Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Перестань ёрничать. Телефона не существует? Или они загнездились в квартирке и ни с кем не общаются? Да они уже всех перешерстили, только ты об этом не знаешь.
Лучше бы долги раздали, а то мои 3тысячи себе присвоили на акции. Я заработал 20 тысяч и они заставили им 5 отдать чтоб они в акции вложили... уговорил на 3. В итоге не вернули, а я сразу им сказал что не верю в их акции и вообще в то, что они отдадут. Если всех переспрашивали уже пусть из этих 3х тысяч 1500 вернут однокласснику у которого я занял. Но я предупредил его что вернуть смогу летом только.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
ну вот тебе и отличный антистресс

@Елена 512 когда торчек сердится и фыркает пусть идет в сан узле порядок наводит. Должна же быть от него польза , пусть отрабатывает еду и сигареты . Ну и в целом дела по дому на него все перенесите - полы , посуда, пыль протереть,унитаз помыть, пропылесосить, за домашними животными убирать .
Хорошо, обязательно, побольше на грузим его.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Кто как их делает - тапком по роже, подзатыльник, газетой по голове, поливалкой брызгать, шваброй по хребту, цепь и тд, это и как антирефлекс, но мне и как для воспитания помогло. Но не просто надо ударить, а вести сократовские беседы, то есть напоминать наркоману все его грехи, как это выглядело со стороны на самом деле, как ущербно быть алкашом/наркоманом и тп, до тех пор, пока нарк в отрицании и самообмане.
Родители, это вам в большей части информация.
@Елена 512 @Shura512
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А с тобой разве на ВЫ нужно обращаться? Ну простите, Ваше высочество:)
причем здесь на вы. Обращайтесь как хотите, я вроде как собака, даже хуже. Я про то, что мне написали про антирефлекс, а я ответил. Так откуда мне знать, что написали родителям. Это не моя вина уже
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
какое к ним сочувствие? Это торчки на которых мне плевать. Ну вылеча их, ладно, ну не вылечат их ладно. Есть торчки на которых не плевать, как та подруга. Если вылечится то рад буду.
Ты сам по себе нормальный человек? А подруга нормальная как человек?
Вот и другие торчки тоже были бы хорошими людьми, если б не эти яды. Тут не поспоришь, они все мерзкие пока в употреблении, но и понять нужно, что они больны.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ты сам по себе нормальный человек? А подруга нормальная как человек?
Вот и другие торчки тоже были бы хорошими людьми, если б не эти яды. Тут не поспоришь, они все мерзкие пока в употреблении, но и понять нужно, что они больны.
они мерзкие для меня и без употребления. Взаимная ненависть. Мне просто не интересно как сложиться у них жизнь. Смерти я никому не желаю.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Лучше бы долги раздали, а то мои 3тысячи себе присвоили на акции. Я заработал 20 тысяч и они заставили им 5 отдать чтоб они в акции вложили... уговорил на 3. В итоге не вернули, а я сразу им сказал что не верю в их акции и вообще в то, что они отдадут. Если всех переспрашивали уже пусть из этих 3х тысяч 1500 вернут однокласснику у которого я занял. Но я предупредил его что вернуть смогу летом только.
ничиего ты какой интересный. Тыбы эти бабки так и так на дерь.мо спустил , а родители инвестировали потому-что о будущем думают , в том числе и о твоём.

Долги свои сам раздаш когда с изоляции выйдешь и заработаешь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ты сам по себе нормальный человек? А подруга нормальная как человек?
Вот и другие торчки тоже были бы хорошими людьми, если б не эти яды. Тут не поспоришь, они все мерзкие пока в употреблении, но и понять нужно, что они больны.
я сам по себе не нормальный человек, я не человек вообще, собака)) подруга да, нормальный человек
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Лучше бы долги раздали, а то мои 3тысячи себе присвоили на акции. Я заработал 20 тысяч и они заставили им 5 отдать чтоб они в акции вложили... уговорил на 3. В итоге не вернули, а я сразу им сказал что не верю в их акции и вообще в то, что они отдадут. Если всех переспрашивали уже пусть из этих 3х тысяч 1500 вернут однокласснику у которого я занял. Но я предупредил его что вернуть смогу летом только.
Да, окей. Родители тебе отложат эти деньги, после лечения отдадут.
Тогда потом по справедливости, они тоже подсчитают сколько на тебя потратились за период лечения, ты им тоже отдавать будешь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
ничиего ты какой интересный. Тыбы эти бабки так и так на дерь.мо спустил , а родители инвестировали потому-что о будущем думают , в том числе и о твоём.

Долги свои сам раздаш когда с изоляции выйдешь и заработаешь.
инвестировали мои деньги в свое будущее. молодцы. причем путем обмана.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да, окей. Родители тебе отложат эти деньги, после лечения отдадут.
Потом по справедливости, они тоже подсчитают, сколько на тебя потратились за период лечения, ты им тоже отдавать будешь.
пффф я не буду им ничего отдавать, они меня тут лечат. Я лечения не просил, это мне нужно конечно, но работать чтоб потом им отдавать я не собираюсь. За сигареты бы вернул, но они покупают на свой вкус, если купят те которые я прошу то верну, а то не хочется деньги возвращать за то, что они сами выбирают сигареты мне.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да, окей. Родители тебе отложат эти деньги, после лечения отдадут.
Тогда потом по справедливости, они тоже подсчитают сколько на тебя потратились за период лечения, ты им тоже отдавать будешь.
и с каких денег я им верну? этим летом меня работать не пустят. Вот в техникуме отучусь, работать пойти разрешат, вот тогда и отдам
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
инвестировали мои деньги в свое будущее. молодцы. причем путем обмана.
@Елена 512, отложите его 3к, после изоляции ему отдадите. Не тратьтесь на утырка, сигареты ему не покупайте пока не извинится.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Елена 512, отложите его 3к, после изоляции ему отдадите. Не тратьтесь на утырка, сигареты ему не покупайте пока не извинится.
Тебе стоит самому понять, какую ты херню мелешь. Они тебя 15 лет кормят, обувают, содержат, а ты 3к зажал и тыкаешь в них за это.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
@Елена 512, отложите его 3к, после изоляции ему отдадите. Не тратьтесь на утырка, сигареты ему не покупайте пока не извинится.
мне они не нужны будут после лечения. Вот сейчас можно 1500 вернуть тому у кого я занял и еще на 1500 купить 12 пачек
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я сам по себе не нормальный человек, я не человек вообще, собака)) подруга да, нормальный человек
По описанию твоей мамы, ты нормальный. Из-за наркомании ты стал как собака, но это поправимо, станешь лучше чем был.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
А мы, родители, как всегда ссылаемся на переходный возраст подростков. А сама проблема перед носом. Лично я и не знала масштабов происходящего, пока не столкнулась с этим. Водили его по врачам, видя изменения в психике?
Нет по врачам не водили, мы думали сначала что он из-за девушки так переживает,нервный какой то был, а потом когда из дома ушёл один раз, мы решили его друзьям позвонить, они нам и рассказали про наркотики, мы его сразу же дома закрыли
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да, окей. Родители тебе отложат эти деньги, после лечения отдадут.
Тогда потом по справедливости, они тоже подсчитают сколько на тебя потратились за период лечения, ты им тоже отдавать будешь.
на 3 тысячи как раз можно купить отличную гирю 32 кг , 2 метра цепи, 2 запка навесных . И еще немного на средство для мытья унитаза останется.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Тебе стоит самому понять, какую ты херню мелешь. Они тебя 15 лет кормят, обувают, содержат, а ты 3к зажал и тыкаешь в них за это.
они меня содержат не потому что им того хочется, а потому что должны обеспечивать меня до 18 лет. И не я законы придумал. А тыкают в меня, вчера уже сказали, что я вылечусь, жить меня одного не отпустят и я должен буду им платить за то что живу с ними. Я лучше на улице тогда буду жить
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
пффф я не буду им ничего отдавать, они меня тут лечат. Я лечения не просил, это мне нужно конечно, но работать чтоб потом им отдавать я не собираюсь. За сигареты бы вернул, но они покупают на свой вкус, если купят те которые я прошу то верну, а то не хочется деньги возвращать за то, что они сами выбирают сигареты мне.
г.олый король.
По факту, что ты сделал такого, что они тебе ДОЛЖНЫ?