Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я не знаю почему она пишет что я злой, я нормально себя веду или мне нужно от радости прыгать?
Хоть тут не пи.ди. Тут все чр это проходили и, писали ровно также. Внутреняя агрессия у тебя, ты кипишь, но сдерживаешься, а чаша тем временем наполняется, потому и говорю тебе, не держи в себе. Ведь потом, натворить делов можешь, за которые сам будешь жалеть.

Хочешь упороться?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Хоть тут не пи.ди. Тут все чр это проходили и, писали ровно также. Внутреняя агрессия у тебя, ты кипишь, но сдерживаешься, а чаша тем временем наполняется, потому и говорю тебе, не держи в себе. Ведь потом, натворить делов можешь, за которые сам будешь жалеть.

Хочешь упороться?
упороться не хочу, спать хочу просто всегда
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я ни про кого говорить не буду, тем более у меня нет наркоманов в окружении, старые знакомые да, но пусть с ними мать разбирается, она с ними больше меня общается я с ними не общаюсь и мне не особо это интересно.
Твои старые знакомые , с кем мама как ты говоришь общается сделали доброе дело , по крайней мере ты сейчас на лечении и должен им спасибо сказать, кстати ни один твой друг не пришел и не поинтересовался куда ты пропал , как твои дела, а в школе однокласники поставили деньги что ты сдох , с твоих слов, интересно они опять ставки сделали? Отношение к тебе окружающих тебя людей ты видишь?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
а ты успел все почистить и радуешься?
я чистил каждый диалог на протяжении 2х лет, потому что раньше у меня любили телефон забирать и читать все. А в январе этого года я перестал чистить, подумал что это маразм им у меня в 16 лет телефон отбирать переписки читать. В итоге не успел ничего почистить.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
@Елена 512, здравствуйте! Напишите, каким сын был до употребления. Как относится к отцу, к отчиму, к Вам.
Да, и самое главное! Вам сейчас ни в коем случае нельзя выпивать, держать спиртное в доме. Да и в будущем тоже. Это для сына триггеры. Дело в том, что лечим не только Вашего сына. ЛЕЧИТСЯ ВСЯ СЕМЬЯ.
Здравствуйте! Раньше в детстве лет до 12 сын много времени проводил с нами, до начальной школы он был очень стеснительный, боялся новых людей. Когда ему было 10 лет, мы переехали в другой город, сдесь его стеснение прошло, у него появилось много друзей. Всегда был ответственным человеком, мы всегда ему доверяли. Учиться с переездом он стал плохо, в начальной школе учился на 4 и5, потом стабильно 3, говорил что ему это не нужно и для учёбы ничего делать не будет. пытались его переубедить, но так и не смогли. С 13 лет где - то он начал отдаляться от семьи, говорить что хочет работать, что в 16 лет уйдёт жить в общагу, с чем связано не знаем.. До наркотиков он был добрый, всегда говорил что он меня любит, на праздники покупал небольшие подарки, если деньги были, любил обнимашки, мог и хомить, конечно, если ему что-то не нравилось, много времени проводил за играми в компьютере или телефоне. Ещё он любит спорить, если в мелких вопросах его ещё можно переубедить, то например как с учёбой или общагой его переубедить невозможно.
Со своим родным отцом он не общается, отцу всегда было не до него, может раз в год позвонить ему, поздравить с каким нибудь праздником, даже как дела у сына не спросить. Сын, когда был маленький, очень переживал, а потом лет в 7-8 перестал про него говорить и вообще вспоминать. С отчимом особо дружеских отношений не было, сын уважал его, слушался, но общения близкого между ними не было. Сын в основном со мной делился всем, часто говорил что любит меня.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
упороться не хочу, спать хочу просто всегда
Ясно, вы еще не знаете как антирефлексы накладываюся? Или уже прочитали?

От сна выше написано - уборка, она и от него помогает.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Твои старые знакомые , с кем мама как ты говоришь общается сделали доброе дело , по крайней мере ты сейчас на лечении и должен им спасибо сказать, кстати ни один твой друг не пришел и не поинтересовался куда ты пропал , как твои дела, а в школе однокласники поставили деньги что ты сдох , с твоих слов, интересно они опять ставки сделали? Отношение к тебе окружающих тебя людей ты видишь?
Мои друзья интересовались и писали мне. "мы думали ты сдох" это не ставки. В вк мне тоже писали. Так что кто рядом будет я знаю. А торчкам мне спасибо говорить незачто, они такие же отбросы как и я.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Здравствуйте! Раньше в детстве лет до 12 сын много времени проводил с нами, до начальной школы он был очень стеснительный, боялся новых людей. Когда ему было 10 лет, мы переехали в другой город, сдесь его стеснение прошло, у него появилось много друзей. Всегда был ответственным человеком, мы всегда ему доверяли. Учиться с переездом он стал плохо, в начальной школе учился на 4 и5, потом стабильно 3, говорил что ему это не нужно и для учёбы ничего делать не будет. пытались его переубедить, но так и не смогли. С 13 лет где - то он начал отдаляться от семьи, говорить что хочет работать, что в 16 лет уйдёт жить в общагу, с чем связано не знаем.. До наркотиков он был добрый, всегда говорил что он меня любит, на праздники покупал небольшие подарки, если деньги были, любил обнимашки, мог и хомить, конечно, если ему что-то не нравилось, много времени проводил за играми в компьютере или телефоне. Ещё он любит спорить, если в мелких вопросах его ещё можно переубедить, то например как с учёбой или общагой его переубедить невозможно.
Со своим родным отцом он не общается, отцу всегда было не до него, может раз в год позвонить ему, поздравить с каким нибудь праздником, даже как дела у сына не спросить. Сын, когда был маленький, очень переживал, а потом лет в 7-8 перестал про него говорить и вообще вспоминать. С отчимом особо дружеских отношений не было, сын уважал его, слушался, но общения близкого между ними не было. Сын в основном со мной делился всем, часто говорил что любит меня.
А мы, родители, как всегда ссылаемся на переходный возраст подростков. А сама проблема перед носом. Лично я и не знала масштабов происходящего, пока не столкнулась с этим. Водили его по врачам, видя изменения в психике?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Здравствуйте! Раньше в детстве лет до 12 сын много времени проводил с нами, до начальной школы он был очень стеснительный, боялся новых людей. Когда ему было 10 лет, мы переехали в другой город, сдесь его стеснение прошло, у него появилось много друзей. Всегда был ответственным человеком, мы всегда ему доверяли. Учиться с переездом он стал плохо, в начальной школе учился на 4 и5, потом стабильно 3, говорил что ему это не нужно и для учёбы ничего делать не будет. пытались его переубедить, но так и не смогли. С 13 лет где - то он начал отдаляться от семьи, говорить что хочет работать, что в 16 лет уйдёт жить в общагу, с чем связано не знаем.. До наркотиков он был добрый, всегда говорил что он меня любит, на праздники покупал небольшие подарки, если деньги были, любил обнимашки, мог и хомить, конечно, если ему что-то не нравилось, много времени проводил за играми в компьютере или телефоне. Ещё он любит спорить, если в мелких вопросах его ещё можно переубедить, то например как с учёбой или общагой его переубедить невозможно.
Со своим родным отцом он не общается, отцу всегда было не до него, может раз в год позвонить ему, поздравить с каким нибудь праздником, даже как дела у сына не спросить. Сын, когда был маленький, очень переживал, а потом лет в 7-8 перестал про него говорить и вообще вспоминать. С отчимом особо дружеских отношений не было, сын уважал его, слушался, но общения близкого между ними не было. Сын в основном со мной делился всем, часто говорил что любит меня.
Я не проводил время с вами ни в 10 ни в 12, то что вы орали на меня чтоб я с вами поужинал и дверь в комнату не закрывал и считаешь это проводить время? И что я тебя люблю тоже не говорил, у нас в семье не принято говорить что кто то кого то любит. И по твоим словам хамил я тебе вечно. ты мне стабильно с 10 лет кждый месяц говоришь "кем ты стал". И с учебой и общагой можешь не волноваться, переубеждать больше не надо, делаю что скажешь- этого же ты всегда хотела? И кого я уважал? Я со школы боялся прийти если у меня оценки плохие были и слово сказать лишнего потому что он что такое нормальный разговор не знает и орал на меня вечно. Он твой муж мне он никто. И отец мне звонил хоть и раз в год зато разговаривал со мной нормально и просил по его дороге не идти.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ясно, вы еще не знаете как антирефлексы накладываюся? Или уже прочитали?

От сна выше написано - уборка, она и от него помогает.
про антирефлексы не читал еще
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Мои друзья интересовались и писали мне. "мы думали ты сдох" это не ставки. В вк мне тоже писали. Так что кто рядом будет я знаю. А торчкам мне спасибо говорить незачто, они такие же отбросы как и я.
Так они сразу тебе и сказали, что делали ставки. Наивный. Если родители говорят, значит делали. К сожалению, подростки не испытывает сожаления и сочувствия. Нет чтобы помочь, они желают смерти, и да, отбросам общества.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Так они сразу тебе и сказали, что делали ставки. Наивный. Если родители говорят, значит делали. К сожалению, подростки не испытывает сожаления и сочувствия. Нет чтобы помочь, они желают смерти, и да, отбросам общества.
если родители говорят, значит правы, запомнил, долго мне этого правила придерживаться? Они моих одноклассников ни разу не видели. Откуда им знать что они говорят и как ко мне относятся.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Так они сразу тебе и сказали, что делали ставки. Наивный. Если родители говорят, значит делали. К сожалению, подростки не испытывает сожаления и сочувствия. Нет чтобы помочь, они желают смерти, и да, отбросам общества.
какое к ним сочувствие? Это торчки на которых мне плевать. Ну вылеча их, ладно, ну не вылечат их ладно. Есть торчки на которых не плевать, как та подруга. Если вылечится то рад буду.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
@Елена 512 @Shura512 Здраствуйте , вы уже его соц сети читали? вконтакте , вотсап , телеграм, инстаграмм там может быть столько всего интересного что он не договораивает
Там все переписки удалены, кроме последних нескольких дней, когда у него еще был телефон, поэтому информации мало, там ничего такого нет, так что не понять чего он не договаривает..
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
если родители говорят, значит правы, запомнил, долго мне этого правила придерживаться? Они моих одноклассников ни разу не видели. Откуда им знать что они говорят и как ко мне относятся.
Перестань ёрничать. Телефона не существует? Или они загнездились в квартирке и ни с кем не общаются? Да они уже всех перешерстили, только ты об этом не знаешь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
про антирефлексы не читал еще
Кто как их делает - тапком по роже, подзатыльник, газетой по голове, поливалкой брызгать, шваброй по хребту, цепь и тд, это и как антирефлекс, но мне и как для воспитания помогло. Но не просто надо ударить, а вести сократовские беседы, то есть напоминать наркоману все его грехи, как это выглядело со стороны на самом деле, как ущербно быть алкашом/наркоманом и тп, до тех пор, пока нарк в отрицании и самообмане.
Родители, это вам в большей части информация.