Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
2.5 Поведение наркомана в 3-х месячном плену

Все начинается с момента, когда наркоман чувствует тягу, он может и сам просил помощи, но как только начинается тяга он уже сам не свой и будет делать все, что бы его выпустили за новой дозой.

Так себя ведут наркоманы после того, как их садят на домашний арест. Все эти пункты обычно идут по очереди у всех наркоманов, ведь у них одинаковое мышление.
1. Наркоман начинает буянить и бушевать, кричать и огрызаться. Делает он это не специально, просто на кумарах сдерживать себя невозможно и вся агрессия проявляется.
2. Наркоман начинает манипулировать и говорить, что форум- секта, все сошли с ума и все что там пишут бред. Важно перед лечением прочитать все статьи, что бы не попадаться на его манипуляции.
3. Наркоман начинает звать на помощь, он может пытаться разбить окно, стучать в стены и по трубам, орать что его держат в плену и тп.
4. Наркоман может начать грозиться самоубийством, встать на подоконник и шататься, прыгнуть он не сможет, потому что это блеф и ему страшно, а вот случайно выпасть может запросто. По этому, в таком случае, нужно сразу вызывать дурку, чтоб он полежал в ней и успокоился.
5. Наркоман может попытаться сбежать, любым способом, через окно, через дверь, как угодно, по этому важно снимать ручки с окон и запирать дверь. Но он может все таки уйти и пойдет он к людям которые его прикроют, которыми можно будет манипулировать, которые ему поверят. Или вообще в органы опеки, нажаловаться и сделать все, что бы его родителей лишили прав над ребенком.
6. Наркоман смирился. Он думает, что все статьи бред, но специально что-то делает, лишь бы отсидеть это время лечения. Так может продолжаться до 2-х месяцев, пока у больного анозогнозия.
7. Наркоман через время(месяц, два месяца) может сказать, что он уже здоров и хочет выйти на улицу.
8. Наркоман может оказаться умным, лечиться все 3 месяца, общаться с кф, не делать глупостей и выйти из дома здоровым человеком. Это крайняя редкость.



ВЫВОД:
Наркоман будет всеми способами стараться уйти, лишь бы продолжить употреблять. Важно не поддаваться манипуляциям с его стороны.



ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ:
Я тоже прям по списочку, точь в точь, выполнял все, что написано. Сначала психовал, кричал, рвал фото, агрессировал, потом пытался доказать родителям, что вы все психи, сайт обычный рц и все что вы хотите- заработать денег. Когда это не получилось, я начал звать на помощь, стучал по стенам, кричал соседям. Потом попытка суицида. Угрожал органами опеки, но отказался от этой затеи, тк понял, что никто мне не поможет. А сейчас смирился.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
2.5 Поведение наркомана в 3-х месячном плену

Все начинается с момента, когда наркоман чувствует тягу, он может и сам просил помощи, но как только начинается тяга он уже сам не свой и будет делать все, что бы его выпустили за новой дозой.

Так себя ведут наркоманы после того, как их садят на домашний арест. Все эти пункты обычно идут по очереди у всех наркоманов, ведь у них одинаковое мышление.
1. Наркоман начинает буянить и бушевать, кричать и огрызаться. Делает он это не специально, просто на кумарах сдерживать себя невозможно и вся агрессия проявляется.
2. Наркоман начинает манипулировать и говорить, что форум- секта, все сошли с ума и все что там пишут бред. Важно перед лечением прочитать все статьи, что бы не попадаться на его манипуляции.
3. Наркоман начинает звать на помощь, он может пытаться разбить окно, стучать в стены и по трубам, орать что его держат в плену и тп.
4. Наркоман может начать грозиться самоубийством, встать на подоконник и шататься, прыгнуть он не сможет, потому что это блеф и ему страшно, а вот случайно выпасть может запросто. По этому, в таком случае, нужно сразу вызывать дурку, чтоб он полежал в ней и успокоился.
5. Наркоман может попытаться сбежать, любым способом, через окно, через дверь, как угодно, по этому важно снимать ручки с окон и запирать дверь. Но он может все таки уйти и пойдет он к людям которые его прикроют, которыми можно будет манипулировать, которые ему поверят. Или вообще в органы опеки, нажаловаться и сделать все, что бы его родителей лишили прав над ребенком.
6. Наркоман смирился. Он думает, что все статьи бред, но специально что-то делает, лишь бы отсидеть это время лечения. Так может продолжаться до 2-х месяцев, пока у больного анозогнозия.
7. Наркоман через время(месяц, два месяца) может сказать, что он уже здоров и хочет выйти на улицу.
8. Наркоман может оказаться умным, лечиться все 3 месяца, общаться с кф, не делать глупостей и выйти из дома здоровым человеком. Это крайняя редкость.



ВЫВОД:
Наркоман будет всеми способами стараться уйти, лишь бы продолжить употреблять. Важно не поддаваться манипуляциям с его стороны.



ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ:
Я тоже прям по списочку, точь в точь, выполнял все, что написано. Сначала психовал, кричал, рвал фото, агрессировал, потом пытался доказать родителям, что вы все психи, сайт обычный рц и все что вы хотите- заработать денег. Когда это не получилось, я начал звать на помощь, стучал по стенам, кричал соседям. Потом попытка суицида. Угрожал органами опеки, но отказался от этой затеи, тк понял, что никто мне не поможет. А сейчас смирился.
правильно все оформил?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А сейчас смирился.
тоесть как в 6ом пункте?
6. Наркоман смирился. Он думает, что все статьи бред, но специально что-то делает, лишь бы отсидеть это время лечения. Так может продолжаться до 2-х месяцев, пока у больного анозогнозия.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
2.6- Обращение к читателям от автора сайта

В этой статье написано о самом создателе сайта. О том, что это обычный человек, без образования психолога, нарколога или любого другого врача. Она- писатель, а ее муж бывший наркоман. Все что она хотела- спасти его, а для этого читала все подряд о наркотиках и у нее получилось, ее муж бросил. Она имеет полное право помогать лечить людей без какого либо врачебного образования, потому что ее задача- написать о проблеме и о методах лечения с этой проблемой. На этом сайте не рекомендуют какие либо лекарства. Рекомендуют только этот метод лечения, потому что благодаря нему уже многие люди победили наркоманию. Само же лечение- это психотерапия, нужно показать больному человеку его со стороны. Да, будет обидно, будет больно. но в этом и есть суть лечения, только так можно разрушить психозащиты и самообман.


Вывод:
Это действительно лучший метод лечения наркомании основанный на радикальной психотерапии. Благодаря этой методике, создатель сайта смогла спасти своего мужа и своих детей. И этот сайт спас еще 150+ человек.


Пример из жизни:
Тут можно привести пример, связанный с самим методом лечения, как и написано в статье, читая другие статьи- будет больно, обидно, но так нужно. И мне тоже обидно читая их, но я начинаю видеть себя со стороны, начинаю понимать, что наркотики это зло и привели они меня в никуда.

 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Не увиливай. Я тебе в третий раз говорю. Распиши. Варианты 1.живешь в общаге, 2. Снимаешь квартиру.
Все свои потребности в месяц, вплоть до туалетной бумаги.
Родители подскажут цены, на что не знаешь.
Сегодня до 20.00 выполнить.
Общага в месяц-
общага 2000
крупы- 500р
мясо- 2000
чай- 300р
сигареты- 4000р
интернет и телефон- тариф 400р
проездной- 950р
тетради- 1000р
шампуни порошки бумага паста- 560р
итог- 12300

квартира месяц-
42000р
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
получается да, я не знаю, у меня есть анозогнозия, но я хочу лечиться
Разумом мб ты понимаешь что надо, это вред, с.мерть, никчемная жизнь и тд, но из-за рефлекса, под который подстраивается мозг и психика, ты "не хочешь". Только из-за того что тебя держат дома родители, ты не можешь употребить, потому ты и смирился.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. Потом попытка суицида.
А чего тебя родичи в дурку за это не сдали? По инструкции должны были. Ну смотри, один раз прокатило, другой раз не прокатит, поедешь слюни пускать.

. Угрожал органами опеки, но отказался от этой затеи, тк понял, что никто мне не поможет..
Опека не поможет? Ну да, не поможет тебе никто с наркоманией справится, кроме родителей. Официальная наркология лечить зависимость не умеет. Органы опеки максимум что могут - забрать малолетнего торчка из семьи и определить его в детдом. И то наврядли, кому ты нужен казенный хлеб есть.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
2.7 БОИШЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ РОДНЫМ? ЖМИ СЮДА!


Из этой статьи я узнал, что сайт дает возможность признаться наркоману о своей болезни его близким, если он сам не может решиться. Не нужно бояться признаться родным. Все что нужно наркоману, для того, что бы бы бросить- желание и деньги что бы обеспечить себя в течении 3х месяцев.Но тут и загвостка, наркоману придется уйти с работы, денег не будет. По этому самое главное условие- трезвый родственник. который может помочь и обеспечить.

Вывод:
наркоману нужна помощь родственника в любом случае. И если наркоман боится попросить ее сам, форум может помочь.

Пример из жизни:
Мне тоже помогли родственники, которые мне помогают и обеспечивают. Для этого мне нужно было признаться им. Когда меня посадили на домашний арест, я сразу сказал, что курю траву. Но посадили меня намного раньше чем я сказал правду.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Разумом мб ты понимаешь что надо, это вред, с.мерть, никчемная жизнь и тд, но из-за рефлекса, под который подстраивается мозг и психика, ты "не хочешь". Только из-за того что тебя держат дома родители, ты не можешь употребить, потому ты и смирился.
да так и есть. Но лечиться мне нужно я это осознаю
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Когда меня посадили на домашний арест, я сразу сказал, что курю траву. Но посадили меня намного раньше чем я сказал правду.
Обьясни я не чего не понял .

Давай по чесноку все че употреблял перечисли даже разово.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Обьясни я не чего не понял .

Давай по чесноку все че употреблял перечисли даже разово.
Меня посадили на арест и я молчал какое то время, ничего не говорил. А потом они мне сказали что тест показал и я понял что смысла скрывать нет уже
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
это новый прикол у детей что ли ? я про корвалол только на форуме узнал от тебя и еще одной 16 летней наркошки.
А че мать говорит что ты амфетамин употреблял . С твоих слов говорит узнала . Разницы нет хоть всю наркоту мира перепробуешь, хоть только траву куришь - ты одинаково конченый . Если что то скрываешь тебе в конечном итоге хуже от этого будет, нужно все дерь.мо на ружу выпустить.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
это новый прикол у детей что ли ? я про корвалол только на форуме узнал от тебя и еще одной 16 летней наркошки.
А че мать говорит что ты амфетамин употреблял . С твоих слов говорит узнала . Разницы нет хоть всю наркоту мира перепробуешь, хоть только траву куришь - ты одинаково конченый . Если что то скрываешь тебе в конечном итоге хуже от этого будет, нужно все дерь.мо на ружу выпустить.
матери просто на психах сказал что амф нюхаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795