Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Это ж кто вас учил детям наливать, слабенькое. Надеюсь, вы поняли, что это было вашей ошибкой? Проехали, конечно, сделанного не воротишь. Если родители пьют, логично что и ребёнок будет принимать какие-либо вещества. "Культура пития", что пить можно в меру, вдалбливается с каждого утюга нам с самого детства на государственном уровне. Корпорациям выгодно, чтобы народ спивался, а народ рад. Деградация и геноцид. А тем не менее на любой этикетке любого " слабенького" написано что лицам младше 18 лет алкоголь пить нельзя.
Конечно теперь поняли, что это ошибка, и эта ошибка привела к таким серьёзным последствиям, да уже сделано и время не вернуть назад, виноваты мы в своём непонимании
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Вы что смеетесь? 17 января регистрация у вас. Не надо свою халатность глупостью прикрывать! Ваша задача с нами в связке работать и упыря вашего на чистую воду выводить. Он же приспособленец! Вы даже не представляете, что за тварь в нем сидит.
что конкретно делать?как его на чистую воду выводить?понимаю что мы что то не так делаем.. где он врет я пишу об этом, на вопросы отвечаю..
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
что конкретно делать?как его на чистую воду выводить?понимаю что мы что то не так делаем.. где он врет я пишу об этом, на вопросы отвечаю..
Пишите сюда его поведение, где он врет, истерики его пишите, бред. Гоните сюда его чтоб не отлынивал.
Контролируйте его в теме, по дому задания давайте в перерыве между статьями. Сами вопросы задавайте если что-то не понимаете.

Беритесь за лечение серьезно, от вас все в большей части зависит.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Пишите сюда его поведение, где он врет, истерики его пишите, бред. Гоните сюда его чтоб не отлынивал.
Контролируйте его в теме, по дому задания давайте в перерыве между статьями. Сами вопросы задавайте если что-то не понимаете.

Беритесь за лечение серьезно, от вас все в большей части зависит.
хорошо, спасибо Вам
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
хорошо, спасибо Вам
@Елена 512, здравствуйте! Напишите, каким сын был до употребления. Как относится к отцу, к отчиму, к Вам.
Да, и самое главное! Вам сейчас ни в коем случае нельзя выпивать, держать спиртное в доме. Да и в будущем тоже. Это для сына триггеры. Дело в том, что лечим не только Вашего сына. ЛЕЧИТСЯ ВСЯ СЕМЬЯ.
 
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Или попытки неосознанной манипуляции, когда я не понимал, что манипулирую.
Опиши, какие манипуляции были с твоё стороны. Вспоминай все. @Елена 512, подключайтесь, тоже расскажите, что вытворял...в подробностях. Как реагирует на замечания? @Shura512, Вы тоже пишите картины происходящего.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Опиши, какие манипуляции были с твоё стороны. Вспоминай все. @Елена 512, подключайтесь, тоже расскажите, что вытворял...в подробностях. Как реагирует на замечания? @Shura512, Вы тоже пишите картины происходящего.
то что я говорил что вы все психи а я один здоров, это же манипуляция. Говорил что уйду. Вообще я чаще не видел этих манипуляций, мне на каждое слово отвечали что я манипулирую
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Доброе утро! Сын вчера и позавчера ходит злой, сегодня проснулся тоже с плохим настроением. С нами не общается, только спрашивает можно ли ему покурить, ограничили ему в день 6 сигарет. Иногда спрашивает если ему что-то нужно. На вопросы отвечает с раздражением словами "да" или "нет". Целыми днями занимается статьями и форумом, в перерывах и перед сном читает книги, чего раньше не делал, он не любил читать. Делает дела по дому мало, если только скажешь ему что-то сделать, сам инициативу не проявляет, делает с раздражением, молча, но всем видом показывает что делает нам одолжение..
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
то что я говорил что вы все психи а я один здоров, это же манипуляция. Говорил что уйду. Вообще я чаще не видел этих манипуляций, мне на каждое слово отвечали что я манипулирую
Угрожал, что удержание его дома это уголовное преступление, что на меня заведут уголовку и уволят с работы
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
то что я говорил что вы все психи а я один здоров, это же манипуляция. Говорил что уйду. Вообще я чаще не видел этих манипуляций, мне на каждое слово отвечали что я манипулирую
то что я говорил что вы все психи а я один здоров, это же манипуляция. Говорил что уйду. Вообще я чаще не видел этих манипуляций, мне на каждое слово отвечали что я манипулирую
В течении первых двух недель каждый день подходил пытался поговорить и диалог каждый раз сводился к тому что трава не наркотик, что он все равно ее будет употреблять, что она легализована в других странах, что он все равно из дома выйдет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Угрожал, что удержание его дома это уголовное преступление, что на меня заведут уголовку и уволят с работы
Если так говорить, то употребление/хранение/распрострнение - тоже уголовка, поэтому не ему вам про уголовки говорить. Не ведитесь на этот трёп.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Доброе утро! Сын вчера и позавчера ходит злой, сегодня проснулся тоже с плохим настроением. С нами не общается, только спрашивает можно ли ему покурить, ограничили ему в день 6 сигарет. Иногда спрашивает если ему что-то нужно. На вопросы отвечает с раздражением словами "да" или "нет". Целыми днями занимается статьями и форумом, в перерывах и перед сном читает книги, чего раньше не делал, он не любил читать. Делает дела по дому мало, если только скажешь ему что-то сделать, сам инициативу не проявляет, делает с раздражением, молча, но всем видом показывает что делает нам одолжение..
Гормональная система пока у него расшатана. Гордыня само собой давит. Еще он ожидал наверняка что лечение будет легкой прогулкой, а сейчас начинает доходить истина.
И я бы посоветовал не ограничивать в никотине, по крайней мере не так сильно, сейчас главная задача алкоголь/наркотики бросить, а забирать курево - дополнительный стресс.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ты не ответил. А для чего это нужно?
Я не хочу выйти через три месяца и узнать что какие то из моих знакомых овердознулись и умерли, лучше конечно помочь хотя бы парочке, желательно тех кто меня сдал)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В течении первых двух недель каждый день подходил пытался поговорить и диалог каждый раз сводился к тому что трава не наркотик, что он все равно ее будет употреблять, что она легализована в других странах, что он все равно из дома выйдет.
Вы читали статьи? Для того их и надо читать, чтоб вы могли его бред логикой разрушить.
От травы идет колоссальный вред организму, и та же анозогнозия, рефлекс и тд, и трава это тот же трамплин как и алкоголь к более тяжелым наркотикам, а потом даже сидя на фене или герыче нарк не считает себя нарком. И кст там, где она легализована, из этих курильщиков 40-50% педики насколько я помню.
 
Последнее редактирование:

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Вы читали статьи? Для того их и надо читать, чтоб вы могли его бред логикой разрушить.
От травы идет колоссальный вред организму, и та же анозогнозия, рефлекс и тд, и трава это тот же трамплин как и алкоголь, к более тяжелым наркотикам, а потом даже сидя на фене или герыче нарк не считает себя нарком. И кст там, где она легализована, из этих курильщиков 40-50% педики на сколько я помню.
да я это говорил месяц назад, сейчас я по другому думаю
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Угрожал, что удержание его дома это уголовное преступление, что на меня заведут уголовку и уволят с работы
@Sasha 51 , ты так хорошо осведомлён своими правами? Так не обольщайся. Уголовку заведут в другом случае, если ты причинишь вред (с.мерть) другим людям и т.д. А удержание несовершеннолетнего психа, опаснейшего для общества-это не статья.