тк ты нарк, но мнение свое иметь должен.
Ты собака и не хочешь ничего менять? Ну тут я уже не знаю что тебе ответить, могу только сказать что у тебя тяга.
Быстро переобулся
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Доброе утро! Сын вчера и позавчера ходит злой, сегодня проснулся тоже с плохим настроением. С нами не общается, только спрашивает можно ли ему покурить, ограничили ему в день 6 сигарет. Иногда спрашивает если ему что-то нужно. На вопросы отвечает с раздражением словами "да" или "нет". Целыми днями занимается статьями и форумом, в перерывах и перед сном читает книги, чего раньше не делал, он не любил читать. Делает дела по дому мало, если только скажешь ему что-то сделать, сам инициативу не проявляет, делает с раздражением, молча, но всем видом показывает что делает нам одолжение..
Елена, какие книги он читает? Заберите всё, читать он может сейчас только литературу из рекомендованого списка, там хорошие добрые произведения. Вы список литературы и фильмов для лечащихся нашли, или вам ссылки дать?
Я не знаю почему она пишет что я злой, я нормально себя веду или мне нужно от радости прыгать? Пишу статьи. И я не могу просто взять и пойти убираться или в душ. Они мне график сделали. Я с 10 до часу на форуме, с часа до двух обед, с двух до пяти форум, с пяти до шести ужин и с шести до десяти форум. И в 11 спать. У меня всего 5 часов свободных в день получается и я еще обязан поесть в каждый перерыв. Так что у меня даже на книгу времени нет.
Охренеть, 5 часов, а не многовато тебе свободного времени? Теперь понятно отчего ты с ума сходишь. Читал бы и писал, такая дурь в голову не лезла бы.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
нахрена мне эта гречка? Сигареты 12 пачек стоит 1500, и 1500 вернуть тк я должник
А жрать ты что будешь?
3 тысячи я не заработал, а украли у меня их
Пока только ты крадешь у своих родителей их здоровье и нервы.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
а когда мать с отцом тебе гирю с цепью принесут и скажут одевать ты по другому запоешь. Че ты думаешь это шутка какая то ? Или ты хитрожопый план придумал что тогда вызовешь соц опеку и тебя "спасут" а родителей посадят? ты ошибаешься очень сильно так не будет.
какая соц опека? хавхах мне никак никого не вызвать и я не хочу никуда жаловаться боже, просто хочу пару дней с гирей посидеть чтоб не буянил
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
статьи лень делать, честно, не хочу. На цепь меня нужно и к гире. Матрас ваш для меня уроком не будет
Понятно что не хочешь, но надо. Тебе нужно во-первых понять что из себя представляет наркомания, последствия и что тебя ждало бы, если б ты продолжал употреблять. Во-вторых это наращивания новых нейронных цепей, то есть вместо деградации, развитие. У тебя войдет это в привычку со временем, для начала нужно себя заставлять.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А жрать ты что будешь?

Пока только ты крадешь у своих родителей их здоровье и нервы.
жрать я буду то что мне обязаны дать, я ни за что платить не собираюсь, я не просил себя рожать, не просил меня лечить. Раз взялись не надо мне говорить что я теперь сам себя обеспечивать должен.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
какая соц опека? хавхах мне никак никого не вызвать и я не хочу никуда жаловаться боже, просто хочу пару дней с гирей посидеть чтоб не буянил
Назло мамке сяду жопой в муравейник - это про тебя.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Елена, какие книги он читает? Заберите всё, читать он может сейчас только литературу из рекомендованого списка, там хорошие добрые произведения. Вы список литературы и фильмов для лечащихся нашли, или вам ссылки дать?

Охренеть, 5 часов, а не многовато тебе свободного времени? Теперь понятно отчего ты с ума сходишь. Читал бы и писал, такая дурь в голову не лезла бы.
в списке есть достоевский братья карамазовы, а другие книги достоевского нельзя теперь читать? У меня все книги добрые)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мама, папа, у него ум за разум заходит, вы не видите что ли? Пусть 10 изложений в день пишет, раз такой гиперактивный. Каждое комментируйте, наводящие вопросы задавайте, тыкайте его тут носом во все его наркоманские проделки и случаи, которые случались с ним из-за употребления.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Охренеть, 5 часов, а не многовато тебе свободного времени? Теперь понятно отчего ты с ума сходишь. Читал бы и писал, такая дурь в голову не лезла бы.[/QUOTE]
5 часов много и даже очень, на цепь к гире меня!!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
жрать я буду то что мне обязаны дать, я ни за что платить не собираюсь, я не просил себя рожать, не просил меня лечить. Раз взялись не надо мне говорить что я теперь сам себя обеспечивать должен.
КФ, мб его баландой еще покормить? Тип поспит на полу и поест херни, чтоб не борзел? А то разбалованный слишком.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
в списке есть достоевский братья карамазовы, а другие книги достоевского нельзя теперь читать? У меня все книги добрые)
Все, что есть в списке, читать можно. Только рекомендованные произведения. После выполнение нормы по статьям. И фильмы смотреть из списка тоже можно, но за хорошее поведение и потом, на усмотрение родителей.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
в карцер меня закройте, можно же такое оформить где нибудь в шкафу с гантелей на ноге на пару дней чтоб подутих?
Карцера быть не может, не утрируй. А цепь родители могут организовать вполне, если есть такое желание. Никто за язык не тянул.@Елена512 на цепь сможете посадить? И ведро для физиологических нужд. Посуда отдельная, десерты исключить, только необходимую пищу и воду, спит пусть на полу, если не холодный пол. Ну, раз требует малец, пусть all inclusive весь прочувствует.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Назло мамке сяду жопой в муравейник - это про тебя.
я никому ничего на зло не делаю, сидет писал ваши изложения никого не трогал, а тут выясняется что я за это еще и должен платить буду пффф не
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Легко, сейчас заберем
и рациончик по скромнее ему - крупы какие нибудь без мясного типо перловка , пшено , гречка , рис . А то ему что то слишком комфортно, он думает что вы его обслуживать будите и сидит радуется.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
жрать я буду то что мне обязаны дать, я ни за что платить не собираюсь, я не просил себя рожать, не просил меня лечить. Раз взялись не надо мне говорить что я теперь сам себя обеспечивать должен.
На наркоту где деньги брал, торч?