Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Как

Какой наивный.. съёмная квартира не меньше 30-ки стоит и то без мебели и где-нибудь в Росте например, на на 3к один раз в магазин сходить можно и то даже самого основного не купишь, так на один раз перекусить.. так что все что ты посчитал раз на 5 ещё умножь и то может не хватит..
да все все, вот будет заработок 100 тысяч в месяц тогда перееду, не будет значит не перееду
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Что, 2,5? У тебя потом литература пойдет и работа по ней. Прокачка морали, с которой у тебя беда, как и у всех торчков.
ваша мораль- слушать и уважать мать. Слушаю и уважаю, но вы говорите что я это делаю чтоб вы отстали. Все всех уважаю всех ценю всех слушаю. Вы по моему не психологи, у меня нет никаких проблем с родителями, вы вроде от наркомании меня лечить должны. Лечусь, а сколько мне денег тратить на себя и где работать это мое личное дело. Тем более я сказал уже, есть буду че дадут, работать буду когда разрешат. Все.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
мне не интересно сколько стоит самостоятельная жизнь до момента пока работать не начну. Года через 2-3 напишу сколько стоит жить самому сейчас же мне абсолютно без разницы
тебе сказали к 20:00 это расписать будь добр распиши. или ты уже снова лечится не хочешь?
про 3 тыщи на еду в месяц это как ? 3 доширака булка хлеба и самый стремный майонез и так 30 дней? с таким питанием ты сдохнешь через полгода от язвы. Не знаю как у вас в Мурманске, но в моем городочке на 100тыс населения за 10к можно снять комнату , ну или квартиру (площадьюс туалет) в бараке на окраине города где тебя местные орки будут кошмарить чаще чем ты из дома выходишь. В фантазиях живешь . Да и даже эти 18 к которые ты посчитал еще нужно заработать 15 летнему балбесу без опыта и образования с 6 дневной учебой .
Можешь хоть 10 раз написать что ты не хочешь жить один и все понял , мы знаем что ты пи.здиш .
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А зачем лечиться, если все и так хорошо?
лечусь я от наркомании. Чтоб я вышел и снова не подсел. Лечусь чтоб хоть в техникум выпускали. Да без понятия зачем я лечусь вообще. Вы меня запутали уже. Наверно, лечусь для того, чтоб в 20 лет когда меня из этой квартиры выпустят не сторчаться
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
лечусь я от наркомании. Чтоб я вышел и снова не подсел. Лечусь чтоб хоть в техникум выпускали. Да без понятия зачем я лечусь вообще. Вы меня запутали уже. Наверно, лечусь для того, чтоб в 20 лет когда меня из этой квартиры выпустят не сторчаться
Ты даже не знаешь для чего лечишься, ну тип, чтоб предки не бесили. Да?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
тебе сказали к 20:00 это расписать будь добр распиши. или ты уже снова лечится не хочешь?
про 3 тыщи на еду в месяц это как ? 3 доширака булка хлеба и самый стремный майонез и так 30 дней? с таким питанием ты сдохнешь через полгода от язвы. Не знаю как у вас в Мурманске, но в моем городочке на 100тыс населения за 10к можно снять комнату , ну или квартиру (площадьюс туалет) в бараке на окраине города где тебя местные орки будут кошмарить чаще чем ты из дома выходишь. В фантазиях живешь . Да и даже эти 18 к которые ты посчитал еще нужно заработать 15 летнему балбесу без опыта и образования с 6 дневной учебой .
Можешь хоть 10 раз написать что ты не хочешь жить один и все понял , мы знаем что ты пи.здиш .
Расписываю
30к съемная квартира
10 тысяч еда
5 тысяч такси и проезды
все
что мне еще надо? 5к на такси, нахрен мне это такси, куда мне ездить? 10 тысяч еда и "30к" квартира, мне же не похер где она будет, мне же в центре нужна.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
кто еще тебе что должен? Очнись это ты должен быть здоровым человеком, это твоя прямая обязаность.
кому я обязан быть здоровым человеком? давайте честно, я не просил себя лечить, мне сказали что я должен, должен хорошо ладно раз должен буду лечиться
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Расписываю
30к съемная квартира
10 тысяч еда
5 тысяч такси и проезды
все
что мне еще надо? 5к на такси, нахрен мне это такси, куда мне ездить? 10 тысяч еда и "30к" квартира, мне же не похер где она будет, мне же в центре нужна.
протри от слюней монитор и иди читай , отстаешь по статьям
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ваша мораль- слушать и уважать мать. Слушаю и уважаю, но вы говорите что я это делаю чтоб вы отстали. Все всех уважаю всех ценю всех слушаю. Вы по моему не психологи, у меня нет никаких проблем с родителями, вы вроде от наркомании меня лечить должны. Лечусь, а сколько мне денег тратить на себя и где работать это мое личное дело. Тем более я сказал уже, есть буду че дадут, работать буду когда разрешат. Все.
Ты понятия не имеешь, что такое мораль. Но потом будешь ее прокачивать.
Мы своего рода психологи, и то чем мы сейчас занимаемся, беседуем, знакомимся, в местах психология и психотерапия будет, чтоб твое кривое мышление потихоньку корректировать и самообман ломать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
протри от слюней монитор и иди читай , отстаешь по статьям
так потому что вы докопались где я жить хочу сколько мне денег надо. Жить не хочу нигде, денег нужно по существу 1875 рублей на пачку раз в два дня.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ты понятия не имеешь, что такое мораль. Но потом будешь ее прокачивать.
Мы своего рода психологи, и то чем мы сейчас занимаемся, беседуем, знакомимся, в местах психология и психотерапия будет, чтоб твое кривое мышление потихоньку корректировать и самообман ломать.
сразу мне скажите чего хотите. Чтоб я вылечился? вылечусь. Чтоб я не съезжал никуда? не съеду.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
давайте честно, я не просил себя лечить, мне сказали что я должен, должен хорошо ладно раз должен буду лечиться
А своей головы нет? Ты все по указке делать всю жизнь будешь?
Ты мне щас скажи, нахрена ты лечишься? Зачем оно тебе? Чем тебе это мешает или грозит?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
меня никто не бесит, лечусь чтобы когда меня работать отправят не сторчаться
Как с вами сложно, с маленькими и глупыми. 15 лет и такой дурачок, ладно бы по улицам бегал палкой кусты сшибал, на велике гонял да на скейте, по стройками лазил да с пацанами дрался иногда, так ведь туда же, бухать-наркоманить, хотя сам еще дете неразумное, кошмар просто!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А своей головы нет? Ты все по указке делать всю жизнь будешь?
Ты мне щас скажи, нахрена ты лечишься? Зачем оно тебе? Чем тебе это мешает или грозит?
Своей головы нет-я наркоман. Буду все делать по указке. Лечусь чтобы не сторчаться. Не хочу потерять жизнь свою
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Как с вами сложно, с маленькими и глупыми. 15 лет и такой дурачок, ладно бы по улицам бегал палкой кусты сшибал, на велике гонял да на скейте, по стройками лазил да с пацанами дрался иногда, так ведь туда же, бухать-наркоманить, хотя сам еще детедете неразумное, кошмар просто!
да полностью согласен
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
сразу мне скажите чего хотите. Чтоб я вылечился? вылечусь. Чтоб я не съезжал никуда? не съеду.
Нам без разницы, вылечишься ты или нет, мы тебя даже не знаем. Надо чтоб ты этого хотел, а мы уже поможем.