Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
их выбор, 3к только пусть вернут если надумают все таки в дет дом)
в колонию бред, не наделал я делов чтоб сидеть. Рц так рц. Я сам просил и в рц и в дет дом и куда угодно. Переживу. Да даже колония отличный вариант
Попроси родителей показать тебе или дать почитать про РЦ или дет дом, тк ты понятия не имеешь что это.
Если по поводу рц, то там ты будешь сидеть не в тепле с кушаньем и сигаретами 3 месяца, а год, с трудотерапией, дедами-вонючими-помятыми торчками, без курева, с строгим и животным по отношению к тебе отношением и тд.
Колония +- тоже самое. А дет дом пусть дадут почитать, там ты не будешь центром внимания, не будешь получать помощь, поддержку, заботу, будешь чувствовать себя там одиноким, никчемным и тд.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Попроси родителей показать тебе или дать почитать про РЦ или дет дом, тк ты понятия не имеешь что это.
Если по поводу рц, то там ты будешь сидеть не в тепле с кушаньем и сигаретами 3 месяца, а год, с трудотерапией, дедами-вонючими-помятыми торчками, без курева, с строгим и животным по отношению к тебе отношением и тд.
Колония +- тоже самое. А дет дом пусть дадут почитать, там ты не будешь центром внимания, не будешь получать помощь, поддержку, заботу, будешь чувствовать себя там одиноким, никчемным и тд.
у меня половина знакомых из районного батора, нормально там живут. В рц да, из минусов только то что сигарет не будет, а чем дольше тем лучше. В колонию меня не посадят. Они даже доказать факт употребления не смогут. Я может сижу вру всем чтоб за чужой счет пожить и не разу в жизни наркотики не принимал
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я хочу бросить-да, потому что родители хотят. Я наркоман да собака да, только я не хочу ничего менять. Честно меня все устраивает, я тут живу по расписанию, курю, ем, а в замен просто читаю статьи.
Недавно ж писал что сам хочешь, и родителей уговаривал на лечение. Ты да, должен делать сейчас как говорят, тк ты нарк, но мнение свое иметь должен.
Ты собака и не хочешь ничего менять? Ну тут я уже не знаю что тебе ответить, могу только сказать что у тебя тяга.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Недавно ж писал что сам хочешь, и родителей уговаривал на лечение. Ты да, должен делать сейчас как говорят, тк ты нарк, но мнение свое иметь должен.
Ты собака и не хочешь ничего менять? Ну тут я уже не знаю что тебе ответить, могу только сказать что у тебя тяга.
мнения своего у меня нет, как мать всю жизнь и хотела. Мое мнение стадное, было бы не так, наркотики я бы не попробовал. И теперь понимаю что лучше всю жизнь прожить как мать хочет, чем как стадо наркоманов.
я совершенно ничего не хочу, я делаю все то что хочет мать, все. Сделайте мне условия по хуже чтоб бред мой усмирить. Я только за матрас и за гирю, только сигареты не отбирайте)
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
они меня содержат не потому что им того хочется, а потому что должны обеспечивать меня до 18 лет. И не я законы придумал. А тыкают в меня, вчера уже сказали, что я вылечусь, жить меня одного не отпустят и я должен буду им платить за то что живу с ними. Я лучше на улице тогда буду жить
Что за бред! Ты сам вчера, когда подсчитывал сколько будет стоить жить отдельно, решил что уходить никуда не будешь! А сегодня уже на улице жить собрался! Определись ты уже.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Что за бред! Ты сам вчера, когда подсчитывал сколько будет стоить жить отдельно, решил что уходить никуда не будешь! А сегодня уже на улице жить собрался! Определись ты уже.
я не буду жить на улице, но и платить тебе за свое содержание тоже не собираюсь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
дети, родителям которых на них плевать будут завидовать детям, родители которых заботятся, но это и в обратную сторону работает. Я бы сейчас мог сторчаться, а должен делать что мне скажут ближайшие 2 года.
Понимаю. Но я тут не знаю как тебе обьяснить, возраст у тебя такой, маленький, а многие понимания приходят лишь с возрастом. Мб попозже покажут тебе короткометражку или фильм поищут, чтоб ты увидел какова такая жизнь на самом деле, а не твои романтизированые фантазии о вседозволенности.
И нет, когда ты будешь поадекватнее, сможешь иметь уже нормальное мнение, тогда вы сможете решать с родителями определенные вопросы, а не делать все по указке, так тоже неправильно.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Что за бред! Ты сам вчера, когда подсчитывал сколько будет стоить жить отдельно, решил что уходить никуда не будешь! А сегодня уже на улице жить собрался! Определись ты уже.
и я решил что не буду жить отдельно потому что ты не хочешь чтоб я жил отдельно. Не забывай, я собака, у меня не может быть своего мнения, я делаю так как хочешь ты
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
инвестировали мои деньги в свое будущее. молодцы. причем путем обмана.
Тебя никто не обманывал, тебе все чётко обьяснили! только почему то ты как наркоманом стал сразу вспомнил про эти деньги и врешь тут как мы тебя обманули!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Понимаю. Но я тут не знаю как тебе обьяснить, возраст у тебя такой, маленький, а многие понимания приходят лишь с возрастом. Мб попозже покажут тебе короткометражку или фильм поищут, чтоб ты увидел какова такая жизнь на самом деле, а не твои романтизированые фантазии о вседозволенности.
И нет, когда ты будешь поадекватнее, сможешь иметь уже нормальное мнение, тогда вы сможете решать с родителями определенные вопросы, а не делать все по указке, так тоже неправильно.
я не хочу решать никаких вопросов. Я хочу чтоб меня в угол на гирю посадили на пару дней. А лучше на пару недель.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
мнения своего у меня нет, как мать всю жизнь и хотела. Мое мнение стадное, было бы не так, наркотики я бы не попробовал. И теперь понимаю что лучше всю жизнь прожить как мать хочет, чем как стадо наркоманов.
я совершенно ничего не хочу, я делаю все то что хочет мать, все. Сделайте мне условия по хуже чтоб бред мой усмирить. Я только за матрас и за гирю, только сигареты не отбирайте)
По факту, ты баран в стаде. Все наркоманы такие. Еще раз говорю, пока ты нарк, ты делаешь что тебе говорят, для твоего же блага, когда уже будешь адекватом, поговорим по-другому.
По поводу матраса я тоже за. Поспи на полу немного. @Елена 512.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Тебя никто не обманывал, тебе все чётко обьяснили! только почему то ты как наркоманом стал сразу вспомнил про эти деньги и врешь тут как мы тебя обманули!
я тебе сказал когда эти деньги давал, "только верните когда мне нужно будет", не вернули, сказали ваши деньги
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
По факту, ты баран в стаде. Все наркоманы такие. Еще раз говорю, пока ты нарк, ты делаешь что тебе говорят, для твоего же блага, когда уже будешь адекватом, поговорим по-другому.
По поводу матраса я тоже за. Поспи на полу немного. @Елена 512.
да на кой мне этот матрас, я на цепь хочу
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
да на кой мне этот матрас, я на цепь хочу
что мне нужно сделать чтоб меня к гире привязали? я же псих и у меня приступ начался, а буйного усмирять не хотят почему то
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да на кой мне этот матрас, я на цепь хочу
Делай статьи хлопец.
Поспишь на полу пока, чтоб немного корона сползла, пока думаю будет достаточно.
Если КФ одобрит.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Делай статьи хлопец.
Поспишь на полу пока, чтоб немного корона сползла, пока думаю будет достаточно.
Если КФ одобрит.
статьи лень делать, честно, не хочу. На цепь меня нужно и к гире. Матрас ваш для меня уроком не будет
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
три тысячи мои, честно заработанные, и так же честно украденные родителями
Как же нарки любят сотрясать воздух по поводу денег и своей значимости.
В 15 лет сидеть обляпаный в какашках и разводить демагогию на тему "я сам заработал 3 тыщи".тьфу ты. А сколько денег ты на наркоту просрал, а?
А сколько денег твои родители вкладывают в тебя?
Ты пойми, что любого человека не красит мелочность. Я в твои годы все свои заработанные тратила на подарки маме и получала удовольствие от того что принесла маме радость.
А ты что?
Смотри. 3 тыщи рублей. Если каждый день кушать исключительно крупы: гречка-60 рублей рис примерно столько же.
Если по считать 1 упаковка гречи на 2 дня. В день 30 рублей. 90 дней *30 = 2700. Смотри ка.
Можно с пользой потратить твои 3 тыщи.